Стул Jack Avanti отзывы

Неплохой мне нравится

Юрий_Холост 9 апреля, 2021 год
Спинка прикручивается на небольшие саморезы в дерево, поэтому она абсолютно не держится и все хрустит. По личным ощущениям к концу месяца кресло развалится, для веса 75+ кг не предназначено точно. Также, на фотографии на сайте спинка отогнута не сильно, однако в реальности она имеет крайне сильный изгиб, открыл спор, однако производитель заявил, что это не брак, так все и должно... Читать отзыв Спинка прикручивается на небольшие саморезы в дерево, поэтому она абсолютно не держится и все хрустит. По личным ощущениям к концу месяца кресло развалится, для веса 75+ кг не предназначено точно. Также, на фотографии на сайте спинка отогнута не сильно, однако в реальности она имеет крайне сильный изгиб, открыл спор, однако производитель заявил, что это не брак, так все и должно быть.
Не советую к покупке, лучше поискать аналоги. Обычный кухонный стул из икеи гораздо удобнее держит спину.

Отличный классический стул

Антон 21 июня, 2017 год

Стул Jack Avanti - Отличный классический стул
Мне стул Jack понравился сразу, еще по фотографии на сайте магазина Классик-Мебель. Он двухцветный, что мне нравится в принципе. Контрастные цвета сразу привлекают внимание. Вот и с этим стулом так получилось. Чисто внешне он очень элегантно смотрится. Ну, а что касается качества, то нареканий по нему нет. Он устойчив, ножки крепкие, кожзам хорошего качества, мягки и приятный на ощупь. Спинка эргономичная, очень удобная для спины. Я эти стулья поставил в гостиной, но мне кажется они хоть где будут хороши. Посмотрим, как они будут себя вести при длительном и активном использовании, но пока я доволен.

Товары для дома

Дренажный насос Drauflos