Сумка-тележка "Помощница" отзывы

2 отзыва / 662 просмотра

Отличная тележка для пожилых людей

Сергей Пахомов 10 ноября, 2018 год
Купили деду сумку-тележку "Помощница": он у нас хоть и старый уже, но дедуган он очень бойкий и в магазин или в больницу всегда сам добирается, а вот таскать сумки, конечно, уже тяжело. Он доволен — в сумку всегда много всего влезает, если он за продуктами идёт, и даже место ещё остаётся. Но у нас она с двумя клёсиками, не с... Читать отзыв Купили деду сумку-тележку "Помощница": он у нас хоть и старый уже, но дедуган он очень бойкий и в магазин или в больницу всегда сам добирается, а вот таскать сумки, конечно, уже тяжело. Он доволен — в сумку всегда много всего влезает, если он за продуктами идёт, и даже место ещё остаётся. Но у нас она с двумя клёсиками, не с шестью, как у другого отзыва: возможно, разные модели просто или производители (мы в Теледиректе покупали, например).

Очень удобна и непромокаемая сумка на колёсиках

Дмитрий Дёмин 20 октября, 2018 год
Жена купила сумку-тележку «Помощница», очень довольна, продукты в ней из магазина теперь привозит, да и если на дачу едем — тоже берём с собой, чтобы домой яблочки и всякое остальное привезти. Корпус у тележки металлический, прочный, до 50 кг должен выдержать, если верить инструкции. Колёсики резиновые, едут плавно, хорошо, ещё и ступени отлично преодолевают, благодаря своей конструкции!

В общем, очень хорошая... Читать отзыв

В общем, очень хорошая штука, пусть даже и с бабками ассоциируется :)

Товары для дома

GipFel