Сухой корм для котят BOWL WOW с черникой и курицей отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы пользователей
Сухой корм для котят BOWL WOW с черникой и курицей

Котенок-перс, любимый шарик пушистый ест на ура.

Камилла 21 сентября, 2023 год
Просто треск стоит. А меня радует состав, там много всего, что нудно для малыша, чтоб рос здоровым и веселым. Посоветовала подруга, у нее и кот, и собака на БВ, они взрослый покупают, хорошо, что котеночный тоже есть, маленькие сухарики, удобно кушать. У кота еще мордашка плоская, ему вообще неудобно было бы крупные есть. А так все хорошо, лоток освоил, теперь... Читать отзыв Просто треск стоит. А меня радует состав, там много всего, что нудно для малыша, чтоб рос здоровым и веселым. Посоветовала подруга, у нее и кот, и собака на БВ, они взрослый покупают, хорошо, что котеночный тоже есть, маленькие сухарики, удобно кушать. У кота еще мордашка плоская, ему вообще неудобно было бы крупные есть. А так все хорошо, лоток освоил, теперь вообще прекрасно, животик работает, каждый день как часики. Шерсть хорошая, пушистый, зубки тоже в норме, полезно сушку грызть, чтобы зубы крепкие были. Корм рекомендую.
Достоинства:
  1. отличный полезный состав
Недостатки:
  1. мало вкусов в линейке, надеюсь, скоро появятся новые)

Качественный корм

Алина 22 августа, 2023 год
По совету заводчика купили нашему малышу этот корм от Bowl Wow. Нашли, правда, не сразу, но на маркетплейсах он есть. Порадовал хороший состав с большим содержанием животных белков, с медленными углеводами, полиненасыщенными жирами, витаминами и минералами. Упаковка удобная, с зип-локом, который защищает содержимое от проникновения избыточной влаги и порчи. Но, откровенно говоря, у нас корм уходит довольно быстро и испортиться... Читать отзыв По совету заводчика купили нашему малышу этот корм от Bowl Wow. Нашли, правда, не сразу, но на маркетплейсах он есть. Порадовал хороший состав с большим содержанием животных белков, с медленными углеводами, полиненасыщенными жирами, витаминами и минералами. Упаковка удобная, с зип-локом, который защищает содержимое от проникновения избыточной влаги и порчи. Но, откровенно говоря, у нас корм уходит довольно быстро и испортиться не успевает. Котик кушает его хорошо. На лоток ходит регулярно и без проблем. По настроению он игривый и активный. Иногда, насыпая ему этот корм, я задумываюсь, почему и для людей нет чего-то похожего, например, корм мужской, сбалансированный для парней от 30 до 50 лет, упаковка 15кг? Как было бы удобно)))

Хороший сухой корм

Гость 15 августа, 2023 год
Окотилась моя любимая кошечка, принесла двоих сорванцов. После завершения кошкой гв, я перевела котяток на сушку боулвау с черникой, я ее сразу купила, как они родились только, понравился по описанию. Подушечки меленькие, для котяток самое то, едят с аппетитом. Уже пристроила в будущие семьи, наказала строго-настрого только на этом корме растить. Маму-кошку я тоже им кормлю, только для взрослых с... Читать отзыв Окотилась моя любимая кошечка, принесла двоих сорванцов. После завершения кошкой гв, я перевела котяток на сушку боулвау с черникой, я ее сразу купила, как они родились только, понравился по описанию. Подушечки меленькие, для котяток самое то, едят с аппетитом. Уже пристроила в будущие семьи, наказала строго-настрого только на этом корме растить. Маму-кошку я тоже им кормлю, только для взрослых с яблочком. Мне нравится, что едят хорошо и он не очень дорогой для суперпремиума, а не нравится то, что нет влажного, иногда хочется побаловать пушистых.

Неплохой корм

Нина 9 июня, 2023 год
Неплохой корм, взяли первый раз на пробу. Котенку есть удобно - гранулы не большие, уплетает с аппетитом. Вкусов на выбор для котят особо нет, к сожалению, а так корм и по составу и по питательности полностью устроил. Про чернику читала, что нужна в корме для формирования костей и клеток растущих организмов)