Наше лучшее приобретение для ребенка! - Отзывы о Стульчик для кормления Chicco Polly Progres5

Стульчик для кормления Chicco Polly Progres5
Отзыв написан 18 мая, 2017 год 740 просмотров
Стульчик для кормления Chicco Polly Progres5 - Наше лучшее приобретение для ребенка!
Что бы мы ни покупали ребенку, до сих пор ни одна вещица не смогла затмить успех этого чикковского стульчика - он с нами всегда рядом, всегда нужен и всегда выручает. Используем его с рождения и по сей день, уже как бустерное сидение. На каждом этапе развития малыша, в каждой испробованной нами конфигурации этот трон себя достойно проявлял) Он удобен и как детское креслице для отдыха, и как стульчик для кормления, и как первый стул для еды за большим столом, и с функцией бустера справляется на отлично. Ребенку очень комфортно, учится кушать как взрослый, не отвлекаясь на какой-либо дискомфорт - дискомфорта просто нет и быть не может, сидеть за столом нам максимально удобно. Очень мне понравилось, что чехол расстегивается и можно легко отрегулировать спинку по мере роста ребенка - раз, и готово. И при всей этой своей функциональности стульчик очень мало места занимает в сложенном виде! Я сначала думала: ну, придется для дома один стульчик взять - основной, "капитальный", а для поездок - другой, полегче, покомпактней. В итоге пользуемся одним Прогресом, на все случаи жизни отличный стул!

Достоинства:
  1. Многофункциональность, большой срок службы, высокое качество материалов и исполнения
Недостатки:
  1. Нареканий к нашему стульчику у нас нет никаких)

Отзывы о детских товарах