Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1

Опубликовано 19 ноября, 2011 год
3.7
3 отзыва / 2 752 просмотра
Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1
В первой части заключительной серии, герои фильма "Сумерки 4" Эдвард и Белла играют свадьбу и отдыхают на красочном острове. После романтического путешествия Белла понимает, что беременна. Эта новость потрясла Эдварда и всех вампиров. Поэтому, Белла Свон оказывается перед непростым выбором — сохранить жизнь себе или своему ребенку, который является наполовину вампиром, наполовину человеком.

Узнав эту новость, друг Беллы оборотень Джейкоб находить вне себя от злости... Останутся ли они после этого друзьями?

Находясь в затруднительном положении Белла отчаивается. Но она получает помощь неожиданно, от того, от кого её совсем не ждали. Вдвоем Белла и Розали пытаются сохранить жизнь малышу, даже не догадываясь, к каким ужасающим последствиям это приведет...

"Навсегда"

Мартисолька 14 марта, 2023 год
Несмотря на весь негатив, который выливается на эти фильмы, я скажу - мне понравился сюжет, скажу даже больше - две заключительные части я пересматривала не раз, как и самую первую. Всегда интересно глянуть, с чего все начиналось и чем же заканчивается эта необычная история. И пусть многие говорят, что сумерки только для подростков, я и сейчас готова устроить марафон по... Читать отзыв Несмотря на весь негатив, который выливается на эти фильмы, я скажу - мне понравился сюжет, скажу даже больше - две заключительные части я пересматривала не раз, как и самую первую. Всегда интересно глянуть, с чего все начиналось и чем же заканчивается эта необычная история. И пусть многие говорят, что сумерки только для подростков, я и сейчас готова устроить марафон по всем частям саги, ведь только благодаря этим фильмам я познала саму суть любви и на что она способна, хоть сюжет и выдумка. Кстати говоря, когда смотрела впервые эту часть - действительно было напряженно, особенно концовка, но благо со второй частью не затянули.
Достоинства:
  1. Актерский состав, переживания, немного напряженная концовка
Недостатки:
  1. Актерская игра, много хейта в сторону серии фильмов "Сумерки"
Lera 28 ноября, 2011 год
Вот все никак время не найду оч хочется глянут фильм ребята кто был какие впечатления стоит напрячься и все таки сходить?

Триллер

КиноПоиск