Студия татуажа Елены Нечаевой отзывы

Краснодар, Рождественская наб. ул., 19, корпус 1
Студия татуажа Елены Нечаевой

Профессионально и качественно

Гость 6 августа, 2017 год
4 августа делала брови и веки у Елены Осининой. Пока все хорошо, всем довольна. В день процедуры брала очки, чтоб скрыть возможные отеки, но ничего не было. На второй день появился небольшой отек, но к вечеру его уже почти нет. Процедура на веках болезненная, но стоит того. Елена очень тщательно соотносила мои просьбы и свои опыт и знания. В итоге... Читать отзыв 4 августа делала брови и веки у Елены Осининой. Пока все хорошо, всем довольна. В день процедуры брала очки, чтоб скрыть возможные отеки, но ничего не было. На второй день появился небольшой отек, но к вечеру его уже почти нет. Процедура на веках болезненная, но стоит того. Елена очень тщательно соотносила мои просьбы и свои опыт и знания. В итоге все прекрасно получилось. Вообще очень довольна самой организацией работы салона. И как предупреждают о процедурах, об общем отношении, о чистоте и порядке в салоне. Важно, что хранятся все данные. Не важно работает специалист или уже нет в этом салоне, клиент от этого не страдает. Данные о том, что делали клиенту, как...все хранится. И новый мастер это обязательно учитывает. Все тактично, вежливо, качественно, профессионально. Спасибо и Елене Осининой, и руководству салона за организацию работы.
Здравствуйте. Мы рады, что нам удалось оправдать ваши ожидания. Спасибо, что выбрали нашу студию.

Очень довольна результатом

Гость 1 августа, 2017 год
Татуаж делала впервые, немного нервничала: записалась к ученице, толком не знала что хочу получить. Но Анастасия помогла подобрать подходящую форму бровей, работала быстро и профессионально, была деликатна и произвела очень приятное впечатление, за что ей спасибо
Ирина, здравствуйте! Мы работаем для вас. Спасибо, что доверились нам!

Отличное качество обслуживания

Александра 29 июля, 2017 год
Хочу сказать большое спасибо мастеру Александре Ксёнз. Мастер просто супер, внимательная т очень общительная. Сегодня она сделала мне отличные бровки. Александра, больших успехов вам в работе и побольше клиентов.
Александра, здравствуйте. Ваша оценка важна не только вашему мастеру, но и всей команде студий татуажа Елены Нечаевой. Спасибо за ваш отзыв.

Довольная как слон

Гость 29 июля, 2017 год
Вчера посетила студию,была безумно счастлива.Очень комплексовала из за своих бровей,но Любовь Миронова сделала меня красоткой.Не могу оторваться от зеркала.Спасибо Вам огромное.Все кто сомневается или боится,советую наконец откинуть страхи и идти именно в эту студию.Очень жалею,что не сделала этого раньше.Спасибо,что делаете нас красивыми.
Достоинства:
  1. Очень вежливый и внимательный персонал,никакой боли как меня пугали.
Спасибо большое за ваш отзыв! Мы рады, что нам удалось оправдать ваши ожидания. Спасибо, что выбрали нашу студию.

Замечательно!

Гость 18 июля, 2017 год
goodgoodgood Все просто супер! Решилась я на татуаж бровей и не пожалела, что выбрала именно эту студию, так как было прочитано много негативных отзывов о последствиях! Но проштудировав все отзывы о этой студии, поняла что мне сюда! Сегодня третий день после процедуры, а я уже ловлю кучу комплиментов! Спасибо Евгении за правильный подбор формы и цвета бровей!

Профессионалы

Анастасия 8 июля, 2017 год
Хочу сказать огромное спасибо Лене Бирюковой! Я сама художник, но такую форму не осилила бы
Анастасия, здравствуйте. Ваша оценка важна не только вашему мастеру, но и всей команде студий татуажа Елены Нечаевой. Спасибо за ваш отзыв.

Бровки супер!!!

Татьяна 2 июля, 2017 год
Добрый день,я делала татуаж бровей в вашей студии,после нескольких процедур лазерного удаления старого татуажа. Девченки-мастера конечно очень переживали за результат моего перекрытого тату.Но я была настойчива и решительна в своём желании!
Спасибо

Мечта о красивых бровях осуществилась!!

Кристина Лаер 27 июня, 2017 год
Здравствуйте! Вчера делала бровки у мастера Виктории. Я очень довольна результатом и мастером! Сама процедура оказалась абсолютно безболезненной и быстрой! Виктория рассказывала мне обо всех своих действиях, совершаемых с моими бровями, что мне очень понравилось, так как не возникало никаких страхов и переживаний в процессе процедуры. Цвет и форму подобрали именно так, как мне хотелось. Мне выдали полный перечень рекомендаций... Читать отзыв Здравствуйте! Вчера делала бровки у мастера Виктории. Я очень довольна результатом и мастером! Сама процедура оказалась абсолютно безболезненной и быстрой! Виктория рассказывала мне обо всех своих действиях, совершаемых с моими бровями, что мне очень понравилось, так как не возникало никаких страхов и переживаний в процессе процедуры. Цвет и форму подобрали именно так, как мне хотелось. Мне выдали полный перечень рекомендаций по уходу за бровками после процедуры для наилучшего результата. И не могу не отметить атмосферу в центре - очень дружелюбная, комфортная и располагающая

Благодарю за брови

Гость 27 июня, 2017 год
Была у мастера ученика 3- Оля ) Олька большая молодец)исправила мой старый татуаж , лазером удалила лишнее)очень трепетно и аккуратно все делала..пока о результате говорить рано ,третий день )но я расчитываю что все будет здорово и я приду ещё)
Здравствуйте. Ваша оценка важна не только вашему мастеру, но и всей команде студий татуажа Елены Нечаевой. Спасибо за ваш отзыв.

Все понравилось!

Гость 18 июня, 2017 год
Сегодня сделала татуаж бровей в студии Елены Нечаевой. Хочу поблагодарить моего мастера Анну Дубовик за профессионализм и терпение. Я очень довольна результатом!!! Спасибо Анечка!
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Недостатки:
  1. Не нашла!!!
Здравствуйте! Мы рады, что нам удалось оправдать ваши ожидания. Спасибо, что выбрали нашу студию!

Отличные стрелочки

Гость 11 июня, 2017 год
Ура! Сегодня мне сделали стрелку с растушевкой. Я даже не ожидала, что так хорошо получится. Виктория Донина – отличный мастер, очень приятный собеседник, внимательно относится к клиентам и понимает их просьбы и пожелания. Эскиз получился с первого раза. У меня «тяжелое веко» и я думала, что стрелку мне подобрать вообще не получится. Виктория всё сделала качественно и ровненько, а с... Читать отзыв Ура! Сегодня мне сделали стрелку с растушевкой. Я даже не ожидала, что так хорошо получится. Виктория Донина – отличный мастер, очень приятный собеседник, внимательно относится к клиентам и понимает их просьбы и пожелания. Эскиз получился с первого раза. У меня «тяжелое веко» и я думала, что стрелку мне подобрать вообще не получится. Виктория всё сделала качественно и ровненько, а с моим перфекционизмом, это очень важно.
Конечно процедура, сказать честно, не из приятных. Но анестезия достаточно хорошая, в некоторых местах даже вообще не было никаких ощущений. Больновато в середине века и во внешнем уголке, но в целом очень даже терпимо, а кое-где и щекотно ))). Когда прорабатывают межресничку, кажется, что дергают за ресницы ))), ощущается вибрация и покалывание. Главное не терпеть боль, а сообщить мастеру, тогда будет добавлена порция анестезии и болевые ощущения станут минимальными. При этом важно расслабиться, тогда желание моргнуть не возникает.
В итоге, через 2 часа с того момента, как я переступила порог студии, я уже была свободна, и в некоторых местах красива )))).
Ощущения после процедуры: «песок в глазах», будто от длительной работы за компьютером, или еще такое ощущение бывает от недосыпа, или когда всплакнешь над мелодрамой ))). Веки чуть-чуть саднило, но продолжалось буквально полтора часа. И всё это мне совершенно не помешало ехать за рулем 16 км до дома. Отёк минимальный! Лишь крохотный валик и мизерная краснота, даже спустя 4 часа после процедуры. Конечно, всё это индивидуально.
Огромное спасибо студии Елены Нечаевой и отдельная благодарность моему волшебному мастеру Виктории Дониной!!! Обязательно приду на коррекцию.

Мои бровки просто супер!

Светлана 10 июня, 2017 год
Делала коррекцию бровей у Алексея 8 июня и не пожалела! Все сделал быстро, качественно, профессионально! Рекомендую! Спасибо мастеру!
Светлана, здравствуйте! Мы рады, что вы остались довольны результатом. Спасибо, что выбрали нас!

рекомендую

Гость 30 мая, 2017 год
Я делала татуаж бровей и век(межресничку) у мастера 3. Все прошло отлично. Алексей выслушал мои пожелания и удовлетворил их, учитывая своё профессиональное мнение. То есть мне сделали татуаж не только как я хочу, но и как будет наиболее красиво и правильно:) всем советую!!!
P.S. Не смущайтесь, что мастер парень!!! Работу выполняет качественно
Добрый день. Это очень высокая оценка наших работ. Спасибо, что выбрали нас.

Отличное обслуживание и качнство!

Гость 6 мая, 2017 год
Здравствуйте студия!)
Хочу поблагодарить мастера Екатерину Бриль за отличную работу!!!
Спасибо Екатерине за её ТЕРПЕНИЕ!!!
Т.к. клиент я очень капризный и привередливый!
Добрый день. Это очень высокая оценка наших работ. Спасибо, что выбрали нас.

Очень рада что когда то выбрала именно этот салон

Гость 29 апреля, 2017 год
Добрый день! Хочу рассказать свою историю вкратце для тех людей которые пишут что в этом салоне плохо относятся к своим клиентам. Я делаю татуаж в этом салоне уже во второй раз. Первый раз это был 2014 год .Мне делали сразу волосковую технику ( тогда я ещё ни разу не делала татуаж ) работа мне очень понравилась и я даже... Читать отзыв Добрый день! Хочу рассказать свою историю вкратце для тех людей которые пишут что в этом салоне плохо относятся к своим клиентам. Я делаю татуаж в этом салоне уже во второй раз. Первый раз это был 2014 год .Мне делали сразу волосковую технику ( тогда я ещё ни разу не делала татуаж ) работа мне очень понравилась и я даже не делала коррекции. В 2017 я решила что буду делать татуаж у Беллы Размановой. Она мне порекомендовала что нужно делать растушёвку так как волосковой техники сразу не будет видно. Я конечно огорчилась так как хотела снова волосковую технику . Но подумала наверное мастеру виднее . После того как зажили мои брови мне не нравилось как мне сделали ( наверное растушёвка это не мое! Так как своих бровей очень мало ) и тогда я написала что недовольна результатом . Мои мастер Белла сразу связалась со мной и предложила сделать сверху растушёвки волосковую технику БЕСПЛАТНО! Результат превзошёл все мои ожидания!!!Получилось красивее чем в 2014. Хочу выразить огромную благодарность Белле. Мастер действительно от Бога. Девочки всем всем рекомендую Беллу . Поверьте Вы останетесь довольны и салон Елены Нечаевой станет вашим любим салоном как у меня .

Татуаж брови

Ольга 19 апреля, 2017 год
Делала брови у Елены (Мастер 1) очень довольна результатом, все получилось как я хотела, красиво и натурально. Спасибо за прекрасную работу

Татуаж век(г.Воронеж)

Лариса 18 апреля, 2017 год
11 апреля я записалась в студию, в качестве модели на татуаж век(вехнее веко и межресничка).Процедуру мне делала Жанна,я была первой моделью у неё в этот день-мои впечатления о Жанне,что она очень приятная,внимательная и доброжелательная девушка.Ну,что можно сказать о процедуре в целом,сами стрелки на верхнем веке делать совсем не больно,я даже ничего не чувствовала,а вот межресничка,это совсем другое-местами это очень неприятно...но... Читать отзыв 11 апреля я записалась в студию, в качестве модели на татуаж век(вехнее веко и межресничка).Процедуру мне делала Жанна,я была первой моделью у неё в этот день-мои впечатления о Жанне,что она очень приятная,внимательная и доброжелательная девушка.Ну,что можно сказать о процедуре в целом,сами стрелки на верхнем веке делать совсем не больно,я даже ничего не чувствовала,а вот межресничка,это совсем другое-местами это очень неприятно...но всё же выдержать процедуру можно.-ради хорошего результата стоит и потерпеть немного.Стрелки получились хорошо уже с первого раза( и это при моей ассиметрии глаз).Был небольшой отёк глаз(как меня предупреждали) после процедуры,но он прошёл достаточно быстро,на правом глазу через сутки,а на левом через двое.Конечным результатом я довольна,спасибо за это и Жанне и Виктории,которая присутствовала при процедуре и помогла сделать такую красоту у меня на глазах.
Лариса, добрый день. Спасибо за такой подробный отзыв. Студия татуажа Елены Нечаевой желает Вам удачного заживления. Показать 1 ответ

Просто чудо!

Гость 17 апреля, 2017 год
Здравствуйте, делала татуаж бровей в Ростове-на-Дону в студии Е.Нечаевой у мастера(мастера 3 )Виолетты. Все прошло прекрасно, быстро безболезнено, по ощущениям как обычное выщипывание.Осталась очень довольна работой мастера и атмосферой студии! Все чудесно)))рекомендую !

Девочки- это просто Вау!!

Гость 17 апреля, 2017 год
Я ходила на татуаж бровей(волосковый метод) в г.Уфа, мастер-Илиза Мустафина. Я очень довольна результатом. У меня трое детей и татуаж экономит очень много времени!!!Утром проснулась,а брови-то не белые
Здравствуйте. Мы работаем для вас. Спасибо, что доверились нам.

Доверяю свое лицо только мастерам этой студии

Юлия 8 апреля, 2017 год
Я - клиент студии с 2012 года (первое посещение было по купону за смешные деньги). Доверилась потому, что хозяйка студии и все мастера имели художественное образование, для меня это было важно, т.к. я сама точно не определилась, какую форму бровей хочу, а, на мой взгляд, "увидеть" лицо может только человек с профессионально развитым чувством прекрасного.
Итак, первая процедура -... Читать отзыв
Итак, первая процедура - брови, затем коррекция, потом отправила к этому же мастеру маму и 2-х подруг. Все довольны, все преобразились. После первых процедур коррекция требовалась довольно быстро (уже через год цвет заметно бледнел), но чем больше проведено процедур (на брови у меня будет уже 5-я), тем дольше результат держится в первозданном виде. Делала 2 лазерные коррекции (т.к. цвет немного ушел в серый после 2-х лет), сейчас планирую обновление в теневой технике (до этого всегда делала волосковую).
Также делаю татуаж век (стрелка) и губ. Веки для меня практически безболезненная процедура, всего сделала 2, последнюю 2 года назад, до сих пор как новенькие. Губы ощутимо болезненно, но делаю регулярно, так как эффект потрясающий - лицо выглядит здоровее, свежее, не как с накрашенными губами, а как после пробежки, яркие, но естественные.
Мастера были разные, т.к. уходили в декрет, переезжали в другие города, но разочарована не была ни разу. Все четко, профессионально, красиво. Подругам рекомендую смело, недовольных не было ни разу.
Достоинства:
  1. Эффект свежего лица в любой ситуации
  2. Быстрое восстановление, длительный эффект (более 2-х лет на веках в идеальном состоянии, около 1,5 лет брови и губы)
  3. Экономия времени и денег на макияж
Недостатки:
  1. Для кого-то болевые ощущения, но лично для меня все терпимо, у опытного мастера процедура проходит быстро
  2. Реабилитация - несколько дней присутствуют корочки (в основном актуально для татуаж бровей, т к. На губах и веках они незаметны - по крайней мере, у меня)

Отличное качество обслуживания

Гульшат 8 апреля, 2017 год
Доброе утро! Хотелось бы поблагодарить мастера своего дела Эндже Кадырову! В первый раз я к ней пришла моделью век в марте очень переживала. Однако все сомнения были напрасны, Эндже встретила меня очень приветливо и с улыбкой. В процессе работы она была тактична и вежлива во всем! Вчера я ходила к ней на коррекцию и пришла домой полной удовлетвореностью проделанной ей... Читать отзыв Доброе утро! Хотелось бы поблагодарить мастера своего дела Эндже Кадырову! В первый раз я к ней пришла моделью век в марте очень переживала. Однако все сомнения были напрасны, Эндже встретила меня очень приветливо и с улыбкой. В процессе работы она была тактична и вежлива во всем! Вчера я ходила к ней на коррекцию и пришла домой полной удовлетвореностью проделанной ей работой. ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ЭНДЖЕ: ХОРОШИХ И ОТЗЫВЧИВЫХ КЛИЕНТОВ!

Брови!

Гость 1 апреля, 2017 год
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Елену Нечаеву и моего мастера Евгению Якушкину за отличную работу. Вчера делала брови! Долго сомневалась, записывалась и отказывалась, боялась, и наконец, решилась! Я счастлива! У меня появились брови! Спасибо огромное! Вообще не больно, мастером очень довольна, она все рассказывает и объясняет, тщательно подбирает форму и цвет, и вообще, очень приятный человек! Конечно, очень важно какой мастер будет... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу поблагодарить Елену Нечаеву и моего мастера Евгению Якушкину за отличную работу. Вчера делала брови! Долго сомневалась, записывалась и отказывалась, боялась, и наконец, решилась! Я счастлива! У меня появились брови! Спасибо огромное! Вообще не больно, мастером очень довольна, она все рассказывает и объясняет, тщательно подбирает форму и цвет, и вообще, очень приятный человек! Конечно, очень важно какой мастер будет делать тебе татуаж, поэтому предварительно интересуйтесь, посмотрите ее работы. Евгения Якушкина мастер своего дела, не сомневайтесь.Благодарю!

Спасибо!!!

Гость 1 апреля, 2017 год
Впервые сделала татуаж,мастер Илиза Мустафина, все очень понравилось,боли не почувствовала вообще. На 6-ой день корочка сошла уже. Результатом довольна нереально,в восторге от своих бровей.
Добрый день. Мы работаем для вас. Спасибо, что доверились нам.

Спасибо

Гость 26 марта, 2017 год
Не первый раз посещаю вашу студию татуажа, как и ранее очень довольна результатом. Анна Дубовик профессиональный мастер, очень советую записаться к ней, можете быть спокойны, результат вас приятно удивит. Студия татуажа Елены Ничаевой- вот где действительно работают мастера высшего класса!
Добрый день. Мы работаем для вас. Спасибо, что доверились нам.

Новороссийск татуаж губ

Татьяна 26 марта, 2017 год
Делала татуаж у мастера Марианны Масловой на Шмидта 39. Я клиентка возрастная (57 лет), понимаю, что работа с такими дамами сложнее, чем с 20-30 летними. Марианна показала себя, как очень корректный, терпеливый, вежливый мастер. Уровень проделанной работы оцениваю на отлично. Наиполнейшая консультация по дальнейшему уходу за губами. Довольна очень. Милые дамы, рекомендую Марианну как хорошего и ответственного специалиста

Просто отлично

Гость 26 марта, 2017 год
Спешу поделится своими впечатлениями! Свою благодарность выражаю мастеру Розалине Шарафутдиновой за профессионально выполненную работу – татуаж бровей в технике теневая растушевка. Ответственный подход, каждый этап процедуры комментирован, максимальное внимание за комфортное самочувствие, приятная атмосфера, отсутствие болевых ощущений, мастер высокого уровня и просто приятный человек! Теперь утро будет всегда радостным )
Нам очень приятно, что вас радует результат работы нашего мастера. До новых встреч в студии!

Благодарность. Студия татуаж Е. Нечаевой Воронеж

Гость 25 марта, 2017 год
Очень понравилась процедура. Мастер 3 Анастасия аккуратно и очень красиво сделала бровки, мне понравился результат, надеюсь после коррекции я навсегда забуду про подкрашивание бровей))
Студия татуажа Елены Нечаевой
Студия татуажа Елены Нечаевой предлагает различные виды косметических процедур с использованием татуажа. Здесь можно получить консультацию врача, советы по применению столь долговременной процедуры. В студии работаю специалисты высшего класса, поэтому можно не опасаться за нежелательный исход. Перед процедурой все тщательно обговаривается, показывается предварительный результат. Татуаж можно сделать безболезненно. А эффект... подробнее

Адрес: Краснодар, Рождественская наб. ул., 19, корпус 1
Телефон: +7 918 010-56-21

Татуаж, пирсинг

Тату Салон "Точка сборки"
Тату Салон "Точка сборки"

Татуаж бровей
Татуаж бровей