К сожалению, долго сомневалась по поводу похода в этот салон и не зря! - Отзывы о Студия колористики Елены Власовой НА ВЫСОТЕ

Отзыв написан 14 августа, 2021 год 15 просмотров
Посетила этот салон 13.08.2021 года, до этого писала им и узнавала на каких красителях работают и как. Администратор мне ответила и меня уже в тот момент что-то остановило, так как до этого ходила в другие салоны, которые рекламируют себя на том же уровне что и этот, но они этому и соответствовали и по работе и по косметике, в основном такие салоны работают на премиальных брендах REDKEN и PULL MITCHELL, это хотя бы хоть как то объясняет ценовой диапазон. Дело даже не в этом, я пришла с конкретной фразой и пожеланием , которую повторила неоднократно, меня нужно затонировать в бежевый оттенок, и чтобы это смотрелось гармонично с отросшими корнями, (но это и так логично, ведь стилист - колорист как минимум должен это знать и видеть) и обязательно, чтобы не было ни рыжего, ни жёлтого, ни зелёно-болотного, в итоге все эти цвета присутствуют сейчас у меня на волосах. И ведь пришлось записаться именно к стилисту - колористу, так как админ сказал, что просто "колорист" работает на Matrix, а кто выше категорией на wella, loreal, schwarzkopf, тонировал мастер меня два раза, потому что в первый раз был явный болотно-грязный оттенок, второй раз протонировала микстоном, вроде заглушить удалось и я ушла. На улице цвет смотрелся сильно рыжим, но я решила приехать домой и уже всё оценить в спокойной обстановке. Итог прилагаю, камера не передаёт всю прелесть, но скажу, что цвет настолько грязно-рыжий по полотну, а на концах цвет "провалился" и "отдаёт" зеленью, что нет слов, одни эмоции!Подарила салону 4000 тыс. И вопрос даже не в деньгах, хотя это тоже важно, я не благотворительный фонд, чтобы вас спонсировать. Хотела придти на обучение колорист с "0"к Вам Уважаемая Елена, но судя по тому, как ваши мастера применяют свои знания на практике это разочаровывает.
Студия колористики Елены Власовой НА ВЫСОТЕ - К сожалению, долго сомневалась по поводу похода в этот салон и не зря! Студия колористики Елены Власовой НА ВЫСОТЕ - К сожалению, долго сомневалась по поводу похода в этот салон и не зря!

Достоинства:
  1. Увы, но их как оказалось нет для меня
Недостатки:
  1. Очень слабые знания в колористике судя по работе, сужу по своему примеру.

Салоны красоты Москва: отзывы

Отзыв о Салоны красоты Москва. Отзывы в разделе Салоны красоты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Салоны красоты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 16

Салоны красоты

Салон красоты "Naturel Studio"
Салон красоты "Naturel Studio"

СПА-салон Althaus
СПА-салон Althaus