Маленький котенок - большие проблемы с подбором правильного рациона. - Отзывы о Сухой корм для котят BOWL WOW с черникой и курицей

Сухой корм для котят BOWL WOW с черникой и курицей
Отзыв написан 24 июля, 2023 год 4 просмотра
Всем привет! Недавно подарили котенка, маленького мейнкуныша, чудо глазастое, но очень вредное) котеночек был еще маленький, полтора месяца, только от мамы, соответственно встал вопрос о приучении к миске. Я изначально планировала рацион специальный, нет времени готовить и заморачиваться с высчитыванием полезного/неполезного для которебенка, плюс корм нужен был сухой, чтобы в мое отсутствие не сох и не портился в мисочке. Перечитала кучу отзывов и рекомендаций, остановилась на боулвау с индейкой и черникой для котят. Определилась, потому что было указано, что это суперпремиумсегмент (для суперпремиум кота))), производство Россия, состав натуральный. Зернышки мелкие, котенку удобно кушать, видимо, вкусно, потому что ест с большим аппетитом. По составу - много белка и еще больше витаминов, котенок должен расти здоровым и игривым, что, собственно, и происходит, активности нам не занимать) В общем, три месяца уплетает только его, пьет только водичку, растет как на дрожжах, потом переведу на взрослый, только вот думаю над стерилизацией, еще не решила, потом и корм соответственный введу. Корм очень достойный, спасибо.

Корм для кошек: отзывы

Отзывы в разделе Корм для кошек, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для кошек