Удобный стульчик существенно облегчает введение прикорма - Отзывы о Стульчик Chicco Polly

Стульчик Chicco Polly
Отзыв написан 5 октября, 2017 год 228 просмотров
Какое-то время, пока малышка не начала уверенно сидеть, «креслицем для кормления» была я сама, но мне это быстро надоело, и я озадачила мужа покупкой стульчика. Я убеждала его, что с появлением стульчика у нас наступит райская жизнь, и, как показал опыт, не ошиблась)
Итак, в нашей жизни появился Chicco Polly 2 в 1. Что это за стульчик и почему многие мамы советуют именно его? Во-первых, он очень удобный. Сиденье широкое, с мягким двойным чехлом. Когда малыш подрастёт, уберём второй чехол, и ему будет не тесно! Столик съёмный, с бортиками и разделителем для ножек внизу. Подножка регулируется по высоте, спинка откидывается – красота!
Во-вторых, Chicco Polly 2 в 1 «неубиваемый». Стальные ножки, качественный пластик сиденья и комплектующих, плотный чехол. Многие такие стульчики сменили уже не одного хозяина.
И в-третьих, он красивый. И красоту эту так просто не испортить даже маленькому несмышлёнышу. Chicco Polly 2 в 1 легко моется, чехол водоотталкивающий, что немаловажно при приучении ребёнка к взрослой еде.
Если у вас «ручной» ребёнок, однозначно советую купить стульчик Chicco Polly как можно раньше! Сразу при введении прикорма. Наконец можно освободить руки и не беспокоиться о безопасности малыша.

Достоинства:
  1. удобный
  2. прочный
  3. 6 регулировок по высоте