Студия дизайна Марии Марченко отзывы

Студия дизайна Марии Марченко

В целом доволен

Николай 28 января, 2018 год
 Отзыв о Студия дизайна Марии Марченко по адресу Санкт-Петербург, Конногвардейский б-р, 13 После двух консультаций приняли решение делать ремонт в данной студии, в целом все получилось, как и планировали - по бюджету уложились почти точно, плюс понравилось отношение специалиста. Учли все наши пожелания, что-то пришлось из первичного плана убрать, что-то оказалось невозможно выполнить из-за площади комнаты. Нашли новые решения, немного поменяли стилистику и полученный результат очень радует.

Очень довольна

Екатерина 3 декабря, 2017 год
 Отзыв о Студия дизайна Марии Марченко по адресу Санкт-Петербург, Конногвардейский б-р, 13 Хочу выразить благодарность всем-всем, кто трудился над созданием интерьера моей квартиры. Вам удалось невозможное - сделать ее более светлой и просторной. Теперь дом стал уютным и по-настоящему комфортным, включая даже самые мелочи. Очень здорово была выбрана мебель, хотя я изначально хотела оставить старую, но теперь вижу, что в новом доме она бы выглядела неуместно. Плюс полностью изменили планировку, изза этого... Читать отзыв Хочу выразить благодарность всем-всем, кто трудился над созданием интерьера моей квартиры. Вам удалось невозможное - сделать ее более светлой и просторной. Теперь дом стал уютным и по-настоящему комфортным, включая даже самые мелочи. Очень здорово была выбрана мебель, хотя я изначально хотела оставить старую, но теперь вижу, что в новом доме она бы выглядела неуместно. Плюс полностью изменили планировку, изза этого кажется, что даже пропорции комнат изменились, стали боле правильными. Такие "мелочи" можно перечислять долго, а если коротко, то просто большое вам спасибо!

Я довольная работой

Яна 1 ноября, 2017 год
 Отзыв о Студия дизайна Марии Марченко по адресу Санкт-Петербург, Конногвардейский б-р, 13 Пришла в эту студию после того, как увидела портфолио, мне все проекты показались очень разными, но все на уровне – такое сочетание и искала. В Петербурге много предложений, хотелось бы, конечно, чтобы цена была ниже, но это единственный недостаток, который я могу выделить. Дизайн-проект был выполнен без нареканий, чертежи, схемы, планы ..все как надо, плюс визуализации. По стилю мы изначально... Читать отзыв Пришла в эту студию после того, как увидела портфолио, мне все проекты показались очень разными, но все на уровне – такое сочетание и искала. В Петербурге много предложений, хотелось бы, конечно, чтобы цена была ниже, но это единственный недостаток, который я могу выделить. Дизайн-проект был выполнен без нареканий, чертежи, схемы, планы ..все как надо, плюс визуализации. По стилю мы изначально знали, зачем шли, поэтому тут вопросов не было, нам просто хотелось добавить в выбранную когда-то по картинкам в журналах американскую классику свой характер. Это удалось только при участии дизайнера.

Благодарность

Леонид 11 октября, 2017 год
 Отзыв о Студия дизайна Марии Марченко по адресу Санкт-Петербург, Конногвардейский б-р, 13 Отличная команда, все скоординировано и решается как надо. Пришли по совету друзей, у нас была задача сделать из огромной неуютной двушки адекватно спланированную трехкомнатную квартиру, что и вышло в итоге. Теперь есть детская и спальня, которые вышли вовсе не крошечными, как мы боялись, к тому же гостиную и кухню объединили и получили просторное помещение для приема гостей. Все отлично выполнено,... Читать отзыв Отличная команда, все скоординировано и решается как надо. Пришли по совету друзей, у нас была задача сделать из огромной неуютной двушки адекватно спланированную трехкомнатную квартиру, что и вышло в итоге. Теперь есть детская и спальня, которые вышли вовсе не крошечными, как мы боялись, к тому же гостиную и кухню объединили и получили просторное помещение для приема гостей. Все отлично выполнено, по качеству вопросов нет.

Профи!

Елизавета 21 сентября, 2017 год
 Отзыв о Студия дизайна Марии Марченко по адресу Санкт-Петербург, Конногвардейский б-р, 13 Большое спасибо за проделанную работу, за приятное время, когда мы вместе искали идеальный вариант планировки и подбирали самый подходящий цвет. Очень приятно работать с командой талантливых людей, увлеченных своим делом. Особенно хочу отметить пунктуальность: ни один этап не задержали, всегда в срок были готовы и эскизы, и ремонтные работы – все по графику. Поэтому мы с семьей смогли заехать именно... Читать отзыв Большое спасибо за проделанную работу, за приятное время, когда мы вместе искали идеальный вариант планировки и подбирали самый подходящий цвет. Очень приятно работать с командой талантливых людей, увлеченных своим делом. Особенно хочу отметить пунктуальность: ни один этап не задержали, всегда в срок были готовы и эскизы, и ремонтные работы – все по графику. Поэтому мы с семьей смогли заехать именно в тот срок, в какой и рассчитывали. Все эти мелочи оставляют приятное впечатление, еще раз спасибо!

Очень доволен сотрудничеством

Антон 14 июля, 2017 год
 Отзыв о Студия дизайна Марии Марченко по адресу Санкт-Петербург, Конногвардейский б-р, 13 Приятно удивлен сотрудничеством, все по договору, каждую мелочь обсуждали вместе, ведение от и до также очень удобно для нас. Делали проект квартиры в новостройке на севере, конечно, после отделки застройщика все равно пришлось все переделывать…но поэтому и решили обратиться к специалистам. Дизайнер приветливая, все понятно объясняла нам и советовала, хотя не всегда хотелось вникать в детали и уже потом доверяли... Читать отзыв Приятно удивлен сотрудничеством, все по договору, каждую мелочь обсуждали вместе, ведение от и до также очень удобно для нас. Делали проект квартиры в новостройке на севере, конечно, после отделки застройщика все равно пришлось все переделывать…но поэтому и решили обратиться к специалистам. Дизайнер приветливая, все понятно объясняла нам и советовала, хотя не всегда хотелось вникать в детали и уже потом доверяли полностью ее мнению. В итоге получили что хотели – все удобно распланировано и выглядит красиво и современно.

Большое спасибо всему коллективу студии!

Нелли 2 июня, 2017 год
 Отзыв о Студия дизайна Марии Марченко по адресу Санкт-Петербург, Конногвардейский б-р, 13 Мы остались очень довольны полученными результатами, а в процессе все шло без задержек и с постоянным контролем со стороны дизайнера. Все наши идеи мы обсуждали, оставляя только лучшие и те, что уместны, дизайнер всегда шла навстречу и помогала во всем, все понятно объясняла, поэтому работать было легко и приятно. smile

Настоящие профи!

Алексей 19 мая, 2017 год
 Отзыв о Студия дизайна Марии Марченко по адресу Санкт-Петербург, Конногвардейский б-р, 13 Спасибо! Нам понравилось сотрудничать с настоящими профи, ремонт сдали в сроки, все отлично!

Отлично!

Антон 31 марта, 2017 год
 Отзыв о Студия дизайна Марии Марченко по адресу Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, 31 Хочу выразить благодарность сплоченному, талантливому коллективу студии! Высшая похвала вашей работе, мы с женой даже не думали, что можно из 50 квадратный метров сделать такую конфетку! Шли к вам по совету очень-очень дальних родственников, честно говоря их интерьер видели только на фото, красиво, но то, что это может быть еще и удобно, и вполне недорого, убедились только уже на личном... Читать отзыв Хочу выразить благодарность сплоченному, талантливому коллективу студии! Высшая похвала вашей работе, мы с женой даже не думали, что можно из 50 квадратный метров сделать такую конфетку! Шли к вам по совету очень-очень дальних родственников, честно говоря их интерьер видели только на фото, красиво, но то, что это может быть еще и удобно, и вполне недорого, убедились только уже на личном опыте.

Все супер!

Наталья 27 февраля, 2017 год
 Отзыв о Студия дизайна Марии Марченко по адресу Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, 31 Мы встречались с дизайнером студии уже два раза, но впечатления самые положительные! Нас прекрасно встретили и внимательно выслушали все пожелания, ответили на все вопросы, дизайнер не навязывает свое видение, а всего лишь подсказывает, как именно лучше все оформить. Продолжим работу, надеюсь, все будет также отлично.
Jupon 4 декабря, 2014 год
Студия Маши Марченко – креативное пространство с молодыми людьми, которые любят свое дело. Я первый раз обращалась в студию дизайна, но была приятно удивлена тем, что это реально молодые специалисты, которые стремятся создавать что-то красивое и необычное. Они здорово смогли визуально расширить мою квартирку. Ну и как-то функционально распределить зоны. Кухня-столовая-гостиная вышла вообще классной: ар-деко с этникой. Стильно.
zolotov 7 ноября, 2014 год
Дизайн моего дома делала студия Маши Марченко. Использовались такие материалы, как массивные бревна, камень, различные драпировки. Получилось очень интересно, и что важно – нравится нам обоим – и мне и жене. Давно мечтали полностью изменить обстановку, и вот теперь весьма довольны результатом трудов.
Lils 7 октября, 2014 год
Обращались в студии Маши Марченко ещё в 2012 году для разработки дизайна детской. Мы остались очень довольны, так как комната сына преобразилась до неузнаваемости, в лучшую сторону, соответственно. Комната стала похожа на загадочный лес, в одном из углов даже был специально сделан макет дерева, очень похоже на настоящее. Правда тогда было немного утомительно ездить с дизайнером и покупать необходимые... Читать отзыв Обращались в студии Маши Марченко ещё в 2012 году для разработки дизайна детской. Мы остались очень довольны, так как комната сына преобразилась до неузнаваемости, в лучшую сторону, соответственно. Комната стала похожа на загадочный лес, в одном из углов даже был специально сделан макет дерева, очень похоже на настоящее. Правда тогда было немного утомительно ездить с дизайнером и покупать необходимые материалы. А этим летом мы обращались для разработки дизайна всей остальной квартиры, зала, нашей спальни, кухни, ванной. Очень порадовало, что у них как раз свой шоу-рум открылся. Это очень упростило жизнь с покупкой материалов. Ну а про сам дизайн я и молчу, тут все шикарно, даже слов нет!
Zorro 9 сентября, 2014 год
Хорошая студия дизайна интерьера. О Маше Марченко слышал много хороших отзывов клиентов. И я один из них. Отличный партнер и настоящий художник.
Студия дизайна Марии Марченко
Студия дизайна Марии Марченко находится в Санкт-Петербурге. Молодой, но профессиональный дизайнер создаст для вас 3D-визуализацию в вашем интерьере, разработает дизайн-проект, лично осуществит авторский надзор над проведением ремонтных работ и возьмет на себя декораторские услуги.

Дизайн интерьеров

Компания Rerooms