Отзыв с реальными фотографиями из салона! - Отзывы о Студия колористики Елены Власовой НА ВЫСОТЕ

Отзыв написан 12 сентября, 2021 год 41 просмотр
Отзыв с реальными фотографиями из салона! Со скринами переписки с мастером Варсик и директором Еленой Гуру салона «На Высоте»!

Очень очень жаль, что я не прочитала отзывы раньше об этом салоне, жаль что я пришла в салон Елены Гуру.. что вообще с ними связалась(
Мои волосы длиной до копчика, шикарный блонд я отращиваю уже год как..
Сейчас случайно наткнулась на отзывы об этом салоне и решила поделиться своим печальным опытом, возможно кому-то это поможет..

И так, к сожалению, перед днём рождения я не смогла попасть к своему мастеру и решила записаться в салон к Елене Гуру. записали меня к Наталье. У меня 60% натуральной базы, остальное рассветление в виде растяжки. Нужно было сделать контуринг и затонировать… видела такие работы у них в инсте… записали меня к мастеру-Наталье, Наталья затонировала так, что вся натуральная база стала рыжей, а волосы светлые - желтые. (Фото до и после приложу).

Я позвонила, объяснила ситуацию, меня записали к топовыми стилисту Варсик на «переделку».. вот это была вообще ошибка.. сама Елена Гуру и стилист Варсик консилиумом пытались решить ситуацию, по итогу предложили немного рассветлить рыжий цвет на макушке и затонировать, а через 2-3мес, как хоть немного отрастет натуральная база исправить… с такой жестью я проходила ещё несколько месяцев(( когда я пришла на договорное исправление, меня снова взяла Варсик, я и не была против, мне казалось, человек теперь знает, как исправить… но этого не случилось, я хоть и была рыжая, то хотя бы с волосами… Варсик - топовый стилисте в салоне Елена Гуру два раза пыталась мне исправить цвет.. по итогу краситель протек между фольгой, были пятна на прикорневой зоне, вся натуральная база вместо пепельной стала коричнево-рыжей… и волосы стали покидать мою голову.. на выходе я получилась капельно белого цвета, с обломанныии волосами (об этом я поняла, когда помыла волосы и они высохли, без супер-укладки волосок к волоску, волосы, которые никогда не пушились, твои как мочалка… сейчас состояние волос оцените сами (см. фото).

Кстати, что интересно, с меня не просто взяли по полной за окрашивание, так ещё и администратор имел наглости писать мне, что она забыла посчитать за длину и густоту, типа закиньте на карту ещё… Сервис

Достоинства:
  1. ИХ ПРОСТО НЕТ
Недостатки:
  1. Смотрите все в отзыве…

Салоны красоты Москва: отзывы

Отзыв о Салоны красоты Москва. Отзывы в разделе Салоны красоты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Салоны красоты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 16

Салоны красоты

Салон красоты "Naturel Studio"
Салон красоты "Naturel Studio"

СПА-салон Althaus
СПА-салон Althaus