Студия "Креатив" отзывы

Качественная работа!

Алена 30 ноября, 2018 год
Заказали натяжные потолки во всей квартире. Замерщик посоветовал где поставить глянцевый, где сатиновый потолок, даже с цветовой гаммой проконсультировал, сделал скидку хорошую, так как заказали всю квартиру. Выполнили заказ уже через 2 дня. Сделали очень качественно, придраться не к чему, на высшем уровне, как-будто попали не в свою квартиру. Хотим поблагодарить данную компанию за проделанную работу, успехов вам и много... Читать отзыв Заказали натяжные потолки во всей квартире. Замерщик посоветовал где поставить глянцевый, где сатиновый потолок, даже с цветовой гаммой проконсультировал, сделал скидку хорошую, так как заказали всю квартиру. Выполнили заказ уже через 2 дня. Сделали очень качественно, придраться не к чему, на высшем уровне, как-будто попали не в свою квартиру. Хотим поблагодарить данную компанию за проделанную работу, успехов вам и много клиентов! Рекомендуем всем

мы очень довольны

Елена 6 октября, 2018 год
искали компанию, которая предоставляет качественные услуги по монтажу натяжных потолков, теперь по опыту можем и вам рекомендовать компанию https://potolki-creative.ru делают все очень хорошо, однозначно могу вам рекомендовать, стоимость адекватная, с электрикой тоже помогли, сделали разводку под точечные светильники и вмонтировали потом соответственно.

Хорошая компания

Жанна555 4 октября, 2018 год
Хорошая компания, которая качественно и в оперативные сроки сделала мне натяжные потолки в квартире. Отмечу, что компания сработала слаженно по всем этапам работ. Начиная от быстро приехавшего замерщика и заканчивая добросовестными работникам, которые в сроки выполнили поставленную задачу. Также осталась довольна стоимостью услуги. Компанию рекомендую.

Отличная компания!

Антон 4 октября, 2018 год
Решил сделать ремонт в квартире, захотелось натяжной потолок в гостинной. Долго выбирал компанию, были замерщики из разных компаний. Но остановил свой выбор на Креативе. И девушка на телефоне приятная и замерщик хоть и молодой, но прошаренный был) установили матовый потолок аккуратно и чисто. Никакого запаха от него не было. гостинная Выглядит потрясно! И по цене супер вышло!
Достоинства:
  1. Приятная девушка оператор, монтажник опытный, цена супер!
Недостатки:
  1. не нашел

Натяжные потолки

Интстайл