Студия дизайна Марии Марченко (Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, 31) отзывы

Студия дизайна Марии Марченко

Отлично!

Антон 31 марта, 2017 год
 Отзыв о Студия дизайна Марии Марченко по адресу Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, 31 Хочу выразить благодарность сплоченному, талантливому коллективу студии! Высшая похвала вашей работе, мы с женой даже не думали, что можно из 50 квадратный метров сделать такую конфетку! Шли к вам по совету очень-очень дальних родственников, честно говоря их интерьер видели только на фото, красиво, но то, что это может быть еще и удобно, и вполне недорого, убедились только уже на личном... Читать отзыв Хочу выразить благодарность сплоченному, талантливому коллективу студии! Высшая похвала вашей работе, мы с женой даже не думали, что можно из 50 квадратный метров сделать такую конфетку! Шли к вам по совету очень-очень дальних родственников, честно говоря их интерьер видели только на фото, красиво, но то, что это может быть еще и удобно, и вполне недорого, убедились только уже на личном опыте.

Все супер!

Наталья 27 февраля, 2017 год
 Отзыв о Студия дизайна Марии Марченко по адресу Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, 31 Мы встречались с дизайнером студии уже два раза, но впечатления самые положительные! Нас прекрасно встретили и внимательно выслушали все пожелания, ответили на все вопросы, дизайнер не навязывает свое видение, а всего лишь подсказывает, как именно лучше все оформить. Продолжим работу, надеюсь, все будет также отлично.
Студия дизайна Марии Марченко
Студия дизайна Марии Марченко находится в Санкт-Петербурге. Молодой, но профессиональный дизайнер создаст для вас 3D-визуализацию в вашем интерьере, разработает дизайн-проект, лично осуществит авторский надзор над проведением ремонтных работ и возьмет на себя декораторские услуги.

Дизайн интерьеров

Компания АРХ-Ремонт