Стульчик для кормления Chicco Polly Magic отзывы

3 отзыва / 1304 просмотра
Человек 25 декабря, 2018 год
На сайтах действуют мошенники!! Не при каких обстоятельствах не пересылайте свои деньги данным личностям за стулья для кормления! Ни за доставку ни за что иное!! Берут деньги , удаляются из вайбера, выбрасывают телефоны и исчезают!

Замечательная вещь!!!!

Светлана 17 ноября, 2017 год
Ребенок у меня третий, и сами понимаете целый день носить его на руках совсем времени нет. Поэтому сразу купили стульчик Polly Magic, он рассчитан от рождения. По качеству и цене этот стульчик понравился больше всего. А еще понравилось, что к нему не надо ничего докупать, дуга с игрушками, двойной чехол, столик с подносом все в комплекте.

Лучший стульчик 0+

Саша Март 26 сентября, 2017 год
Polly Magic у нас практически с рождения малыша. Почти три года прошло с покупки, и теперь я считаю, что такой стульчик нужен всем молодым мамам. Если смотреть здраво, то многие вещи для младенцев, которые производители рекламируют как необходимые, оказываются просто не нужными или неподходящими вашему ребёнку. Вот, например, не факт, что малыш будет лежать в шезлонге или качелях, согласится кататься... Читать отзыв Polly Magic у нас практически с рождения малыша. Почти три года прошло с покупки, и теперь я считаю, что такой стульчик нужен всем молодым мамам. Если смотреть здраво, то многие вещи для младенцев, которые производители рекламируют как необходимые, оказываются просто не нужными или неподходящими вашему ребёнку. Вот, например, не факт, что малыш будет лежать в шезлонге или качелях, согласится кататься в слинге или воспользуется горкой для ванночки. А стульчик – это чудо-вещь, которая точно всем понадобится!
Polly MagicPolly Magic
Почему мы выбрали Polly Magic? По нескольким причинам. Первое, это, безусловно, качество и продуманный дизайн. Второе, это внешний вид. Третье, это функциональность. И четвёртое, самое важное, безопасность и комфорт для малыша.
Стульчик имеет несколько положений спинки. Самая горизонтальная позиция – для новорожденных и для отдыха детей постарше. Полусидя – для малышей месяцев 5-6, и обыкновенное положение спинки стульчика для тех, кто уверенно сидит. Также стульчик регулируется по высоте и по объёму сидячего места. Для этого есть дополнительный чехол и несколько положений столика. Сам столик широкий, с бортиками и съёмным подносом. Когда столик становится не нужен, его легко можно закрепить на задних ножках. Есть подножка, устанавливаемая в трёх положениях и пятиточечные ремни безопасности.
Цена может показаться выше средней, но в стоимость входит всё, что нужно для младенца: мягкий вкладыш и дуга с игрушками. За три года стульчик не потерял красивого внешнего вида, не утратил прочности, все детали идеально подходят, ничего не сломалось! Вот не знаю, продавать, или подождать прибавления в семействе ))
Достоинства:
  1. функциональность
  2. устойчивость
  3. красивый дизайн