Студия татуажа Елены Нечаевой отзывы

Краснодар, Рождественская наб. ул., 19, корпус 1
Студия татуажа Елены Нечаевой

Клиент недоволен

Гость 6 августа, 2019 год
Оплатила услугу около 3,5тыс. Но без результатно. Позиция салона :"Вина клиента". За исправление запрашивают 3,5 тыс. Обслуживание говно. Девушка - мастер кривая, исправляла раза 4 мне брови, торопилась к мужчине,который ее ждал. Потрачено много нерв и денег, которые зарабатывала явно не для салона. Девочки, изучайте права потребителя прежде чем идти в подобные салоны. Адрес студии г.Казань, ул.Чистопольская,д64
Достоинства:
Недостатки:
  1. Время, деньги и нервы в пустую.
Добрый день! Нам очень жаль, что ваши ожидания не оправдались и вы остались недовольны визитом в сеть наших студий. Мы понимаем, как важно получить высокий уровень сервиса, на который вы рассчитывали, и сделаем все, чтобы разобраться в ситуации и сделать вас довольным и лояльным клиентом. Напишите, пожалуйста, свой номер телефона, в ближайшее время с вами свяжется директор Студии и предложит решение.

Ужасно!!

Светлана 19 мая, 2018 год
Ужасно! Речь пойдет о салоне в г.Воронеж. Впервые я обратилась к ним в августе 2017 года, у меня был старый татуаж бровей (сделанный у стороннего мастера), на что мне предложили вывести остаток старого татуажа лазером))) и тут история и началась...лазер я делала 1раз в месяц на протяжении полу года, в январе 2018 мой мастер, который взялся за меня уехала жить... Читать отзыв Ужасно! Речь пойдет о салоне в г.Воронеж. Впервые я обратилась к ним в августе 2017 года, у меня был старый татуаж бровей (сделанный у стороннего мастера), на что мне предложили вывести остаток старого татуажа лазером))) и тут история и началась...лазер я делала 1раз в месяц на протяжении полу года, в январе 2018 мой мастер, который взялся за меня уехала жить в Мск и я решила продолжить начатое с другим мастером. Я записалась на консультацию, пришла, задала конкретный вопрос: «Мне продолжать делать лазер?», на что мне ответили, что нет, все хорошо, давайте делать татуаж)) в итоге татуаж бровей мне сделали и что в итоге)))) мои брови стали синие, разной формы, да и вообще в процессе процедуры мастер сказала, что пигмент у вас отторгается, но глубже я бить не буду (дословно)!!!!!! Видимо понимая, что результат будет печален, сотрудник заставила меня на договоре (в котором они и так отделались от ответственности от таких как я) написать фразу, ВНИМАНИЕ: « ОТ ДАЛЬНЕЙШИХ ПРОЦЕДУР ЛАЗЕРА Я ОТКАЗЫВАЮСЬ» Хотя я пришла на консультацию именно за ответом на этот вопрос и мне ответили, что ЛАЗЕР БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН. В сухом остатке, я год хожу без бровей, на данный момент брови абсолютно разные, я потратила около 13000 рублей просто так!!!!!!!! Возможно данный салон подходит только для тех у кого ранее не было татуажа, но так, господа, НЕ БЕРИТЕСЬ ЗА РАБОТУ С КЛИЕНТАМИ, у которых уже есть старый татуаж!!!!! А так вы просто шарлотаны и безответсвееные специалисты!!! На чистой коже может много кто набить татуаж и гораздо дешевле!! Где ваша клиентоориентированность????? Общение на «отвали» и только потому что сложный случай, по их мнению, лишь бы отделаться. Да, для инфо, татуаж бровей я делаю с 2009 года и он всегда приживался)))
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамское отношение, работа на потоке, цены
Нам очень жаль, что ваши ожидания были обмануты и вы остались недовольны визитом в сеть наших студий. Мы понимаем, как важно получить тот результат, на который вы рассчитывали и сделаем все, чтобы разобраться в ситуации и сделать вас довольным и лояльным клиентом. Вы не могли бы написать номер телефона, на который вы бронировали процедуру, по нему мы сможем найти вас в базе? После того, как вы его сообщите нам - с вами свяжется директор студии и предложит решение этой ситуации.

Кошмар одним словом

Гость 11 мая, 2018 год
У меня сложилось особое мнение о студии татуажа Е.Нечаевой. Впервые я обратилась к ним в августе 2017 года, у меня был старый татуаж бровей (сделанный у стороннего мастера), на что мне предложили вывести остаток старого татуажа лазером))) и тут история и началась...лазер я делала 1раз в месяц на протяжении полу года, в январе 2018 мой мастер, который взялся за меня... Читать отзыв У меня сложилось особое мнение о студии татуажа Е.Нечаевой. Впервые я обратилась к ним в августе 2017 года, у меня был старый татуаж бровей (сделанный у стороннего мастера), на что мне предложили вывести остаток старого татуажа лазером))) и тут история и началась...лазер я делала 1раз в месяц на протяжении полу года, в январе 2018 мой мастер, который взялся за меня уехала жить в Мск и я решила продолжить начатое с другим мастером. Я записалась на консультацию, пришла, задала конкретный вопрос: «Мне продолжать делать лазер?», на что мне ответили, что нет, все хорошо, давайте делать татуаж)) в итоге татуаж бровей мне сделали и что в итоге)))) мои брови стали синие, разной формы, да и вообще в процессе процедуры мастер сказала, что пигмент у вас отторгается, но глубже я бить не буду (дословно)!!!!!! Видимо понимая, что результат будет печален, сотрудник заставила меня на договоре (в котором они и так отделались от ответственности от таких как я) написать фразу, ВНИМАНИЕ: « ОТ ДАЛЬНЕЙШИХ ПРОЦЕДУР ЛАЗЕРА Я ОТКАЗЫВАЮСЬ» Хотя я пришла на консультацию именно за ответом на этот вопрос и мне ответили, что ЛАЗЕР БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН. В сухом остатке, я год хожу без бровей, на данный момент брови абсолютно разные, я потратила около 13000 рублей просто так!!!!!!!! Возможно данный салон подходит только для тех у кого ранее не было татуажа, но так, господа, НЕ БЕРИТЕСЬ ЗА РАБОТУ С КЛИЕНТАМИ, у которых уже есть старый татуаж!!!!! А так вы просто шарлотаны и безответсвееные специалисты!!! На чистой коже может много кто набить татуаж и гораздо дешевле!! Где ваша клиентоориентированность????? Общение на «отвали» и только потому что сложный случай, по их мнению, лишь бы отделаться. Да, для инфо, татуаж бровей я делаю с 2009 года и он всегда приживался))) Моя оценка 1.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отношение к клиенту, цена, качество работы
Добрый день. Нам очень жаль, что ваши ожидания были обмануты и вы остались недовольны визитом в сеть наших студий. Мы понимаем, как важно получить результат, на который вы рассчитывали, и сделаем все, чтобы разобраться в ситуации и сделать вас довольным и лояльным клиентом. Вы не могли бы написать номер телефона, на который вы бронировали процедуру, по нему мы сможем найти вас в базе? После того, как вы его сообщите нам - с вами немедленно свяжется директор студии и предложит решение этой ситуации, хорошо? Показать 1 ответ

ужасно

Таня Мохирева 13 сентября, 2017 год
Первую процедуру татуажа бровей я сделала в начале августа, все понравилось и по цвету и по форме. Мастер (Мария) все показала, вместе выбрали цвет.В сентябре пришла на коррекцию, при записи сказали что можно к любому мастеру идти, все данные о моих бровях есть в базе. я записалась на удобную для меня дату к мастеру Виолетте. Придя на процедуру, я сказала,... Читать отзыв Первую процедуру татуажа бровей я сделала в начале августа, все понравилось и по цвету и по форме. Мастер (Мария) все показала, вместе выбрали цвет.В сентябре пришла на коррекцию, при записи сказали что можно к любому мастеру идти, все данные о моих бровях есть в базе. я записалась на удобную для меня дату к мастеру Виолетте. Придя на процедуру, я сказала, что хочу цвет темнее. Мало того, что цвет был выбран на словах, то есть мне даже не дали посмотреть палитру, так еще, когда была готова левая бровь, мне дали зеркало и я спросила, почему такая светлая бровь, мне мастер сказала, что это холодный каштан, то что вы выбрали, а я не выбирала!! и, якобы, со временем цвет проявится. интересно когда? через год или два? так что теперь я брюнетка с рыжими бровями.wacko А насчет самой процедуры, больно пипец как helpz мастер ждет недостаточно времени, что бы анестезия начала работать, и приступает шкрябать еще не замерзшую бровь, больно так, будто ежика рожаешь.
Что бы не быть голословной, прилагаю фото, как было сделано на первой процедуре и как было сделано вчера.
Никому не рекомендую ни студию ни мастера. а то будете ходить с рыжими бровями, как я.frown первая процедурапервая процедура через пару дней после 1 процедурычерез пару дней после 1 процедуры первая процедурапервая процедура когда сошли корочки, перед коррекцией.когда сошли корочки, перед коррекцией. после коррекциипосле коррекции через день после коррекциичерез день после коррекции
Достоинства:
  1. зарядила телефон, пока мне делали ужасные брови
Недостатки:
  1. больно, цвет не тот.
Здравствуйте, Татьяна. Нам очень жаль, что ваши ожидания были обмануты и вы остались недовольны визитом в сеть наших студий. Мы понимаем, как важно получить результат, на который вы рассчитывали, и сделаем все, чтобы разобраться в ситуации и сделать вас довольным и лояльным клиентом. Вы не могли бы написать номер телефона, на который вы бронировали процедуру, по нему мы сможем найти вас в базе? После того, как вы его сообщите нам - с вами немедленно свяжется директор студии и предложит решение этой ситуации, хорошо?

Отвратительно

Гость 2 апреля, 2017 год
Отвратительно отношения к клиентам, задержались на 10-15 минут т к ехала с другого конца города в выходной день к 9 часам утра. Даже не предупредили о том что вообще нельзя на минуту опаздывать! Не моя вина что находитесь далеко ! Очень расстроена и недовольна. А самое обидное что ждала этого больше 2х недель. В попу(тут был мат) такое отношение!
Анастасия, добрый день. К сожалению, мы звонили вам, но услышали лишь нецензурную лексику в ответ. Мы по-прежнему будем рады урегулировать этот вопрос, если вы сообщите в какое время вам будет удобно принять звонок и воздержитесь в разговоре от нецензурных оскорблений.

РАЗОЧАРОВАНА ПМ БРОВЕЙ У МАСТЕРА ДОНИНОЙ ВИКТОРИИ, г.ВОРОНЕЖ.

Гость 19 февраля, 2017 год
16.02.17. делала пм бровей у мастера студии ВИКТОРИИ ДОНИНОЙ и осталась очень недовольна результатом ! Во первых сразу же, еще в студии я увидела,что брови вообще разные: одна прямая, (((другая выгнутая, (это было сложно не заметить,а особенно мастеру),на что я сразу указала Виктории,и этот "косяк" она исправила. Но меня все равно что-то смущало,и я не смогла сразу понять,в чем... Читать отзыв 16.02.17. делала пм бровей у мастера студии ВИКТОРИИ ДОНИНОЙ и осталась очень недовольна результатом ! Во первых сразу же, еще в студии я увидела,что брови вообще разные: одна прямая, (((другая выгнутая, (это было сложно не заметить,а особенно мастеру),на что я сразу указала Виктории,и этот "косяк" она исправила. Но меня все равно что-то смущало,и я не смогла сразу понять,в чем ,,фишка,, Об этом я говорила мастеру,что мне кажется ,что брови разной длинны.Виктория замерила линейкой хвосты и уверила меня,что все ровно,и мне просто кажется!Пришлось поверить на слово МАСТЕРУ ! И уже дома я поняла ,в чем эта "фишка",и она основная,которая сразу же бросается в глаза ! НЕ ВЫДЕРЖАНЫ РАЗМЕРЫ !!! ОНИ РАЗНЫЕ ,И ПО ДЛИНЕ, И ПО РАЗМЕРУ ! МАСТЕР РИСУЕТ ИХ ОТ РУКИ ,НЕ ИМЕЯ НИ КАКИХ СПЕЦИАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ ! В начале процедуры,когда она начала рисовать эскиз от руки,я даже подумала : ну точно МАСТЕР !!! Я могу быть спокойна за свои бровки !!! Но это еще тоже не все !!! За день до ПМ бровей ,я была на ПМ губ,правда у ученика( я отдавала себе отчет ,на что шла,и по большому счету претензий нет,но -это УЖАС И КОШМАР !!! 3,5 часа жуткой боли,анастезия не помогала ,и в итоге : ПОЛОВИНА НИЖНЕЙ ГУБЫ ,ПО КОНТУРУ,НЕ ПРОКРАШЕНА !!! Но губы меня не так сильно волнуют,поэтому и пошла к ученику, а вот рисковать бровями вообще не хотелось ! Поэтому долго искала,кому доверить мои бровки,чтобы было качественно,по цене вопрос не стоял,а ведь 4590 рубликов,для Воронежа -это одна из самых высоких расценок,в среднем от 2500 р. до 3500 р..И вот уже второй день я пишу сообщение в группе Студия татуажа Елены Нечаевой ,в отзывах Студия татуажа Елены Нечаевой ,и что в итоге? Да собственно говоря- НИЧЕГО ! ХОТЯ НЕТ : со стены в группе его удалили,ДВАЖДЫ !Делая вид,что не понимают,о чем,вернее о ком речь !В отзывах группы мне пообещали ,что со мной свяжутся(вчера),но...ТИШИНА ! Вот так "РЕШАЮТ" вопросы ! В который раз убеждаюсь ,что не все качественно ,что дорого ! И под красивой оберткой, не обязательно будет конфета ! ДЕВОЧКИ ! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ,ВЫБИРАЯ СЕБЕ МАСТЕРА,КОМУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖНО ДОВЕРЯТЬ !
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ОДИН ОГРОМНЫЙ МИНУС
Добрый день, Галина. Насчет отзывов. Был удален ваш второй отзыв, который дублировал первый и содержал отзыв о работе ученика Школы. Мы описали вам почему он был удален и предложили его разместить в группе Школы татуажа. Где вы и делали татуаж губ. Ваш первый отзыв по-прежнему в группе, он находится в теме Отзывов, где вы его и оставили. Мы никогда не удаляем отзывы, потому что нам важно, чтобы наши клиенты были довольны результатом. Как и в вашем случае. Нам действительно важно, чтобы вы были довольным лояльным клиентом. А потому вашим случаем занимается лично руководитель студии в Воронеже. С вами обязательно свяжутся в ближайшее время и предложат варианты решения этой ситуации. Мы искренне надеемся, что один из них вам подойдет. Галина, пожалуйста, ожидайте нашего звонка.

Изуродовали лицо!

Оленька 8 ноября, 2015 год
Сделала татуаж в этой студии и оооочень пожалела!Краска под кожей стала синей,брови расплылись и потеряли форму!Отношение Елены Нечаевой как директора студии хамское!Мне не возместили материальный и моральный ущерб нанесенный мастерами этой студии.За свою работу они не несут никакой ответственности.Я оставила свой отзыв о студии на сайтах,на что Елена Нечаева в соц сетях меня оскорбила в личных сообщениях,назвав меня "дурой".Вот такое... Читать отзыв Сделала татуаж в этой студии и оооочень пожалела!Краска под кожей стала синей,брови расплылись и потеряли форму!Отношение Елены Нечаевой как директора студии хамское!Мне не возместили материальный и моральный ущерб нанесенный мастерами этой студии.За свою работу они не несут никакой ответственности.Я оставила свой отзыв о студии на сайтах,на что Елена Нечаева в соц сетях меня оскорбила в личных сообщениях,назвав меня "дурой".Вот такое отношение к клиентам.Не советую там делать татуаж.
1 не согласен
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер телефона на который вы бронировали процедуру, чтобы мы могли идентифицировать её и уточнить детали, хорошо?
Алена 23 июля, 2014 год
Результаты посещения данной студии не порадовали. Брови мне нарисовали кривые, и коррекция ничего не исправила, пожалуй, даже наоборот ухудшила ситуацию. Я себе по утрам "не приходя в сознание" брови куда удачнее рисую, просто искренне хотелось получить такие брови, которые больше не надо красить. В результате теперь каждое утро занимаюсь тем, что корректирую кривой татуаж.
1 не согласен Показать 3 ответа
Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер телефона, на который вы бронировали процедуру, чтобы мы могли идентифицировать её и уточнить детали, хорошо?

Очень расстроена посещением

Катерина 12 августа, 2017 год
Давно мечтала о красивых бровях...Долго изучала отзывы и рейтинг,наконец решилась! У Брови делала 11 августа у ученицы Ольги. Ольга нарисовала эскиз-это было две жуткие нитки, непонятной формы, я объяснила что не хочу такую форму, при этом форму заранее мы обговорили. Ольга начала меня убеждать что это моё и по другому мне не сделать. Пыталась что-то подкорректировать, но безуспешно. В итоге... Читать отзыв Давно мечтала о красивых бровях...Долго изучала отзывы и рейтинг,наконец решилась! У Брови делала 11 августа у ученицы Ольги. Ольга нарисовала эскиз-это было две жуткие нитки, непонятной формы, я объяснила что не хочу такую форму, при этом форму заранее мы обговорили. Ольга начала меня убеждать что это моё и по другому мне не сделать. Пыталась что-то подкорректировать, но безуспешно. В итоге сказала вот карандаш рисуйте сами. Я постаралась подрисовать и ещё раз объяснить чего хочу.,ничего сверх естественного мне было не нужно! Ольга согласилась, что действительно так нежнее и лучше. Снова постаралась все исправить, я снова у зеркала-в этот раз брови разной длины. Ольга позвала опытного мастера, мастер согласилась что длины разные указала на то что подкорректировать... Весь процесс Ольга говорила о том что мало времени и надо поскорее, что скоро придет следующая клиентка. Нет я конечно всё понимаю, но я то чем виновата в совершенной не готовности начинающего мастера. Создаётся впечатление какого-то конвейера. В итоге брови совершенно не симметричные, разные, разной формы., это заметил и муж и подруга. Я просила брови, чтобы лицо не выглядело злым и через чур серьезным, в итоге брови получились близко расположенными к друг другу, что только добавляет серьезности. Ольга очень хорошо рассказывала о том как правильно ухаживать за бровями, была вежлива., но художественного вкуса ей явно пока не достаточно. Очень жаль что моя мечта так и не осуществилась, не знаю смогут ли на коррекции как-то это всё исправить...Хочу также отметить что в помещении где делали татуаж-не работал полноценно свет!!! Было достаточно темно. Не понимаю как можно в таких условиях выполнять рисунок и делать татуаж. На корректировку записывалась к Ольге, придя домой и всё разглядев при нормальном освещении -хочу к другому мастеру, дай Бог всё исправит..( Очень жалею, хотя понимаю-сама виновата, что доверилась ученику ,надо было идти к опытному мастеру или выбирать другую студию.

не понравилось качество обслуживания

Гость 8 июля, 2017 год
Мой отзыв о салоне-Рекомендован салон моим косметологом! Записалась на процедуру татуаж бровей, опоздала на 15 минут заранее предупредив оператора об этом!Оператор ответила, что не критично ! Но Мастер сообщила мне что принимать меня не будет ждите час!Не понимаю почему во время моей записи мастер ведет параллельный прием! Наверно через операторов записываться не нужно, а искать мастера и приходить как в... Читать отзыв Мой отзыв о салоне-Рекомендован салон моим косметологом! Записалась на процедуру татуаж бровей, опоздала на 15 минут заранее предупредив оператора об этом!Оператор ответила, что не критично ! Но Мастер сообщила мне что принимать меня не будет ждите час!Не понимаю почему во время моей записи мастер ведет параллельный прием! Наверно через операторов записываться не нужно, а искать мастера и приходить как в обычную колхозную парикмахерскую платить в карман!
Здравствуйте. Нам очень жаль, что ваши ожидания были обмануты и вы остались недовольны визитом в сеть наших студий. Мы понимаем, как важно получить высокий уровень сервиса, на который вы рассчитывали и сделаем все, чтобы разобраться в ситуации и сделать вас довольным и лояльным клиентом. Вы не могли бы написать номер телефона, на который вы бронировали процедуру, по нему мы сможем найти вас в базе? После того, как вы его сообщите нам - с вами свяжется директор студии и предложит решение этой ситуации.

Казань татуаж бровей

Гость 5 июня, 2017 год
Делала татуаж бровей в марте 2017г. у Маргариты, получилось плохо. Пришла на корректировку к Энже (непонятно почему корректировка по стоимости как первичный прием) в апреле. Сейчас июнь, а мне приходиться подкрашивать брови карандашом, хотя Энже делает неплохо, но или пигмент у них плохой, но вот опять бледные брови, что делать не знаю, но платить за корректировку такие бешеные деньги не... Читать отзыв Делала татуаж бровей в марте 2017г. у Маргариты, получилось плохо. Пришла на корректировку к Энже (непонятно почему корректировка по стоимости как первичный прием) в апреле. Сейчас июнь, а мне приходиться подкрашивать брови карандашом, хотя Энже делает неплохо, но или пигмент у них плохой, но вот опять бледные брови, что делать не знаю, но платить за корректировку такие бешеные деньги не хочется. Вопрос: почему специалист не несет никакой ответственности за свой брак и под видом корректировки приходится платить по полной.
Добрый день! Нам очень жаль, что ваши ожидания были обмануты и вы остались недовольны визитом в нашу студию. Мы понимаем, как важно получить результат, на который вы рассчитывали, и сделаем все, чтобы разобраться в ситуации и сделать вас довольным и лояльным клиентом. Вы не могли бы написать номер телефона, на который вы бронировали процедуру, по нему мы сможем найти вас в базе? После того, как вы его сообщите нам - с вами немедленно свяжется директор студии и предложит решение этой ситуации, хорошо?

НЕ рекомендую

Гость 15 мая, 2017 год
К сожалению, студия оставила негативные впечатления, так как работу завершить не смогли и требовали доплату. Первый раз делала год назад, стоимость процедуры у мастера (не ученик) стоила 2500-3500. В этом году решила обновить тут же, так как в прошлый раз все было прекрасно. Но очень поднялись цены на мастеров, поэтому решилась на акцию за 1500 за процедуру у ученика (контур... Читать отзыв К сожалению, студия оставила негативные впечатления, так как работу завершить не смогли и требовали доплату. Первый раз делала год назад, стоимость процедуры у мастера (не ученик) стоила 2500-3500. В этом году решила обновить тут же, так как в прошлый раз все было прекрасно. Но очень поднялись цены на мастеров, поэтому решилась на акцию за 1500 за процедуру у ученика (контур у меня остался, так что заново рисовать не требовалось). В итоге за эту сумму сделать процедуру так и не смогла. Первый раз записалась на ближайшее время в начале апреля, 2000 за ученика конечно смутило, но ничего. Сразу записалась на коррекцию (1500р), оплатила, свободно было только середина - конец мая из удобных дат. К первой процедуре вопросов нет, но дальше все стало похоже на развод на деньги, так как вчера студия сказала что у них нет мастеров нужного уровня, и либо доплачивайте, либо ждите конца мая чтобы записаться, на какие даты - ничего не известно. В итоге ждать коррекции 2-3 месяца для меня перебор, а доплачивать не хочется принципиально. По телефону выразила свое мнение, что я со своей стороны обязательства выполнила - записалась заранее, оплатила, на мой взгляд было бы правильно найти близкое время к другому мастеру без доплаты, но мне прислали только бланк возврата денежных средств. Само собой, обращаться в студию Елены Нечаевой больше не буду.
Марина, добрый день. Нам очень жаль, что ваши ожидания были обмануты и вы остались недовольны визитом в сеть наших студий. Мы понимаем, как важно получить высокий уровень сервиса, на который вы рассчитывали и сделаем все, чтобы разобраться в ситуации и сделать вас довольным и лояльным клиентом. С вами свяжется директор студии и предложит решение этой ситуации. Ожидайте, пожалуйста, звонка.
Людмила 17 июня, 2014 год
Удивлена множеством хвалебных отзывов об этой студии. Столкнулась с тем, что мастер не смог подобрать мне оптимальную форму бровей, первый эскиз был просто страшен и смешон, человек просто не видит особенностей внешности и ни на минуту не отрывается от своей линейки, при этом настаивает на своем. Пришлось долго объяснять и даже что-то подрисовывать самой. Результат был далек как от ее,... Читать отзыв Удивлена множеством хвалебных отзывов об этой студии. Столкнулась с тем, что мастер не смог подобрать мне оптимальную форму бровей, первый эскиз был просто страшен и смешон, человек просто не видит особенностей внешности и ни на минуту не отрывается от своей линейки, при этом настаивает на своем. Пришлось долго объяснять и даже что-то подрисовывать самой. Результат был далек как от ее, так и от моих эскизов, брови получились очевидно разными, одну бровь пришлось подкрашивать карандашом сразу после процедуры, т.к. ходить в таком виде нельзя. Надеялась встретить мастеров своего дела, а получилось что-то непонятное. Вряд ли пойду туда на коррекцию даже к другому мастеру.
1 не согласен Показать 1 ответ

Виктория 23 сентября, 2017 год
Сделала у Виктории Дониной, мастер своего дела, результат идеальный!!!
Виктория, нам очень приятно, что вас радует результат работы нашего мастера. До новых встреч в студии!

Советую

Елена 11 июня, 2017 год
Доброго времени суток. Сегодня впервые делала татуаж, собиралась с духом долго,было много страхов и сомнений-от болезненных ощущений до нежелательного результата по цвету и форме. "Перелопатила" весь сайт студии, учла все мнения знакомых, которые делали татуаж тут, лично видела итоговый результат и в итоге решилась. Делала татуаж бровей в технике растушёвки у мастера Жанны и могу сказать, что страхи и сомнения... Читать отзыв Доброго времени суток. Сегодня впервые делала татуаж, собиралась с духом долго,было много страхов и сомнений-от болезненных ощущений до нежелательного результата по цвету и форме. "Перелопатила" весь сайт студии, учла все мнения знакомых, которые делали татуаж тут, лично видела итоговый результат и в итоге решилась. Делала татуаж бровей в технике растушёвки у мастера Жанны и могу сказать, что страхи и сомнения были напрасны. Ожидала более сильных болезненных ощущений, но оказалось действительно не больнее,чем выщипывать волоски. Мастер очень вежливая, доброжелательная, аккуратная и ответственнная, тщательно и терпеливо определялась с формой, учитывая все мои сомнения и пожелания, подобрала нужную форму и цвет (спасибо, что добавили коричневый, это действительно верное решение;))Конечный результат станет ясен после заживления, но уже сейчас довольна результатом! Получилось чуть ярче, чем я обычно подкрашиваю сама, но, судя по фото в группе и информации о результатах заживления, думаю в итоге будет то что надо. Большое спасибо мастеру Жанне за терпение, внимательность, аккуратность. Буду советовать студию и мастера знакомым.
Елена, добрый день. Мы работаем для вас. Спасибо, что доверились нам. Скажите, если вас устроил результат, то почему вы поставили нам 4 звезды вместо 5?
Здравствуйте! Мы рады, что нам удалось оправдать ваши ожидания. Спасибо, что выбрали нашу студию!

татуаж бровей

юлия 7 января, 2017 год
я уже дважды делала татуаж бровей у неопытных мастаров по дешевой цене Прекрасно держится почти год даже не делала коррекцию! Я очень довольна! Только бы цены не повышали!
Юлия, добрый день. Мы работаем для вас. Спасибо, что доверились нам. Скажите, пожалуйста, если вы всем довольны, то почему поставили нам только 4 звезды? И что мы можем сделать, чтобы вы подняли вашу оценку? Будем очень благодарны за ваш ответ. Показать 1 ответ

Гость 19 сентября, 2020 год
Хочу выразить благодарность начинающемуся мастеру Екатерине Вишнековой! Этот человек выполняющий качественно и хорошо свою работу! Очень обходительно и внимательно относится к своим клиентам! Огромное спасибо! Рекомендую всем!!!!!!
И вообще всем рекомендую студию Елены Нечаевой.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего мастера. Будем ждать Вас в студии снова!)

Я очень довольна!

Гость 1 декабря, 2018 год
Восхищена студией татуажа Елены Нечаевой! Это касается всего, встречи клиентов, работа мастера Валерии и до провода клиента домой ) спасибо, девочки!
Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вас радует работа нашего мастера.

Я восхищена от работы мастера Ольги в студии татуажа Елены Нечаевой г.

Рощина Екатерина Анатольевна 30 ноября, 2018 год
Девочки всем привет, ну очень уж хочется поделиться впечатлением от процедуры татуажа в студии Елены Нечаевой.

И так Smile Оленька спасибо тебе огромное за проделанную работу над моими грустными бровками,

Немного о процедуре : честно я очень переживала и готовилась к татуажу тщательно , но беспокойство меня не покидало, я даже когда порог переступала и ожидала очереди своей, меня трясло, так как я боюсь боли и еще не мало важно это результат выполненной работы учитывая что это не смывается:)

Когда пришла моя очередь я с трясущими ногами зашла в кабинет. Ольга видимо прочувствовала мое волнение и смогла мне еще раз все рассказать и успокоить.

процедура проходит из нескольких этапах для начало Ольга рассмотрела меня потом нарисовала мои идеальные брови, затем подготовила пигмент процедура проводится с обезболивающим и когда мне стали делать, я была очень удивлена что выщипывать их больнее:)

Так что девочки не бойтесь это вообще не больно:)

в итоге результат я чуть не заплакала) счастье , мои бровки просто великолепны !!!!

Олечка желаю тебе миллион клиентов пусть все будут красивыми:) у тебя золотые ручки, успехов и процветание.

Рекомендую всем так как татуаж решит вопрос с макияжам по утрам и не только. Пойду еще на губки и стрелочки, уже не терпится Smile быстрее бы пришел тот день записи!

Студия находится по адресу :

Москва:
Костянский переулок, 12

+7 800 555 59 18

Контакты:

[ссылка]
Достоинства:
  1. выглядит естественно
  2. долго носится
  3. относительная безболезненность процедуры
Нам очень приятно читать ваш отзыв! Спасибо, что доверились нам! Скорейшего вам заживления!!

Татуаж губ

Гость 18 сентября, 2018 год
Хочу поделиться контактом. Сегодня сделала татуаж губ у Маргариты Калининой. Это профессионал своего дела. Все доступно объяснила, аккуратно, безболезненно и отличный результат видно сразу. Всем рекомендую эту студию татуажа. Огромное спасибо Маргарите и всему коллективу. Успехов вам девочки! Вы супер!!!! С нетерпением жду вторую процедуру уже на брови.

Спасибо за красивые натуральные брови

Гость 28 августа, 2018 год
Мне понравилась работа Елены Нечаевой - она сделала очень красивые натуральные брови. Обратилась в ее студию по совету коллеги, которая делала там недавно татуаж бровей. Результат я оценила, коллега рассказала, что процесс набивания не слишком болезненный, Елена делает все максимально аккуратно. Записываться к ней пришлось за две недели, все удобное для меня время было уже занято, но это того стоило.... Читать отзыв Мне понравилась работа Елены Нечаевой - она сделала очень красивые натуральные брови. Обратилась в ее студию по совету коллеги, которая делала там недавно татуаж бровей. Результат я оценила, коллега рассказала, что процесс набивания не слишком болезненный, Елена делает все максимально аккуратно. Записываться к ней пришлось за две недели, все удобное для меня время было уже занято, но это того стоило. Это действительно хороший мастер своего дела, за что ей большое спасибо!

Всем советую

Елена 1 февраля, 2018 год
Вчера сделала татуаж бровей в студии татуажа Елены Нечаевой. На эту процедуру решилась впервые, поэтому боялась, что будет больно, что результат не понравится. Тем более, что записалась к начинающему мастеру. Но осталась очень довольна, Алена хоть и считается ученицей, работу свою сделала профессианально. Объяснила, что боль будет не сильнее, чем когда выщипывают волоски пинцетом, что действительно так и оказалась.... Читать отзыв Вчера сделала татуаж бровей в студии татуажа Елены Нечаевой. На эту процедуру решилась впервые, поэтому боялась, что будет больно, что результат не понравится. Тем более, что записалась к начинающему мастеру. Но осталась очень довольна, Алена хоть и считается ученицей, работу свою сделала профессианально. Объяснила, что боль будет не сильнее, чем когда выщипывают волоски пинцетом, что действительно так и оказалась. Ответила на все мои вопросы по уходу за бровками. В студии чисто и уютно, иголки одноразовые. Вообщем, я осталась довольна всем.
Достоинства:
  1. Цена доступная, высокое качество выполняемых процедур, очень приветливый и внимательный персонал
Недостатки:
  1. Не столкнулась с минусами

Гость 29 октября, 2017 год
Вчера делала татуаж в студии Елены Нечаевой мне у вас очень понравилось. В особенности большое спасибо ученице Александре, она мне делала татуаж бровей и она молодчина, очень внимательна, на мой взляд из нее выходит отличный мастер. На коррекцию к вам прийду в эту студию и постараюсь к Александре
Достоинства:
  1. Внимательность и граммотность персонала, доступное разъяснение процесса, понимание пожеланий
Недостатки:
  1. Не нашла
Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вас радует результат работы мастера! ДО новых встреч в студии!

Самая лучшая студия

Ксю 18 октября, 2017 год
Делала бровки в студии Краснодара август- сентябрь,мастер Эльвира. И ничуть не пожалела. Очень чисто,красиво. Девочки на ресепшене сама вежливость. На все вопросы отвечают без проблем. Всегда предлагают чай- кофе. Сама рабочая зона очень уютная. Несколько мастеров работают одновременно. Весь расходный инструментарий одноразовый, открывают при тебе,что очень приятно. Мастер ( на момент моего первого посещения еще ученица) выслушала мои пожелания, нарисовала... Читать отзыв Делала бровки в студии Краснодара август- сентябрь,мастер Эльвира. И ничуть не пожалела. Очень чисто,красиво. Девочки на ресепшене сама вежливость. На все вопросы отвечают без проблем. Всегда предлагают чай- кофе. Сама рабочая зона очень уютная. Несколько мастеров работают одновременно. Весь расходный инструментарий одноразовый, открывают при тебе,что очень приятно. Мастер ( на момент моего первого посещения еще ученица) выслушала мои пожелания, нарисовала брови. Подозвала посоветоваться старшего коллегу. Что лично меня тоже приятно удивило- когда у человека есть хоть малейшее сомнение в правильности или четкости своей работы попросить консультацию,а не " и так сойдет". Выщипала брови по контуру, и пришло время Х. Как я боялась уколов иголки)))) и что вы думаете? Брови выщипывать было больнее))))Будто и не иголками работают))) потом Эльвира нанесла обезболивающий крем и я вообще ничего не чувствовала))) даже когда отошла анестезия, кроме нимимального дискомфорта ничего нет) 2 сеанса и мои брови идеальны)))) так что приходите и не задумывайтесь))) в этой студии вы в надежных руках))А скоро я приду к вам за стрелочками на глазках))
Достоинства:
  1. Одноразовый инструментарий,открытий при тебе
Недостатки:
  1. очень трудно записаться на то время,какое тебе удобно
Спасибо за такой подробный отзыв! До новых встреч в студии!

Все, кто сомневается и боится- вам дорога в студию Е. Нечаевой

Людмила 15 октября, 2017 год
Три года назад делала у них межресничное пространство. Для моих тоненьких ресничек - это выход. Глаза преобразились, стали выразительными. Решилась на брови. Сейчас жалею только, что не пошла раньше. Муж доволен, мне самой очень понравилось. Хотя брови у меня свои черные и не худые, но четкого красивого контура не была. Час дел, не больно. Межресничное пространство побольнее, но потерпеть... Читать отзыв Три года назад делала у них межресничное пространство. Для моих тоненьких ресничек - это выход. Глаза преобразились, стали выразительными. Решилась на брови. Сейчас жалею только, что не пошла раньше. Муж доволен, мне самой очень понравилось. Хотя брови у меня свои черные и не худые, но четкого красивого контура не была. Час дел, не больно. Межресничное пространство побольнее, но потерпеть час ради красоты на годы вперед- оно того стоит. За три года чуть тусклее стал контур глаз, но никакой синевы или серости не появилось.
И репутация студии и мастеров мне очень важны. Делала у Масловой М. СЧитаю ее профессионалом.
Достоинства:
  1. Быстро, красиво, качественно, возможность выразить свои пожелания, приемлемая цена
Недостатки:
  1. Долго ждать подходящего дня, если хотите в выходные. Записалась за 3 недели, чтобы попасть к Масловой.
Добрый день, Людмила. Большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно! Будем рады видеть вас в нашей Студии вновь!

Гость 10 октября, 2017 год
Спасибо большое Виктории Дониной (Воронеж), которая мне в августе 2017 года сделала татуаж бровей. Все сделано очень качественно, форма бровей для меня идеальна. Даже не понадобилась корректировка.
Спасибо вам за отзыв ) Ваша оценка важна не только мастеру, но и всей студии Елены Нечаевой! )

Гость 8 октября, 2017 год
Большое спасибо за вчерашний татуаж бровей!
Была у ученика Валерии. Работу сделала очень качественно, мне очень понравилось!)
Большое спасибо за ваш отзыв ) Спасибо что доверились нам )

Татьяна Хачатурян 5 октября, 2017 год
1 сентября пришла в первый раз на татуаж бровей (теневая растушёвка). Мне делала ученик Светлана ,мы с ней подобрали брови и пигмент бровей!все сделано хорошо,выбрали классику!я была довольна!4 октября пришла на коррекцию бровей ,только уже к другому ученику-Александре. Я решила ,что можно потолще сделать брови и потемнее.Так как я сама брюнетка ,и брови хотелось потемнее .Саша сразу нарисовала ту... Читать отзыв 1 сентября пришла в первый раз на татуаж бровей (теневая растушёвка). Мне делала ученик Светлана ,мы с ней подобрали брови и пигмент бровей!все сделано хорошо,выбрали классику!я была довольна!4 октября пришла на коррекцию бровей ,только уже к другому ученику-Александре. Я решила ,что можно потолще сделать брови и потемнее.Так как я сама брюнетка ,и брови хотелось потемнее .Саша сразу нарисовала ту форму бровей,которые я очень хотела!вообщем мы друг друга поняли с полуслова!хочу выразить благодарность Светлане и Особенно Александре!спасибо девочки за такую шикарную работу!
Достоинства:
  1. Приемлемая цена,профессиональный подход к клиентам,выбор любого мастера,безболезненная процедура ,любые бровки сделают на ура!
Татьяна, спасибо за такой подробный отзыв! Спасибо, что доверились нам )

Замечательный результат

Катрина 3 октября, 2017 год
Добрый день. Хочу поблагодарить замечательную ученицу Татьяну, попала к ней в качестве модели, а сегодня пришла уже на коррекцию. Доброжелательный и аккуратный мастер. Желаю ей дальнейшего роста и побольше хороших клиенток. Осталась довольна процедурой, все прошло безболезненно и очень быстро, под руки мастера спокойно можно было поспать))))
Катрина, нам очень приятно, что вас радует результат работы нашего мастера. До новых встреч в студии!
Студия татуажа Елены Нечаевой
Студия татуажа Елены Нечаевой предлагает различные виды косметических процедур с использованием татуажа. Здесь можно получить консультацию врача, советы по применению столь долговременной процедуры. В студии работаю специалисты высшего класса, поэтому можно не опасаться за нежелательный исход. Перед процедурой все тщательно обговаривается, показывается предварительный результат. Татуаж можно сделать безболезненно. А эффект... подробнее

Адрес: Краснодар, Рождественская наб. ул., 19, корпус 1
Телефон: +7 918 010-56-21

Татуаж, пирсинг

Тату Салон "Точка сборки"
Тату Салон "Точка сборки"

Переводные тату Yourlnk
Переводные тату Yourlnk