КАК МЕНЯ (НАС) РАЗВЕЛИ НА СТУДИИ КРЕАТИВА - ART DESIGN? - Отзывы о Студтя креатива ART DESIGN

Отзыв написан 18 февраля, 2023 год 6 просмотров
История не для слабонервных!
Идеальный развод, который писал психолог.
РАЗВОД В ДЛИННУЮ!
САМЫЙ ПРИБЫЛЬНЫЙ!
Сообщество ВК СТУДИЯ КРЕАТИВА - ART DESIGN. Они продвигают группы ВК. Выводят их в топ на первую страничку и запускают рекламу!
Звучит убедительно!
Мне тоже предложили оформить группу и запустить рекламу. Я как раз решил масштабировать один проект.
Я решил проверить группу. Оказалось, что группа запущена в январе 2023 г.
В ленте куча разных рекламных проектов, типа они сами уже успели столько сделать за 2 недели.))
Я позвонил по 10 номерам. Дозвонился до 2 человек, которые год назад уже закрыли свой бизнес.
Я дурак не спросил почему? Возможно их тоже кинули, как и меня.
Смотрю отзывы под постами. Захожу на страницу того кто оставил отзыв - фейк. Следующий отзыв - фейк. И так под несколькими постами.
Нашёл 3 реальных комментария. От таких, как я похоже.
Ладно думаю, ребята решили накрутить себе репутацию.
Решил проверить личные страницы их специалистов.
Vacheslav Teslenko
Алёна Александровна
Вадим Павлов
Анастасия Уразова
Оказалось, что в январе этого года все эти страницы начали жить активной жизнью. До этого в них залили по 20 шт материалов в один день и всё.
У всех по несколько тысяч накрученных подписчиков. Невозможно за 2 недели набрать такое количество!
Алёна Александровна (была Соболева, когда мы общались) вообще уверяла меня, что у неё страничка только завелась и то этого её не было в интернете.
Я уже тогда решил, что напишу про эту схему.
Но мне прислали ссылку на станицу реальной девушки из нашего города, которая тоже заказала оформление и рекламу.
Я посмотрел её группу, пообщался с ней. Она была на этапе оформления рекламы, после оформления группы.
После этого я решил поговорить по телефону с +7 937 367-38-36 со специалистом.
Им оказался приятный человеком, который реально разбирается в настройке рекламы. Он был очень убедителен.
И я решил рискнуть.
Перевёл 7 700 р на международный киви банк за оформление группы. Мне все сделали быстро и безобразно.
3 недели мы оформляли группу и сайт. Причём весь текст для сайта писал я сам. Так их вариант был просто ужасен!
Это были куски из моих постов, которые никак не были связаны между собой. Я как копирайтер выпал в осадок...
С горем пополам всё оформили. Пришла пора запускать рекламу.
Причём меня предупредили, что реальные результаты будут не сразу. Придётся подождать.
Мы договорились, что я плачу за рекламу один раз и больше не плачу ни за что.
Я перевёл 12 800 за 6 месяцев рекламы. Согласитесь, очень доступная сумма, за такой срок.
Довольный собой, сижу жду.
Вдруг оказывается, что необходимо пройти верификацию личной страницы и группы ВК.
Предлагают 2 способа! Важно!
Самостоятельно или у них за деньги.
Чтобы пройти верификацию, необходимо скинуть ссылку из Википедии!
А чтобы у тебя была статья в Википедии ты должен быть реально известной личностью. И то придётся потратить на это около 2 месяцев.
Как вам бесплатный вариант?
При этом вам будут говорить, что было же 2 варианта. И они типа не знали, что первый вариант пройти невозможно!
На этом этапе, я понял, что-то идёт не так... Но ступил и перевёл ещё 4970 р.
При этом спросил, больше не будет таких сюрпризов?
Меня уверили, что не будет точно!
И через 3 часа мне пишет, что нужно перевести ещё 4970 р.
Я был в шоке! Мат, мат, мат - меня развели.
Но как красиво! В долгую!
За 7 700 оформили группу, что можно сделать за 4000 р.
И заработали ещё 17 770 р. типа за рекламу.
Мне деньги не вернули на основании того, что рекламный бюджет сформирован. Это означает, что на это запланированы деньги.
Но мы же не запустили рекламу, значит деньги никуда не вложены! И по закону, должны быть возвращены!
.....
Пока я писал этот пост, списался с той девушкой на страницу которой я заходил. Оказавается её тоже кинули на стадии запуска рекламы.
Тянули деньги и ничего не делали! Всё, как у меня.
Но и это ещё не всё!
Они до сих пор пытаются развести меня на деньги! Их вообще ничего не останавливает! И делают это очень круто с точки зрения психологии.
Самое главное!
Я точно знаю, что эти ребята сейчас пытаются развести ещё кучу людей!
Они будут говорить, что все деньги вложены в рекламу! И надо подождать...
А когда наберут 200-400 клиентов, сольются в закат и найти их не будет никакой возможности!
Потому что нет ни одного личного контакта!
По 25 000 - 35 000 с каждого клиента. Получается очень приличная сумма!
И это за 1-2 месяца работы. Как вам такая зарплата?
Это ссылка на группу ВК СТУДИЯ КРЕАТИВА - ART DESIGN
Не попадитесь на эту схему!
Я получил отличный опыт. Уверен, что он мне был нужен. В будущем это сэкономит мне кучу денег.)))

Рекламное агентство: отзывы

Отзывы в разделе Рекламное агентство, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Рекламное агентство

Рекламное агентство

BTL АГЕНТСТВО "МЫ"