КРЕПС "Гипласт" отзывы
с оценкой «Отлично»

Низкий расход смеси

Игнат 14 октября, 2021 год
Полностью подготовил стены с их смесями, порадовало что скорость высыхания заявленная совпала с реальной, по внешнему виду все без разводов, трещин и бугров. Расход смесей как заявляет производитель и это плюс, не пришлось докупать. За эту стоимость качество устроило полностью
КРЕПС "Гипласт" Ответ представителя КРЕПС "Гипласт" 27 октября, 2021 год
Добрый день, Игнат! Благодарим Вас за выбор компании КРЕПС. Рады стараться для Вас!

Очень доволен

Богдан 4 июля, 2021 год
Качество шпаклевки порадовало, недорогая, но проста в использовании и по расходу довольно экономная. Первый раз купил этого производителя, как-то привычнее пользоваться импортными, но особой разницы не заметил, так что думаю что и переплачивать глупо. В следующий раз буду обращать внимание на Крепс в первую очередь
КРЕПС Ответ представителя КРЕПС 5 июля, 2021 год
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку продукции КРЕПС. Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов!

2 года пользуюсь

Даниил 7 апреля, 2021 год
Работать можно с этими смесям без особых проблем, получается результат не хуже, чем от дорогостоящих. Года 2 как перешёл на этот бренд и понимаю, что он предлагает действительно качественные строительные материалы. Советую крепс всем коллегам-мастерам от души.
КРЕПС "Гипласт" Ответ представителя КРЕПС "Гипласт" 8 апреля, 2021 год
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о продукции компании КРЕПС. Мы рады, что Вы остались довольны!

Отличная шпаклевка

Антон 22 марта, 2020 год
Покупаю Шапклевку финишную белую КРЕПС уже не первый раз. Она устраивает абсолютно, потому что стоит недорого и работать с ней удобно. Ложится ровно и гладко, не трескается.
КРЕПС "Гипласт" Ответ представителя КРЕПС "Гипласт" 8 апреля, 2021 год
Добрый день! Благодарим Вас за выбор компании КРЕПС. Рады стараться для Вас!

Петр Линенко 19 марта, 2020 год
Брал гипсовую финишную шпаклевку от КРЕПС "Гипласт". Мешок на 20 кг. Использовал для клейки гипсового декора. В работе удобная, хорошо ложится. Доволен на все 100 проц.
КРЕПС "Гипласт" Ответ представителя КРЕПС "Гипласт" 8 апреля, 2021 год
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время оставить положительный отзыв о компании КРЕПС. Хорошего дня!

Строительные материалы

Компания СеверЛесГруп