Студия Грэйт Ульяны Алексеевой отзывы

pm-great.ru

Мошенники!!!

Гость 22 июня, 2022 год
Заплатила вперед за 5 процедур лазерной эпиляции. Получила 2. Салон закрыли. Деньги не возвращают. При этом Ульяна Алексеева продолжает себя рекламировать и продавать свои услуги! Не верьте им, они обманщики!!!

Мошенники!

Гость 19 июня, 2022 год
Добрый день! Ни в коем случае не обращайтесь в этот салон. Предлагают оплатить пакет услуг по 100% предоплате, пока не оплатила всегда любезны и на связи, звонят, пишут, отвечают. После того как оплатила, делают, для усыпления бдительности, 1-2 процедуры и перестают выходить на связь. Трубки не берут, в чате не отвечают, никто не плантрует делать вам процедуры. Это пирамида, они... Читать отзыв Добрый день! Ни в коем случае не обращайтесь в этот салон. Предлагают оплатить пакет услуг по 100% предоплате, пока не оплатила всегда любезны и на связи, звонят, пишут, отвечают. После того как оплатила, делают, для усыпления бдительности, 1-2 процедуры и перестают выходить на связь. Трубки не берут, в чате не отвечают, никто не плантрует делать вам процедуры. Это пирамида, они собирают деньги и сливаются. Предупредите всех друзей и знакомых, чтобы, ни в коем случае, не имели с ними рикаких дел

как нас дурят

Светлана 4 июня, 2022 год
Санжаровская брехушка ее тоже рекламировала. Всем подписчикам давала ссылку на ее салон, те потратили деньги и не вернули...
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенничество

Не советую!!!

Галина 25 мая, 2022 год
Повелась на рекламу топовых блогеров и звёзд, а зря!! Не советую этот салон, так как будете себе трепать нервы за ваши же деньги. Все процедуры в салоне оплачиваются заранее. Как оплатила пакет лазерной эпиляции, перестали отвечать (потом с 10 ого раза до них дописалась и дозвонилась, это все длилось в течении 3—4 дней) А до этого названивали по телефону по... Читать отзыв Повелась на рекламу топовых блогеров и звёзд, а зря!! Не советую этот салон, так как будете себе трепать нервы за ваши же деньги. Все процедуры в салоне оплачиваются заранее. Как оплатила пакет лазерной эпиляции, перестали отвечать (потом с 10 ого раза до них дописалась и дозвонилась, это все длилось в течении 3—4 дней) А до этого названивали по телефону по поводу любого вопроса. Когда делала перманент, они молча поменяли мне мастера, не предупредили даже. С лазером : была записана на процедуру заранее за 3 с лишним недели, и сейчас они отменяют мне процедуру и переносят ещё на 3 с лишним недели. Также ещё покупала абонемент на сухаревскую, а они ее закрыли и теперь мне нужно ездить по неудобному адресу в башню в Москва сити.

Мошенники!

Гость 25 мая, 2022 год
Оплатила полностью 5 сеансов лазерной эпиляции. И уже третий месяц запись постоянно переносят. На просьбу вернуть деньги - игнор!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники.

Мошенники!!!

Гость 30 апреля, 2022 год
❌❌❌МОШЕННИКИ❌❌❌ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ УСЛУГИ!!! Никто не будет возвращать деньги, а процедуры будут только переноситься. Так же студии в любой момент могут закрыться

Аферисты!!!

Гость 17 апреля, 2022 год
Призываю Роспотребнадзор обратить внимание на мошенников. Салон агитирует к покупке абонемента по 100% оплате, записывает на первую процедуру сразу в любое время, когда удобно, первая процедура прошла без вопроса, но со второй начались проблемы. Я записывалась за месяц и с каким трудом! Третью запись отменили на кануне, предложив альтернативу в неделю. Это мошенники! И все звезды, аля Бородиной, которые... Читать отзыв Призываю Роспотребнадзор обратить внимание на мошенников. Салон агитирует к покупке абонемента по 100% оплате, записывает на первую процедуру сразу в любое время, когда удобно, первая процедура прошла без вопроса, но со второй начались проблемы. Я записывалась за месяц и с каким трудом! Третью запись отменили на кануне, предложив альтернативу в неделю. Это мошенники! И все звезды, аля Бородиной, которые рекламируют данный салон, постыдились бы….. Не записывайтесь! Буду писать во все инстанции жалобу, пока не добьюсь возврата денег за абонемент

Губы в технине абмрэ

Тамара 18 апреля, 2021 год
Сделала губы в технике амбрэ в Грейт. Впечатление от работы мастера и сервиса в целом хорошее, меня вовремя приняли, расспросили про мои желания, после процедуры дали дельные советы по уходу за губами на период заживления. Сперва губы зудели и были отекшими, но сейчас отек спал и я просто наслаждаюсь своим лицом.

Губами довольна

Ириска 15 апреля, 2021 год
Про салон Грейт и работу е мастеров ничего плохого сказать не могу. Чисто, практически стерильно и очень красиво.
Сами губы сделали так, как я и хотела - пышные, в меру выраженные и яркие. Теперь за перманентом только в салон Great. Большое спасибо!!!

Лучшие брови деалают тут

Яна 10 апреля, 2021 год
Мастер салона Грейт сделала идеальную форму бровей, именно такой ширины, как я мечтала. Цвет и растушевка – выше всяких похвал. Мне подробно объяснили, как ухаживать за бровями, чтобы они быстрее приняли естественный вид. Уже сказали, когда ждут меня на коррекцию, хотя я не вижу, что там можно подправить.

Знаменитая студия Грейт, наконец-то могу написать отзыв он ней

Оксана 6 апреля, 2021 год
Давно планировала сделать татуаж бровей именно в Грейт, очень ее хвалят блогеры, да и работы мне нравились всегда. Сделала, и не жалею. Так естественно, будто всегда с такими бровями ходила. Нравится очень!
Оксана, добрый день! Благодарим, а обратную связь! Мы очень рады, что выбираете именно нас))

Мне все понравилось !

Гость 24 марта, 2021 год

В салоне очень чисто, стерильно! Илона мастер была у меня, сделала очень красивую форму бровок, пока они покрыты корочкой не могу сказать ничего за качество пигмента, надеюсь все будет

Отзыв о перманенте в Грейт

Инна 7 марта, 2021 год
Ну вот и я добралась на перманент в студию Грейт. Что могу сказать... Без восторгов, четко, спокойно, по делу, без лишней болтовни. Запись плотная, поэтому не до разговоров, как я поняла. Но перманент делают хорошо, формой и цветом довольна, ношу уже месяц, все нравится.

Суперперманент

Анфиса 26 февраля, 2021 год
Спасибо за красивые брови! Абсолютно не больно, быстро, цвет и ширина как я и просила. Рассказали как ухаживать за бровями после процедуры, все выполняю, мажу, корочек почти нет. На коррекцию приду, но как по мне, она и не потребуется.
Добрый день! Благодарим за обратную связь, спасибо, что выбрали именно нас! Ждем Вас снова)

Великолепно

Евдокия 20 февраля, 2021 год
Вышла из салона Грейт красивая и довольная. Девочки работают только натуральными пигментами, поэтому обошлось без аллергии. Линия губ получилась четкая и форма замечательная.

Просто огонь

Евгения 16 февраля, 2021 год
Очень и очень неплохо. Все стерильно, аккуратно и даже я бы сказала душевно. Перманент тут делают мастерски, форма просто и цвет просто огонь.

Замечательно

Светлана 10 февраля, 2021 год
Не зря звезды рекомендуют эту студию, я пришла и не пожалела. Сервис - на уровне, запись на пару неделю вперед (как ко всем хорошим мастерам, поэтому это не проблема). Владеют несколькими техниками перманента, очень продвинутые девчонки. Мне хорошо скорректировали форму, угллубили цвет, результат радует.

За классным перманентом- сюда

МаруСя 28 января, 2021 год

Сделала тут перманент бровей, получилось даже лучше, чем я рассчитывала. Эффект натуральный, цвет мне подходит, толщина без перебора. Делала если что на Пресненской, очень классная студия.
Спасибо, что нашли время оставить мнение о работе студии. Мы высоко ценим Ваше доверие. С любовью и заботой о Вашей красоте, команда студии Грэйт.

Благодарность

Нина 24 января, 2021 год
Хочу поблагодарить матера по перманенту Екатерину. Пришла на перекрытие старого татуажа, переживала очень, так как некоторые говорили, что это нереально и надо удалять. Посоветовавшись с Катей, решили перекрывать и получилось очень хорошо. Заодно подправили форму бровей, сделали их шире и современнее. Мне очень нравится!
Достоинства:
  1. хорошие мастера и материалы

Шикарные брови

Мила 20 января, 2021 год
Делала перманентный макияж в студии Great Ульяны Алексеевой. Пришла по предварительной записи, чтобы не ждать в очереди. Кабинет очень чистый, практически, стерильный, оборудование отличное. Общее впечатление приятное: девочки приветливые, пахнет кофе, уютно. Пред процедурой мастер уточнил детали, сделал эскиз. Получилось очень аккуратно, натурально. Больно не было, покраснение сошло быстро. Наверное, это из-за того, что в салоне используют натуральные пигменты.

Все шикарно

Елена 25 декабря, 2020 год
Хорошие мастера, золотые ручки. Делала пудровые брови, получилось супер - и цвет, и форма, хоть в инсту выставляй. По моей наводке уже несколько подружек там же делали перманент, тоже довольны.
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей студии. Мы работаем для Вас и будем рады увидеть Вас снова.
С уважением, команда Студии Грейт

Перманент делают мастерски

Наталья 17 декабря, 2020 год
В салоне Грейт сделала качественный перманент бровей и межресничку. Реально хорошо делают, я просто в восторге! Спасибо!

Мошенники .

Обманутая ученица 2 декабря, 2020 год
Хотела учиться у лучших мастеров бровистов, а попала к мошенникам. Не советую вам идти учиться в школу студии Ульяны Алексеевой
Добрый день! Просим предоставить больше информации, чтобы разобраться в вашем обращении.

Все хорошо, спасибо за бровки

Олечка 4 ноября, 2020 год
Здесь мне сделали лучшие пудровые бровки за все время (а делаю перманент я более 2 лет). Идеальный цвет, переход, форма. Спасибо Юлечке - моему мастеру, буду рекомендовать всем.
С уважением, команда Студии Грейт.

Лучший перманентный макияж

Вероника 17 сентября, 2020 год
Второй раз обслуживаюсь в салоне-студии Грэйт Ульяны Алексеевой. Очень нравится профессионализм мастеров, творческий подход к работе, использование сертифицированный компонентов для перманентного макияжа. Попала к ним с неудачным татуажем губ и бровей. Мне прогарантировали результат, отсутствие боли, аллергической реакции. Результатом работы довольна, все сделано четко, быстро, качественно, старые огрехи исправлены, выгляжу теперь превосходно.

Салон красоты

Студии маникюра "Ноготок"
Студии маникюра "Ноготок"

Салон красоты Фрезия
Салон красоты Фрезия

Салон Фурор (Furor Beauty Club)
Салон Фурор (Furor Beauty Club)

Юлия Дорофеева, колорист
Юлия Дорофеева, колорист