Стульчик Berny Basic New отзывы

Стульчик Berny Basic New

Практичный стульчик

Валерия 30 марта, 2020 год
Практичный стульчик, покупала для дочки пол года назад в магазине HappyBaby. Изначально выбрала по внешнему виду (бежевый, боялась что быстро запачкается), но в ходе эксплуатации нашла ещё уйму плюсов. Нет, не пачкается:D снимаю чехол, закидываю в машинку и вуаля, как новенький (не трескается и не деформируется.) Складывается, высота сидения и наклон спинки регулируется.

Подарок родителей на рождение внука.

Света Остапенко 27 марта, 2020 год
9 из 10 в плане продуманности стульчика. Крутились бы передние колеса, то цены бы не было. Все остальное отлично. Все подстраивается под ребенка. Начинали с горизонтального положения. Сейчас уже сидим. Снимающийся поднос выручает, когда что-то пролили. Стираю чехол в машинке, швы не разъехались. Компактный при сборке, когда не нужен убираем к стене.
Достоинства:
  1. практичность, удобство
Недостатки:
  1. передние колеса не крутятся

Очень рада, что выбрала его) +: практичный, удобный в использовании. -: для меня их нет

Анна Стручкова 24 марта, 2020 год
Я ухватила стульчик берни по акции. Заказ пришел быстро. первое время использовала его полулежа) Теперь уже сидим спокойно за ним. Ремни надежные, не пережимают и не натирают даже на голую кожу. Столик с бортиками высокими - это плюс, разлитый суп не убегает. Иногда сын в нем засыпает - тогда откидываю спинку, снимаю поднос и укрываю его. Подушка там анатомическая, так... Читать отзыв Я ухватила стульчик берни по акции. Заказ пришел быстро. первое время использовала его полулежа) Теперь уже сидим спокойно за ним. Ремни надежные, не пережимают и не натирают даже на голую кожу. Столик с бортиками высокими - это плюс, разлитый суп не убегает. Иногда сын в нем засыпает - тогда откидываю спинку, снимаю поднос и укрываю его. Подушка там анатомическая, так что за сон я не переживаю. Несколько раз стирала ее, не скажу, что вид как то изменился, только объемнее становится, как вначале и все. Катается он плавно, без рывков. Собираем мы его редко, т.к. место позволяет, но собирается-разбирается от тоже просто.

Нам понравился :)

Елена 24 февраля, 2020 год
Стильный стульчик. Не эти вот древние варианты с яркими принтами, а прям современный стульчик. Цвет пушка. До прикорма можно использовать как шезлонг, тк спинка откидывается до почти лежачего состояния. Есть стопперы на колёсах, чтобы не допустить отката во время того, как детёнок будет забираться на стул. Складывается, мы возим в машине в деревню его. Столик и чехол съёмные, поэтому не... Читать отзыв Стильный стульчик. Не эти вот древние варианты с яркими принтами, а прям современный стульчик. Цвет пушка. До прикорма можно использовать как шезлонг, тк спинка откидывается до почти лежачего состояния. Есть стопперы на колёсах, чтобы не допустить отката во время того, как детёнок будет забираться на стул. Складывается, мы возим в машине в деревню его. Столик и чехол съёмные, поэтому не нужно заморачиваться с уборкой. В общем, хороший вариант)

красивый, практичный и доступный вариант

Ирина 13 февраля, 2020 год
Выбор стула решился сам собой, когда зашла в магазин ХБ. Выглядит не броско,спокойные цвета, красиво и аккуратно сделан. Правда в итоге заказывала через интернет магазин.Попала на акцию по стульчику. Доставку заказала до дома. Собирается он легко, так что сложностей с тем, как маме самой управляться со стульчиком нет.
сидение мягкое, к коже приятное. Его и простирнуть можно по необходимости
Места у... Читать отзыв
сидение мягкое, к коже приятное. Его и простирнуть можно по необходимости
Места у нас не очень много, поэтому частенько его убираю за дверь в сложенном виде.
Высота регулируется, можно ребенка и с низкого дивана кормить.
Материалы легко моются и выглядят как новые за месяцы использования.

Однозначно стоит своих денег

Анна123 22 января, 2020 год
Смотрели на стульчики из этой ценовой категории, Berny Basic New выглядит более качественно и солидно. Регулируемая спинка раскладывается практически до лежачего положения, чехольчик снимается, хорошо переносит стирку в машинке. На столике, поднос которого снимается, есть специальная перегородка, чтобы малыш не скатывался. Я в восторге от покупки, советую.
Достоинства:
  1. качественный, недорогой, удобный
Недостатки:

Покупкой довольны

Вероника Бондаренко 20 января, 2020 год
Мы по скидке заказали) Это как отдельный плюсик с стулу. Я его давно видела в магазине. так что как увидела скидку - заказала. Материалы приятные, сиденье мягкое, упругое, стирала его один раз на 30 градусах, форма осталась такая же. Пластик ноже прочный, ничего не шатается и не скрипит. Спинка меняет положение, можно даже положить ребенка. Любому интерьеру подойдет, потому что... Читать отзыв Мы по скидке заказали) Это как отдельный плюсик с стулу. Я его давно видела в магазине. так что как увидела скидку - заказала. Материалы приятные, сиденье мягкое, упругое, стирала его один раз на 30 градусах, форма осталась такая же. Пластик ноже прочный, ничего не шатается и не скрипит. Спинка меняет положение, можно даже положить ребенка. Любому интерьеру подойдет, потому что цвета нейтральные. Съемный поднос, так что можно ребенка как и в обычный стул сажать и придвигать к столу, когда подрастет. Сидение опускается и поднимается, так что я могу ребенка кормить сидя на диване и не тянуться вверх к нему.

Хороший стульчик

Евгения Смирнова 25 декабря, 2019 год
Стульчик Berny Basic New оказался просто находкой для нас. Покупали мы его около полутора лет назад, как раз в начале введения прикорма. Измазюканным было аабсолютно всё. Здесь нас очень выручил съёмный тканевый чехол, который можно стирать отдельно, столик с подносом, который снимается и протирается, на случай войны, так сказать. Насчёт мобильности.. Здесь тоже все в порядке. Быстро собирается и раскладывается... Читать отзыв Стульчик Berny Basic New оказался просто находкой для нас. Покупали мы его около полутора лет назад, как раз в начале введения прикорма. Измазюканным было аабсолютно всё. Здесь нас очень выручил съёмный тканевый чехол, который можно стирать отдельно, столик с подносом, который снимается и протирается, на случай войны, так сказать. Насчёт мобильности.. Здесь тоже все в порядке. Быстро собирается и раскладывается одним нажатием, также при помощи колес (тащусь от них, очень качественные) можно перекатывать его по кухне или в комнату (есть и тормозной элемент). Несмотря на то, ЧТО он с нами пережил, выглядит он даже сейчас очень прилично)

Удобный стульчик для ребенка

Жанна555 19 декабря, 2019 год
Попросили этот стульчик на полгода от бабушек и дедушек, чтобы наверняка угадали с подарком и не мучались с выбором чего-то еще.
Стул удобный, особенно с количеством положений и всякими фишками в виде съемного подноса, кармашка сзади, держателе ребенка на столике. Цвета все очень дорого выглядят, катается по полу мягко, на ковре не заедает. Материалы все прочные, сидушку всегда снять и постирать можно, так что думаю после нам еще кому-то из знакомых этот стульчик точно послужит! Ну или себе для следующего ребенка оставим. Стульчик Berny Basic New - Удобный стульчик для ребенка