Студия красоты Caramelica отзывы

Студия красоты Caramelica

отзыв о работе студии красоты

Алеся Пирунова 13 июля, 2019 год
http://caramelica.ru/ мне понравилась своим чутким отноешнием к клиентам. Каждый получает свою порцию внимания и позитива. По работе никакзхи претензий нету. Все очень качественно делают. У меня любитмая процедура - маникюр, очень довольна. РЕколмендую.

маникюр

Марина Козлова 9 июля, 2019 год
http://caramelica.ru/ спасибо вам за качественный маникюр с дизайном покрытия ногтей. очень красивый узор. Все подружки спрашивают, где сделала. По цене вполне адекватно. Рекомендую.

стрижка и окрашивание волос

Вика Григорьева 7 июля, 2019 год
Хочу написать отзыв о http://caramelica.ru/ . Отличный салон красоты. Каждая девочка здесь на своем месте. Могут буквально все. Обычно записываюсь заранее, так как без этого можно столкнуться с очередью. Людей сюда достаточно много ходит. Всем рекомендую эту студию красоты.

Классно!!!!!!!!

Алина Безбородько 1 июля, 2019 год
Очень позитивные впечатлдения от этого салона красоты. Приятные девочки и специалисты отменные. Очень красивую мне стрижку сделали. Спасибо, девочки!

отзыв

Алина Р. 23 июня, 2019 год
http://caramelica.ru - так называется сайт моей любимой студии красоты. здесь и прическу моржно сделать, и подстричься, и маникюр и даже массаж. Очень хорошо девочки работают. Рекомендую.

http://caramelica.ru/ - очень хорошая парикмахерская

Светлана Кочетова 10 июня, 2019 год
http://caramelica.ru/ - отличное место для стрижки. Очень приятная девушка со мной работала. Сделала все очень хорошо. С волосами пришлось повозиться, но в итоге просто прекрасный результат. Спасибо и побольше Вам клиентов!

Спасибо Юле!

Кристина Даниленко 9 июня, 2019 год
Юля, спасибо за мою прическу на выпускной. Очень эффектно получилось!!!! Была в центре внимания, и все благодаря тебе. Умница!

брови

Ольга Негодникова 5 июня, 2019 год
Строила брови в этой парикмахерской. Юля - очень приятный человечек, нет ощущения, что она просто отрабатывает свои деньги, живо интересуется твоими делами, делая хорошо при этом свою работу. 5+ тебе, Юлечка!

Юля супер

Ира Н. 28 мая, 2019 год
Юля - очень приятная девушка. Работает в Карамелике . хожу сюда именно из за нее. и брови подровняю, и поболтаю. цены совсем не кусаются.

лучший салон красоты

Анна Полонская 13 мая, 2019 год
Очень приятное место. Хочется сюда просто приходить, не только стричься или брови строить, но и пообщаться с девочками. Большое вам спасибо. Буду ходить к вам и дальше.

Женские мастера

Алина Сычкова 8 мая, 2019 год
Хочу выразить признательность мастерам Карамелики (http://caramelica.ru/) за любовь к клиентам, умение подобрать хороший образ. Мне на корпоратив такую стрижку сделали, что я чувствовала себя королевой. Еще раз спасибо!!!!!!!

Мужская стрижка

Виктор Прохоров 8 мая, 2019 год
Обращаюсь сюда где-то раз в месяц, чтобы постричься. Уже достаточно длительное время прихожу. Мастера очень хорошие, в помещении чисто, клочья волос не валяются. Цены весьма демократичны. Спасибо, девочки!!!!

Женская стрижка с окрашиванием

Тоня Лепнева 29 апреля, 2019 год
Спасибо девочкам за мой весенний образ. Вспоминаю вас каждый раз, когда смотрюсь в зеркало. Такая прическа стоит любых денег. Любимый тоже оценил) Кстати, спасибо мастеру за совет по преображению внешности.

Мужская стрижка

Руслан Свояченников 29 апреля, 2019 год
450 рублей за модельную стрижку такого уровня - совсем недорого. Очень доволен работай мастера. Стригут по технологии, с мытьем головы, разными ножницами, насадками для машинки. Используют качественные фиксаторы для волос. В общем, я в этом сильно не разбираюсь, но внимание к моей персоне очень понравилось.

Класс!!!! Супер!!!! Отлично!!!!

Елена Попова 25 апреля, 2019 год
Ваыражаю признательность парикмахерской Карамелика за качественное оказание услуг. Сюда прихожу не только за стрижкойц или маникюром, но и за хорошим настроением. Девочки всегда поднимут тонус. Спасибо!

Маникюр и педикюр

Илона Рокотова 25 апреля, 2019 год
Эти услуги делаю только здесь. Именно тут отыскался мастер, с которым у меня полное взаимопонимание. Отдельное спасибо за красивенькие рисуночки на ногтях.

Спасибо за конкурсную прическу

Ольга Теренкова 23 апреля, 2019 год
Участвовала в лицейском конкурсе Мисс Весна - 2019. Большая благодарность мастерам Карамелики за то, что создали с моими волосами такое чудо. Даже сейчас любуюсь на фото их творением. Спасибо огромное!

Признательность

Юлия Калинина 23 апреля, 2019 год
Выражаем признательност салону красоты Карамелика за подготовку прически нашей дочери, выпускницы 2018 года. Пишем только сейчас, так как совсем недавно обнаружили, что об этой парикмахерской можно здесь оставит отзыв. Отличное соотвношение цены и качества.

Отличный салон красоты

Софья Арсенева 22 апреля, 2019 год
Работаю рядом, поэтому порядок на голове обычно навожу здесь. Ну что сказать , персонал вежливый, мастера хорошие, косметические средства всегда хорошего качества. Иногда приходится подождать в очереди, но оно того стоит. Работой салона довольна.

Далековато, но стригут хорошо

Анастасия Приходько 22 апреля, 2019 год
Далеко - это единственный минус. Но красота требует жертв. Свои волосы доверяю только этим мастерам. Используют качественные косметические средства. Нету дурацкой универсальности, когда один мастер стригет и мужчин, и женщин. Все на своем месте. Рекомендую.

Ребенку нравится

Кира Свояченникова 22 апреля, 2019 год
Оказывается, чтобы сделать креативную стрижку малышу, необязательно платить бешеные деньги. По совету подруги обратилась сюда. Привела ребенка. Мастера очень внимательные, знают подход к детям. Особенно нам нравятся полоски на голове. Можно сделать узором. В общем, растет гроза девушек, уж очень любит за особой следить.

Борода, усы, брови

Антон Колядный 22 апреля, 2019 год
Периодически подравниваю растительность на лице. Очень удобно: зашел и за тебя все сделали. Еще не было такого, чтобы мастер сделал некрасиво. Все достойно. Хочу сказать мужчинам, которые стесняются ровнять брови: лучше в парикмахерскую обратиться, чем как филин ходить.

Стрижка под насадку

Егор Анисимов 22 апреля, 2019 год
У меня особых изысков в прическах нет. Просто, чтобы аккурантно и коротко. Стригусь здесь под насадки. И дешево, и парикмахерши хорошие. Рекомендую всем, кто живет поблизости.

Химическая завивка

Анна Мишакова 22 апреля, 2019 год
Далековато от дома. Это единственный минус этого салона красоты. Девочки - настоящие мастерицы. Захожу сюда достаточно часто, делаю завивку. Работаю в школе, поэтому важно выглядеть достойно. По ценам все супер, вполне адекватно. Буду ходить сюда и дальше.

Спасибо за свадебную прическу

Ангелина Крайновская 22 апреля, 2019 год
Выражаю признательность мастеру салона Карамелика за мою свадебную прическу. Благодаря вам, мой главный день в жизни прошел так, как я мечтала: с нарядным платьем и шикарной прической. Даже жалко, что женятся раз в жизни (по крайней мере, к этому надо стремиться), а так бы почаще наводила такой фурор на голове. Спасибо, девочки.

Мелирование и массаж головы

Ирина Федосеева 22 апреля, 2019 год
Делала здесь мелирование и массаж головы. По качеству оказания услуг все хорошо, но цены высоковаты, особенно за 15 минут массажа. Да, мастера очень хорошие, но надо пересмотреть ценовую политику.

Шугаринг в Карамельке

Диана Тапчевская 22 апреля, 2019 год
Делала здесь шугаринг. Кожа теперь гладкая, шелковистая. Мастера очень аккуратно работают. Еще один большой плюс - салон красоты находится рядом с домом. Рекомендую.

Парикмахерская для всей семьи

Людмила Стрижевская 22 апреля, 2019 год
Наша любимая парикмахерская. Стрижемся здесь постоянно. и я , и муж, и сын. Очень приятные мастера. Будем ходить сюда и дальше.

Салон красоты

Фуафан