Студия перманентного макияжа Марии Вишневской отзывы

Студия перманентного макияжа Марии Вишневской

Прекрасный салон и мастер!))

Гость 1 марта, 2024 год
После посещения студии я не могу нарадоваться своему новому образу!)) Мария нашла идеальный баланс между яркостью и естественностью, что сделало меня счастливой обладательницей прекрасного макияжа. Отдельное спасибо за натурально выполненные губы, очень боялась, что будет выглядеть не естественно, но результат просто изумительный!)))

Квалифицированные мастера. Рекомендую!

Анастасия 6 апреля, 2023 год
Начну с атмосферы студии - уютно, чисто, комфортно и красиво. Мастера очень вежливые и внимательные. Нет этого излишнего Московского пафоса, хотя студия на самом деле довольно популярная. Делала перманент бровей у мастера Екатерины. Она серьёзно подошла к беседе на этапе определения формы и техники, подробнейшим образом выяснила, что хочу я и предложила вариант, который больше всего мне подходил. Очень... Читать отзыв Начну с атмосферы студии - уютно, чисто, комфортно и красиво. Мастера очень вежливые и внимательные. Нет этого излишнего Московского пафоса, хотя студия на самом деле довольно популярная. Делала перманент бровей у мастера Екатерины. Она серьёзно подошла к беседе на этапе определения формы и техники, подробнейшим образом выяснила, что хочу я и предложила вариант, который больше всего мне подходил. Очень старательно и бережно отрисовала бровки, а после еще раза 3 спросила довольна ли я. В конце дала рекомендации по уходу. Потом через некоторое время была коррекция. Итог получился просто бомба, не иначе. Спасибо золотым рукам моего мастера.

Микроблейдинг бровей

Гость 14 июля, 2022 год
Оплатила услугу микроблейдинг бровей. Мастер Ася приветливая девушка это пожалуй, все из плюсов!
Вместо микроблейдинга сделали обычную растушевку, который через неделю сошёл полностью. Результат: потраченное время, деньги, не посоветую данный салон никому!
Делала в другом салоне микроблейдинг бровей продержался 2 года.

От души рекомендую студию и мастеров!

Алина 25 апреля, 2022 год
Очень приятные девочки работают в этой студии, делала сама перманент у двух мастериц (брови сначала, потом межресничную стрелочку), и мои подруги тоже тут обслуживаются. Никто в жизни не скажет, что выглядим мы искусственно, у меня свои брови просто никакие, а карандашом или тенями, когда подкрашивала – была как кукла, некрасиво. Татуаж мне сделали в технике растушевки, получилось очень естественно, лучше... Читать отзыв Очень приятные девочки работают в этой студии, делала сама перманент у двух мастериц (брови сначала, потом межресничную стрелочку), и мои подруги тоже тут обслуживаются. Никто в жизни не скажет, что выглядим мы искусственно, у меня свои брови просто никакие, а карандашом или тенями, когда подкрашивала – была как кукла, некрасиво. Татуаж мне сделали в технике растушевки, получилось очень естественно, лучше своих, очень классно смотрится, и форма правильная, скорректировали одну бровь, что была короче.

До чего же красиво)))

Екатерина 22 апреля, 2022 год
Если сравнивать результат после микроблейдинга с моими старыми бровями, то это небо и земля. Да, это стоит денег, но единственное о чем я сейчас жалею - почему я не сделала эту процедуру раньше. Пришла я с проблемой отсутствия нормальной формы бровей. Плюс после ошибок юности, связанных с чрезмерным выщипыванием, у меня заметно поредели брови. Эти 2 проблемы решились в один... Читать отзыв Если сравнивать результат после микроблейдинга с моими старыми бровями, то это небо и земля. Да, это стоит денег, но единственное о чем я сейчас жалею - почему я не сделала эту процедуру раньше. Пришла я с проблемой отсутствия нормальной формы бровей. Плюс после ошибок юности, связанных с чрезмерным выщипыванием, у меня заметно поредели брови. Эти 2 проблемы решились в один день. Эффект «вау», не иначе. С трудом можно отличить нарисованные волоски от натуральных, даже если внимательно приглядываться. Зажили за +-10 дней, без каких-то неприятных последствий. Корочек практически не было. Студию я очень рекомендую исходя из своего опыта и опыта моих подруг. Мария, вы Профессионал с большой буквы. Спасибо.
Достоинства:
  1. Я всем довольна)))
Недостатки:
  1. Ни одного.

Прошло и зажило идеально

Ольга 8 апреля, 2022 год
Благодаря Марии впервые за долгое время смотрю в зеркало и очень довольна тем, что вижу. Брови «делают» лицо, теперь я это точно понимаю. Пришла за микроблейдингом, но решили делать перманент в пудровой технике, не пожалела, результат отличный. Мастер идеально поработала с формой, подобрала именно под меня, учла пожелания. Зажили брови хорошо и быстро, цвет получился именно таким, какой хотела, чтобы... Читать отзыв Благодаря Марии впервые за долгое время смотрю в зеркало и очень довольна тем, что вижу. Брови «делают» лицо, теперь я это точно понимаю. Пришла за микроблейдингом, но решили делать перманент в пудровой технике, не пожалела, результат отличный. Мастер идеально поработала с формой, подобрала именно под меня, учла пожелания. Зажили брови хорошо и быстро, цвет получился именно таким, какой хотела, чтобы не уходил в рыжину.
Достоинства:
  1. Нет!

В этой студии мечты сбываются. Мария, спасибо!

Эмма 25 марта, 2022 год
Я давно пользуюсь услугами этой студии, делаю микроблейдинг в волосковой технике, мне очень нравится эффект, мастер прорисовывает буквально каждый волосок, благодаря чему мои брови выглядят действительно густыми, как я мечтала. Кто переживает за боль – ее нет, максимум, легкий дискомфорт, к которому быстро привыкаешь в процессе. Иглы используют одноразовые, вскрывают всегда при мне. Сомнений в безопасности процедуры у меня нет,... Читать отзыв Я давно пользуюсь услугами этой студии, делаю микроблейдинг в волосковой технике, мне очень нравится эффект, мастер прорисовывает буквально каждый волосок, благодаря чему мои брови выглядят действительно густыми, как я мечтала. Кто переживает за боль – ее нет, максимум, легкий дискомфорт, к которому быстро привыкаешь в процессе. Иглы используют одноразовые, вскрывают всегда при мне. Сомнений в безопасности процедуры у меня нет, рабочие места в чистоте и порядке.

Спасибо большое! Вы умницы!

Дарья В. 23 марта, 2022 год
У меня с возрастом размылся естественный контур губ и как-то они стали бледнее, без карандаша на улицу не выходила, так как лицо как белый лист. Татуаж в моем случае решил проблему. Сначала хотела только контур, но посмотрела на работы девочек из студии и решилась на полное заполнение. Выглядят губы шикарно, сочно, натурально. Очень боялась, что будет больно, но все прошло... Читать отзыв У меня с возрастом размылся естественный контур губ и как-то они стали бледнее, без карандаша на улицу не выходила, так как лицо как белый лист. Татуаж в моем случае решил проблему. Сначала хотела только контур, но посмотрела на работы девочек из студии и решилась на полное заполнение. Выглядят губы шикарно, сочно, натурально. Очень боялась, что будет больно, но все прошло хорошо. Губам уже год, татуаж на месте, коррекцию еще не делала.

Все мои запросы были реализованы. Очень крутые мастера!

Инга 21 марта, 2022 год
Делала брови в прошлом году. Очень понравилась мастер, она была вежлива и внимательна, во многом благодаря этому процедура прошла для меня комфортно, хотя я и переживала изначально. Пришла с конкретным запросом, но мастер мне объяснила, почему такие брови мне не подойдут и посоветовала более мягкую форму сделать в технике растушевка. Татуаж выглядит натуральным даже с близкого расстояния, никаких проплешин, пятен,... Читать отзыв Делала брови в прошлом году. Очень понравилась мастер, она была вежлива и внимательна, во многом благодаря этому процедура прошла для меня комфортно, хотя я и переживала изначально. Пришла с конкретным запросом, но мастер мне объяснила, почему такие брови мне не подойдут и посоветовала более мягкую форму сделать в технике растушевка. Татуаж выглядит натуральным даже с близкого расстояния, никаких проплешин, пятен, все очень естественно и аккуратно.

Всем советую и сама еще вернусь

Валерия 4 ноября, 2021 год
Добрый день. Неделю назад сделала перманентный макияж бровей и осталось в восторге, от мастера и от приятной атмосферы в студии!Прекрасный коллектив и отношения к клиентам. Всем советую и сама еще вернусь на губы и веки

В общем я в восторге, Мария огромное спасибо!!

Елена 2 ноября, 2021 год
Делала перманентный макияж бровей в этой студии. Делала впервые, потому что очень не люблю эксперименты на лице, и с бровями у меня как-то не складывается, точнее с мастерами. Мне эту студию порекомендовала мой парикмахер. В общем почитав отзывы, я решилась. Делала брови у Марии. Мастер - профессионал, что в данном деле очень важно. И самое главное - она меня прям... Читать отзыв Делала перманентный макияж бровей в этой студии. Делала впервые, потому что очень не люблю эксперименты на лице, и с бровями у меня как-то не складывается, точнее с мастерами. Мне эту студию порекомендовала мой парикмахер. В общем почитав отзывы, я решилась. Делала брови у Марии. Мастер - профессионал, что в данном деле очень важно. И самое главное - она меня прям «считала», т е не стала навязывать сделать как сейчас все делают, или что модно и т д., а дополнила именно мой образ великолепными бровями. В общем я в восторге, Мария огромное спасибо!!! Очень рекомендую. Студия перманентного макияжа Марии Вишневской - В общем я в восторге, Мария огромное спасибо!!

Очень долго выбирала Студию и не ошиблась!!!

Наталия 23 октября, 2021 год
Добрый день! Очень долго выбирала Студию и не ошиблась!!! Атмосфера уюта и Чистота!!!! Что меня поразило больше всего, так как я очень брезгливый человек! Делала 2 зоны (губы и брови) у милейшего мастера Марии!!!! Это просто Супер!!!! Никакой боли! Так как я уже делала в другом салоне, и неудачно, боль была не выносимой!!!! А здесь я чуть не уснула!!! На... Читать отзыв Добрый день! Очень долго выбирала Студию и не ошиблась!!! Атмосфера уюта и Чистота!!!! Что меня поразило больше всего, так как я очень брезгливый человек! Делала 2 зоны (губы и брови) у милейшего мастера Марии!!!! Это просто Супер!!!! Никакой боли! Так как я уже делала в другом салоне, и неудачно, боль была не выносимой!!!! А здесь я чуть не уснула!!! На столько комфортно мне было!!! Мария настолько грамотный специалист, что объяснив ей, какие брови я хочу, сделала их на Отлично!!!! Видно, что очень Любит свою работу!!!! Спасибо Огромное!!!! Через месяц приду на коррекцию! И в планах стрелочки! И только к вам!!!!!

Рекомендую!

Валерия 23 октября, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность Марии за обучение перманентному макияжу. Отличный учитель и мастер своего дела. Обучение прошло очень интересно, практика прошла на одном дыхании. Высокая компетентность и индивидуальный подход к обучению. Мария, ты прекрасный человечек, спасибки тебе за понимание, отзывчивость, веселые и интересные моменты, за твою доброту и то что всегда на связи всегда рада помочь, все очень понравилось, особенность... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность Марии за обучение перманентному макияжу. Отличный учитель и мастер своего дела. Обучение прошло очень интересно, практика прошла на одном дыхании. Высокая компетентность и индивидуальный подход к обучению. Мария, ты прекрасный человечек, спасибки тебе за понимание, отзывчивость, веселые и интересные моменты, за твою доброту и то что всегда на связи всегда рада помочь, все очень понравилось, особенность в том что все преподавание индивидуально

Я очень довольна результатом

Ксения 22 октября, 2021 год
Очень давно мечтала сделать татуаж бровей насмотрелась на девушек с красивыми бровями. Долго искала мастера, читала форумы, смотрела фото и очень рада, что сделала правильный выбор. Я набралась смелости и все-таки решилась. Сразу скажу что перед процедурой очень волновалась, так как очень боюсь боли. Сама процедура в принципе, терпимая. Неприятно только, когда чувствуешь как по одному и тому же месту... Читать отзыв Очень давно мечтала сделать татуаж бровей насмотрелась на девушек с красивыми бровями. Долго искала мастера, читала форумы, смотрела фото и очень рада, что сделала правильный выбор. Я набралась смелости и все-таки решилась. Сразу скажу что перед процедурой очень волновалась, так как очень боюсь боли. Сама процедура в принципе, терпимая. Неприятно только, когда чувствуешь как по одному и тому же месту проходят несколько раз, но и это не важно, в сравнении с результатом. Во время процедуры постоянно общались с мастером, очень приятная девушка, помогла подобрать форму и цвет, который придает естественность. Спасибо за профессиональную и качественную работу. Я очень довольна результатом. Если решусь на губки, то только к Вам. Студия перманентного макияжа Марии Вишневской - Я очень довольна результатом

Салон красоты

Art_pro_beauty