Головная боль - не обязательно мигрень - Отзывы о Сумамигрен

Отзыв написан 7 ноября, 2017 год 203 просмотра
Мне мигрень от бабушки досталась. Она с молодости страдает и у меня вот началась в прошлом году. Чем я только не пыталась ее лечить. Оказывается, бабушка сказала, мигрень вообще не лечится, о как! Можно снять боль на время, но вылечить мигрень как простуду не получится, увы. с тех пор я находилась в поиске своих, именно своих, таблеток. Бабушка пила как-то травняой чай, но мне он не помог. Я уже и к сосудистому хирургу обратилась, и к неврологу. Так вот последний мне выписал препарат сумамигрен. Я почитала дома, оказывается он именно от мигрени! Не просто пустышка, которая от зубной/головной/суставной/менструальной боли, как большинство современных лекарств, а именно от мигрени. У меня приступ прекращался через 20-30 минут, главное не терпеть боль, а сразу принять таблеточку. Именно поэтому эти таблетки теперь всегда ношу с собой. Бабушке хотела купить, но у нее имеется заболевание сердца, ей сумамигрен нельзя пить. Перед покупкой данного препарата я рекомендую изучить инструкцию к нему в интернете и посетить врача. Головная боль - не обязательно мигрень.

Мигрень: отзывы

Отзывы в разделе Мигрень, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Мигрень

Мигрень

Мигрениум