заказал контрактный двигатель - Отзывы о SunriseAuto интернет-магазин

Отзыв написан 23 июня, 2018 год 205 просмотров
заказал контрактный двигатель(двс) в сборе получил несколько дней ждал пока дойдет очередь до моей машины для постановки двс обнаружили трещины на вентиляторе охлаждения,трубка идущая от термостата была загнута болты окрашены что бы их не откручивали.оставили этот вентилятор так как мой старый был больше подвержен трещинам трубку поставили со старого двс. открутили пробку сливную с поддона слили около стакана эмульсии.после установки двс проехал 100 км в с покойном стиле расход бензина был 27 литров выкрутил свечи они все 6 шт были в белом налете.пытался оставить отзыв у них на сайте но так и не нашел как это сделать.дело не в притензии просто хотел написать что бы люди были внимательны при выборе.написал непосредствено на сайте где общался с продовцом но так и не получил ответа.после чего написал администратору но доказать не чего не получилось и мой отзыв так и не добавили.понятно почему у них за 7 лет работы 5 отрицательных отзывов.

Автозапчасти: отзывы

Автозапчасти