Сухой корм для котят BOWL WOW с черникой и курицей отзывы

Отзывы пользователей

Прекрасный корм для котенка

Марина 2 ноября, 2023 год
Состав пушка, котейкин ест с удовольствием, я спокойна. Просто прошлый корм ему совсем не нравился. Цена за суперпремиум тоже радует

Быстро разобрались с кормом

Евгения 29 октября, 2023 год
Начала кормить таким с 2 месяцев, несмотря на то, что котенок был до тех пор молочным, быстро разобрался, как хрумкать сухариками.

Все ок, нам подходит.

Музина Ольга 6 октября, 2023 год
Привет, всем! Добралась написать, меньше, чем за неделю перевела котенка на этот корм. Ест его с мурчанием, носится потом, как бешеный))
Какуны вовремя и без сюрпризов.
Гранулы мелкие, хорошо грызет.
Пахнут приятно.
Пакет с замком, содержимое не высыхает.
Будем брать дальше.

Котенок ест отлично.

Валя 30 сентября, 2023 год
Растет красивым, расчесываю каждый день, подшерсток вычесывается, в колтуны не сваливается. Для меня показатель - красивая шерсть.

Котенок-перс, любимый шарик пушистый ест на ура.

Камилла 21 сентября, 2023 год
Просто треск стоит. А меня радует состав, там много всего, что нудно для малыша, чтоб рос здоровым и веселым. Посоветовала подруга, у нее и кот, и собака на БВ, они взрослый покупают, хорошо, что котеночный тоже есть, маленькие сухарики, удобно кушать. У кота еще мордашка плоская, ему вообще неудобно было бы крупные есть. А так все хорошо, лоток освоил, теперь... Читать отзыв Просто треск стоит. А меня радует состав, там много всего, что нудно для малыша, чтоб рос здоровым и веселым. Посоветовала подруга, у нее и кот, и собака на БВ, они взрослый покупают, хорошо, что котеночный тоже есть, маленькие сухарики, удобно кушать. У кота еще мордашка плоская, ему вообще неудобно было бы крупные есть. А так все хорошо, лоток освоил, теперь вообще прекрасно, животик работает, каждый день как часики. Шерсть хорошая, пушистый, зубки тоже в норме, полезно сушку грызть, чтобы зубы крепкие были. Корм рекомендую.
Достоинства:
  1. отличный полезный состав
Недостатки:
  1. мало вкусов в линейке, надеюсь, скоро появятся новые)

Из чучундры в красивую кошечку.

Аля 18 сентября, 2023 год
Доченька принесла котенка, страшенного! В колтунах, худого, с больным глазиком. На вид от силы 2 месяца ему было (ветеринар потом сказал, кошка старше, просто истощенная). Купила такой корм, прочитала, что сытный. И правда, с каждым днем все веселее становилась Рафаэллка наша. Сейчас уже даю этот корм, не размачивая, кошка преобразилась, стала пушистой и симпатичной.

Старичку норм

Карина 4 сентября, 2023 год
А я такой корм купила старенькому котику своему, ему тяжело большие гранулки грызть, ветеринар посоветовал котенковый взять. Жалко, влажного нет, я бы этой фирмы купила, качественные корма.

Отличный корм для котят.

Антонина 28 августа, 2023 год
Взяла котенка-экзота из питомника, там посоветовали сразу купить специальный корм для котят Боул Вау с черникой. Я, конечно, кошатник со стажем, но с ягодами и фруктами еще корма не покупала. Решила попробовать, раз заводчики уверенно советуют. Мне главное, чтобы ребенок себя хорошо чувствовал, соответственно выглядел и чтобы мне по карману не особо било, сами знаете сколько всего надо покупать для... Читать отзыв Взяла котенка-экзота из питомника, там посоветовали сразу купить специальный корм для котят Боул Вау с черникой. Я, конечно, кошатник со стажем, но с ягодами и фруктами еще корма не покупала. Решила попробовать, раз заводчики уверенно советуют. Мне главное, чтобы ребенок себя хорошо чувствовал, соответственно выглядел и чтобы мне по карману не особо било, сами знаете сколько всего надо покупать для нового члена семьи. По составу: мясо птицы, витамины, минералы, злаки, овощи, лен, яичко, ничего лишнего. По стоимости тоже норм, беру полуторакилограммовые пакеты примерно 1000 рублей, хватает надолго. Коту 8 месяцев, кормлю уже пять месяцев этим кормом, как домой принесла, все хорошо, шерсть и самочувствие у малыша в полном порядке.

Качественный корм

Алина 22 августа, 2023 год
По совету заводчика купили нашему малышу этот корм от Bowl Wow. Нашли, правда, не сразу, но на маркетплейсах он есть. Порадовал хороший состав с большим содержанием животных белков, с медленными углеводами, полиненасыщенными жирами, витаминами и минералами. Упаковка удобная, с зип-локом, который защищает содержимое от проникновения избыточной влаги и порчи. Но, откровенно говоря, у нас корм уходит довольно быстро и испортиться... Читать отзыв По совету заводчика купили нашему малышу этот корм от Bowl Wow. Нашли, правда, не сразу, но на маркетплейсах он есть. Порадовал хороший состав с большим содержанием животных белков, с медленными углеводами, полиненасыщенными жирами, витаминами и минералами. Упаковка удобная, с зип-локом, который защищает содержимое от проникновения избыточной влаги и порчи. Но, откровенно говоря, у нас корм уходит довольно быстро и испортиться не успевает. Котик кушает его хорошо. На лоток ходит регулярно и без проблем. По настроению он игривый и активный. Иногда, насыпая ему этот корм, я задумываюсь, почему и для людей нет чего-то похожего, например, корм мужской, сбалансированный для парней от 30 до 50 лет, упаковка 15кг? Как было бы удобно)))

Оптимальный корм для малышиков.

Мария Владимировна 21 августа, 2023 год
Поехали с мужем за котенком для дочи в питомник, хотели взять одного, а купили двоих)) Сразу по совету заводчика купили такой корм. Детки кушают его хорошо, грызут, а не глотают, значит, сухарики в самый раз по крошечным зубкам. В туалет ходят исправно и кстати не хлещут воду, пьют хорошо, но в меру. Значит, корм в балансе по составу.

Хороший сухой корм

Гость 15 августа, 2023 год
Окотилась моя любимая кошечка, принесла двоих сорванцов. После завершения кошкой гв, я перевела котяток на сушку боулвау с черникой, я ее сразу купила, как они родились только, понравился по описанию. Подушечки меленькие, для котяток самое то, едят с аппетитом. Уже пристроила в будущие семьи, наказала строго-настрого только на этом корме растить. Маму-кошку я тоже им кормлю, только для взрослых с... Читать отзыв Окотилась моя любимая кошечка, принесла двоих сорванцов. После завершения кошкой гв, я перевела котяток на сушку боулвау с черникой, я ее сразу купила, как они родились только, понравился по описанию. Подушечки меленькие, для котяток самое то, едят с аппетитом. Уже пристроила в будущие семьи, наказала строго-настрого только на этом корме растить. Маму-кошку я тоже им кормлю, только для взрослых с яблочком. Мне нравится, что едят хорошо и он не очень дорогой для суперпремиума, а не нравится то, что нет влажного, иногда хочется побаловать пушистых.

Моему котенку корм подошел)

Елена 24 июля, 2023 год
У меня котенок с первого дня полюбил этот корм, хотя он тот ещё привереда. Обычные магазинные корма уже давно не беру, только в спец.магазинах. А тут решила на озоне заказать этот корм от Баул вау и осталась довольна. Полезный состав, все необходимое для растущего организма есть, витамины, минералы. И понравилось, что упаковка застёгивается плотно, герметично всё.

Маленький котенок - большие проблемы с подбором правильного рациона.

Тамара 24 июля, 2023 год
Всем привет! Недавно подарили котенка, маленького мейнкуныша, чудо глазастое, но очень вредное) котеночек был еще маленький, полтора месяца, только от мамы, соответственно встал вопрос о приучении к миске. Я изначально планировала рацион специальный, нет времени готовить и заморачиваться с высчитыванием полезного/неполезного для которебенка, плюс корм нужен был сухой, чтобы в мое отсутствие не сох и не портился в мисочке. Перечитала... Читать отзыв Всем привет! Недавно подарили котенка, маленького мейнкуныша, чудо глазастое, но очень вредное) котеночек был еще маленький, полтора месяца, только от мамы, соответственно встал вопрос о приучении к миске. Я изначально планировала рацион специальный, нет времени готовить и заморачиваться с высчитыванием полезного/неполезного для которебенка, плюс корм нужен был сухой, чтобы в мое отсутствие не сох и не портился в мисочке. Перечитала кучу отзывов и рекомендаций, остановилась на боулвау с индейкой и черникой для котят. Определилась, потому что было указано, что это суперпремиумсегмент (для суперпремиум кота))), производство Россия, состав натуральный. Зернышки мелкие, котенку удобно кушать, видимо, вкусно, потому что ест с большим аппетитом. По составу - много белка и еще больше витаминов, котенок должен расти здоровым и игривым, что, собственно, и происходит, активности нам не занимать) В общем, три месяца уплетает только его, пьет только водичку, растет как на дрожжах, потом переведу на взрослый, только вот думаю над стерилизацией, еще не решила, потом и корм соответственный введу. Корм очень достойный, спасибо.

Подошел для мелкого шотландца.

Феечка Джу 8 июля, 2023 год
Взяли маме котеночка, домашние разведенцы отдавали шотландца. Оказалось, малыш еще "молочный", кроме мамы, ничего не ел.
Сначала давала молочко, а потом купила такой корм ему. На удивление, товарищ быстро освоил, что с этими сухариками делать.
Корм, кстати, действительно мелкий, у меня есть боул вау с тыквой для взрослых, там побольше гранулки.

Корм шикарный, вкусный и ароматный, мои малявки трескают с удовольствием.

Оксана 28 июня, 2023 год
Всем привет, кошатники) Хочу рассказать вам про новый суперски корм для котят Боул Вау, который я не так давно для себя открыла. Суперский, потому что он реально супер премиум класса. Изначально взяла на пробу пачку в 400 гр свои трем питомцам, на несколько дней вполне хватило его, дальше уже покупаю по полтора кг. Беру на WB, так как в обычных... Читать отзыв Всем привет, кошатники) Хочу рассказать вам про новый суперски корм для котят Боул Вау, который я не так давно для себя открыла. Суперский, потому что он реально супер премиум класса. Изначально взяла на пробу пачку в 400 гр свои трем питомцам, на несколько дней вполне хватило его, дальше уже покупаю по полтора кг. Беру на WB, так как в обычных маркетах я этой марки пока не видела.
Первый раз начала прикармливать котят, когда им была месяц и неделя. Сначала чуть размачивала корм водичкой, так как малышня была еще совсем мелкая, и только-только училась есть самостоятельно. Интерес у котят к такой еде возник сразу, поэтому через несколько дней давала уже просто сушку, не размоченную в воде. Хрустели так, что аж ушки шевелились. Мне корм понравился своим составом, строго натуральные ингредиенты, без красителей, консервантов и усилителей вкуса. Корм содержит большое количество мяса птицы, овощи, витамины и минералы, а также пребиотик, что положительно сказывается на пищеварении маленького зверя.
Мои мини хищники стали более активные и шкодливые, после того, как к маминому молочку добавилась сушка, растут просто на глазах. Шерсть гладенькая, блестящая, такие милаши, глаз радуется. Советую, ребята, я как кошатница со стажем, точно знаю, что от корма зависит многое, поэтому всегда выбираю строго супер премиум, и эта новинка не разочаровала."
Достоинства:
  1. Приятный аромат, подошел по размеру комочков, шикарный состав.
Недостатки:
  1. Нет корма в виде желе.

Любимый корм моей котика.

Оксана 17 июня, 2023 год
Корм этот как-то сам по себе всплыл в рекомендациях на ВБ, наверное, потому, что до этого я просматривала корма супер премиум класса, правда я смотрела паштетики, так как наш котенок к сушке не очень хорошо относился. Но почитав состав, решила попробовать. А) Котенок лопает его с удовольствием. Б) У него стала блестеть шерстка и перестала сыпаться. Вот так, просто подобрав... Читать отзыв Корм этот как-то сам по себе всплыл в рекомендациях на ВБ, наверное, потому, что до этого я просматривала корма супер премиум класса, правда я смотрела паштетики, так как наш котенок к сушке не очень хорошо относился. Но почитав состав, решила попробовать. А) Котенок лопает его с удовольствием. Б) У него стала блестеть шерстка и перестала сыпаться. Вот так, просто подобрав подходящее питание, мы решили сразу 2 проблемы. Самый любимый у пушистика с курицей и черникой, всегда съедает все, что насыпаю в чашку.

Неплохой корм

Нина 9 июня, 2023 год
Неплохой корм, взяли первый раз на пробу. Котенку есть удобно - гранулы не большие, уплетает с аппетитом. Вкусов на выбор для котят особо нет, к сожалению, а так корм и по составу и по питательности полностью устроил. Про чернику читала, что нужна в корме для формирования костей и клеток растущих организмов)

Для мурчащий малышей.

Евгения-Бара 10 мая, 2023 год
Сложно подобрать для котенка хороший корм. Или цена космическая или состав не вызывает доверия. Сейчас вторую неделю кормлю пушистого малыша кормом BOWL WOW.
Марка новая, поэтому цена на их продукцию приятная. В линейке есть специальный корм для котят с курицей и черникой.Заказала его на оф. сайте BOWL WOW 1.5 кг пачку за 1148 рублей с бесплатной доставкой.
Корм устраивает... Читать отзыв
Корм устраивает полностью. Он маленького размера, поэтому даже котята-малыши могут с легкостью его есть.
В составе легкоусвояемая клетчатка и пробиотики, отвечающие за хорошее пищеварение. Черника уберегает от воспаления мочеполовых путей и почек, укрепляет стенки сосудов и хорошо сказывается на иммунитете. А оксиданты помогают помогают правильному развитию и росту пушистика. Сухой корм для котят BOWL WOW с черникой и курицей - Для мурчащий малышей.

Хороший корм для котят

Светлана 26 апреля, 2023 год
Ветеринар посоветовал для котенка BOWL WOW с черникой. Этот корм разрабатывался при участии ветеринаров и соответствует стандартам качества. Состав производитель не скрывает и полностью указывает его на упаковке. Очень подкупает то, что отсутствуют консерванты и ароматизаторы. Пока котенок ест корм неделю, консервы полностью убрали, так как наедается. Пока все нравится