Студия комфорта отзывы

Компания "Студия комфорта"
Студия комфорта

Компания Лига Потолков

Дмитрий 12 февраля, 2024 год
Рекомендую всем компанию Лига Потолков, ребята мастера своего дела!Сделали натяжные потолки в ванной очень быстро и качественно.

Отличное качество обслуживания

Светлана Зайцева 18 июня, 2019 год
В мае я обратилась в данную компанию по совету коллеги с работы. По телефону мне девушка подробно и доступно проконсультировала на счет окна. Записала на замер. Мастер приехал на следующий день без опозданий. Замерял 3-х створчатое окно. Стоимость окна меня приятно удивила, договор заключили на месте. Ехать в офис не пришлось. По готовности заказа девушка позвонила заранее и мы согласовали... Читать отзыв В мае я обратилась в данную компанию по совету коллеги с работы. По телефону мне девушка подробно и доступно проконсультировала на счет окна. Записала на замер. Мастер приехал на следующий день без опозданий. Замерял 3-х створчатое окно. Стоимость окна меня приятно удивила, договор заключили на месте. Ехать в офис не пришлось. По готовности заказа девушка позвонила заранее и мы согласовали дату установки. Очень порадовали своей работой ребята монтажники. Весь мусор после себя убрали, старые рамы и мешки с мусором вывези. Я осталась очень довольна работой и качеством установки окна. Советую всем обращаться в данную компанию. Все очень понравилось. Спасибо огромное!!!

Отвратительный сервис

Елена 18 марта, 2019 год
Спустя месяц дошли руки написать отзыв. Если вы задумываетесь обращаться в эту организацию или нет, ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА!
Заказывали натяжной потолок, обычный,матовый. Цена изначально кусалась, 11800р за 10 кв.м. Подумали, лучше чуть дороже, но качественнее. Но не тут то было!
Менеджеры врут на каждом шагу, кормят "завтраками". Работники опоздали на 5 часов. Пока устанавливали багеты, заляпали светло-серые покрашенные обои, повредили выравненную покрашенную в темный цвет стену. Сами багеты оказались грязными, приделаны в итоге были криво, из 10 гвоздей, 4 точно ржавые (я конечно понимаю, когда потолок натянут ничего этого не видно, но факт остается фактом). Работники ленивы и медлительны, бегали курить больше, чем что то делали. В итоге муж у меня не выдержал, распрощался с этой организацией не дав доделать, т.к. это издевательство!
Итог: дорого, качество оставляет желать лучшего, не профессионально.

Так себе фирмешка

Евгений 19 октября, 2017 год
Добрый день! Приобрели в октябре 2017 купон на "биглион" пришлось сделать возврат так как к стоимости указанной услуги (3600 рублей - натяжные потолки) эта "студия ""комфорта"" навязывает дополнительные услуги на сумму 7500 рублей без которых не заключат договор (вырезы без углов) соответственно общая сумма (более 11 000 рублей) существенно превышает рыночную стоимость данных работ. Данные дополнительные услуги и их стоимость... Читать отзыв Добрый день! Приобрели в октябре 2017 купон на "биглион" пришлось сделать возврат так как к стоимости указанной услуги (3600 рублей - натяжные потолки) эта "студия ""комфорта"" навязывает дополнительные услуги на сумму 7500 рублей без которых не заключат договор (вырезы без углов) соответственно общая сумма (более 11 000 рублей) существенно превышает рыночную стоимость данных работ. Данные дополнительные услуги и их стоимость в условиях акции "биглион"" как и в купоне не были указаны. Обратите внимание на то, что судя по отзывам об этой "фирмешке" в интернете и на её сайте, её деятельность начиналась в Н.Новгороде а теперь она оказывает услуги в Самаре. Все это похоже на то, что кто то банально купил действующий раскрученный сайт и просто под ним работает, вместо того чтобы свою деловую репутацию формировать.
Наталья 24 декабря, 2014 год
Заказывала у них фотопечать. На полотне были брызги от краски, складки, да еще само полотно было с огромной усадкой, что даже монтажники еле натянули. Менеджер Максим очень не компетентный работник. На работе бывает крайне редко, никогда не дозвонишься. Когда я позвонила и сказала про дефекты на полотне, сказал, что сами виноваты, переделывать не будет, только за мой счет. По поводу... Читать отзыв Заказывала у них фотопечать. На полотне были брызги от краски, складки, да еще само полотно было с огромной усадкой, что даже монтажники еле натянули. Менеджер Максим очень не компетентный работник. На работе бывает крайне редко, никогда не дозвонишься. Когда я позвонила и сказала про дефекты на полотне, сказал, что сами виноваты, переделывать не будет, только за мой счет. По поводу брызг на полотне сказал, чтобы я приезжала к ним в офис и он мне даст средство, которым я из ототру. Неужели кто это печатал не видел их!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НИКОГДА НЕ ОБРАЩУСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Маша 30 мая, 2014 год
Здравствуйте, всем рекомендую выбирать эту фирму они выполнят любые ваши пожелания, очень квалифицированные специалисты и использую только качественные материалы. Я обращалась к ним год назад, когда затеяла ремонт в своей квартире. У меня появилась идея сделать натяжной потолок в стиле хай тек для этого выбирала креативную компанию которая воплотила мою идею в жизнь. Когда пришли сотрудники компании они все... Читать отзыв Здравствуйте, всем рекомендую выбирать эту фирму они выполнят любые ваши пожелания, очень квалифицированные специалисты и использую только качественные материалы. Я обращалась к ним год назад, когда затеяла ремонт в своей квартире. У меня появилась идея сделать натяжной потолок в стиле хай тек для этого выбирала креативную компанию которая воплотила мою идею в жизнь. Когда пришли сотрудники компании они все сделали быстро, качественно и с гарантией 10 лет. Что меня очень порадовало. Одним словом я осталась довольна результатом: за все время ничего не обвисло и не треснуло. Их услуги мне стоили совсем ничего, за такое качество такая не высокая цена - просто поразительно!

Я всем свои знакомым и родным рекомендую обращаться в фирму "Студия комфорт".
Студия комфорта
"Студия комфорта" - это компания по изготовлению натяжных потолков, которая зарекомендовала себя на Российском рынке с 2006г. Компания предоставляет комплекс услуг по монтажу и дизайну потолков.

В компании "Студия комфорта" работают творческие молодые специалисты, грамотные и компетентные в своем деле. К каждому клиенту применяется индивидуальный подход, учитывая все его пожелания.

Сотрудники "Студии... подробнее

Фабрика потолков
Фабрика потолков

«Потолки Дэко» (DECO)
«Потолки Дэко» (DECO)

Натяжные потолки Шанс (CHANCE)
Натяжные потолки Шанс (CHANCE)