Кот кушает с удовольствием и чувствует себя бодро - Отзывы о Сухой корм Award (Авард) Indoor Big cats для взрослых домашних кошек крупных пород с говядиной и кур

Отзыв написан 20 ноября, 2023 год 119 просмотров
Недавно завела мейн-куна. Басик уже взрослый, достался по случаю. Консультант в зоомагазине посоветовал корм AWARD Indoor Big cats. Брала в Марквете. У меня положительное впечатление от этого корма.
Котик крупный, даю рассчитанную порцию, взвешиваю на весах. Состав хороший, каждый ингредиент указан с процентным содержанием, знаю чем кормлю. да и по Басику видно, что нравится, ничего не оставляет, ведет себя бодренько, с туалетом все в порядке. По цене и качеству подошел, буду брать еще.
Сухой корм Award (Авард) Indoor Big cats для взрослых домашних кошек крупных пород с говядиной и кур - Кот кушает с удовольствием и чувствует себя бодро

Достоинства:
  1. Кот с аппетитом ест, цена меня устраивает, состав очень подробно расписан.
Недостатки:
  1. Никаких, пока все устраивает

Корм для кошек: отзывы

Отзывы в разделе Корм для кошек, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для кошек