Sumamed (Сумамед) отзывы

Sumamed (Сумамед)
Маша 22 июля, 2014 год
Очень жаль что, в наше время приходится прибегать к применению антибиотиков. Но, из всего перечня я выбрала для своих дорогих и любимых детей Сумамед. А, что делать, когда три дня температура и не думает снижаться. Наш семейный педиатр, только разводил руками. Вот и приходится брать все в свои руки. И, только тогда я решилась купить Сумамед. По отзывам Сумамед самое... Читать отзыв Очень жаль что, в наше время приходится прибегать к применению антибиотиков. Но, из всего перечня я выбрала для своих дорогих и любимых детей Сумамед. А, что делать, когда три дня температура и не думает снижаться. Наш семейный педиатр, только разводил руками. Вот и приходится брать все в свои руки. И, только тогда я решилась купить Сумамед. По отзывам Сумамед самое подходящее в нашем случае, ну и конечно же опыт, моих подружек с детьми.
Ирина 15 января, 2014 год
Сумамед пришлось использовать в канун новогодних праздников, поскольку я умудрилась заболеть гнойной ангиной непосредственно перед ними. Естественно чувствовала себя ужасно: высокая температура, которую невозможно сбить антибиотиками, горло болит, насморк и общая слабость. А тут как назло нужно начинать приготовления к празднику. Услышала от подруги про Сумамед, но решила еще проконсультироваться с семейным врачом. Осмотрев меня, она сама прописала этот препарат.... Читать отзыв Сумамед пришлось использовать в канун новогодних праздников, поскольку я умудрилась заболеть гнойной ангиной непосредственно перед ними. Естественно чувствовала себя ужасно: высокая температура, которую невозможно сбить антибиотиками, горло болит, насморк и общая слабость. А тут как назло нужно начинать приготовления к празднику. Услышала от подруги про Сумамед, но решила еще проконсультироваться с семейным врачом. Осмотрев меня, она сама прописала этот препарат. За 3 дня поставила себя на ноги. Сумамед отличный препарат. Рекомендую!
Валера 14 января, 2014 год
Я наивно думал, что этой зимой смогу обойтись без простуды. Но не тут то было! Пятница, самое начало выходных, а у меня, блин, температура 38, и судя по всему уже накрылись мои выходные медным тазом! Бегом бегу к соседке (она у меня медик) с мольбой спасти мои выходные))) Она мне дала из личных запасов этот Sumamed (Сумамед) и по крайней... Читать отзыв Я наивно думал, что этой зимой смогу обойтись без простуды. Но не тут то было! Пятница, самое начало выходных, а у меня, блин, температура 38, и судя по всему уже накрылись мои выходные медным тазом! Бегом бегу к соседке (она у меня медик) с мольбой спасти мои выходные))) Она мне дала из личных запасов этот Sumamed (Сумамед) и по крайней менре воскресенье у меня спасено, и на больничный идти не надо! (Хотя, конечно, можно было бы и полениться, но денюжка важнее)))
Зинаида 31 января, 2013 год
Сумамед назначают при инфекционно - воспалительных заболеваниях. Сыну давала в виде суспензии, она готовится из порошка. Препарат в виде суспензий имеет очень приятный клубничный вкус и аромат, его очень удобно давать ребенку. Курс лечения прошли пять дней.
Sumamed (Сумамед)
Сумамед антибиотик широкого спектра действия. Антибиотик-азалид, представитель новой подгруппы макролидных антибиотиков. При создании в очаге воспаления высоких концентраций оказывает бактерицидное действие.
К Азитромицину чувствительны грамположительные кокки: Streptococcus pneumoniae, St. pyogenes, St. agalactiae, стрептококки групп CF и G, Staphylococcus aureus, St. viridans; грамотрицательные бактерии: Haemophilus influenzae, Moraxella catarrhalis, Bordetella pertussis, B. parapertussis,... подробнее

Антибиотики

Флуомизин