superbagi.ru интернет-магазин отзывы

2 отзыва / 2224 просмотра

Жаль нет оценки 0

Дмитрий 3 августа, 2019 год
Хотел приобрести бокс + багажник, приехав в рабочее время в магазин он оказался закрыт, до менеджера по указанному номеру телефона дозвониться получилось минут через 30,где был мягко послан на...
Достоинства:
  1. Отсутсвуют
Недостатки:
  1. Не рекомендую

магазин напомнил торгашей на рынке

Гость 23 апреля, 2018 год
Воронеж, Вторник 17 апреля. К выходным 21 апреля нужен кит 4030 на митцубиси. Общение с Дмитрием, объясняю в субботу уезжаю, оплачу оперативно пожалуйста отправите не затягивайте. В обед оплачиваю 3200 на карту. Платеж подтверждают. Пишем, как отправите скиньте номер накладной.
Среда: Вы отправили? Не переживайте мы серьезная компания все отправим.
Среда: Вы отправили? Не переживайте мы серьезная компания все отправим.
Четверг: Здравствуйте, Вы отправили? Да, не волнуйтесь. А номер накладной можно? Спокойствие, накладную где-то потеряли но не волнуйтесь все ровно.
Четверг вечер: звонок в сдэк-на нас груза нет(((
Пятница утро: здравствуйте Вы простите за навязчивость про нас не забыли? Нет конечно, все отправлено не волнуйтесь. Ема ее я волнуюсь, почему нет накладной? Ну типа потеряли и бла бла.
Пятница обед: вы про нас не забыли? Нет конечно, все у нас отлично. Вы нам отправили? Да конечно, ещё давно.
Звоним в сдэк-груза нет.
Пятница вечер 18.00 прислали накладную. Ураа. Звоним в сдэк-груза и узнаем что груз сдали только в пятницу вечером.
Фу. Как подло и не красиво. В субботу мы уезжаем, багажника нет, оплатили во вторник.
Звоним: невнятное последование про сбор сдэка и расдолбаев логистов и вообще что Вы хотите мы возим в ТК не каждый день.
Финишь: уважаемые Барыги!!! Да именно так! Я клиент и мне не надо выносить мозг, меня не волнует что кто то обосрался! Меня волнует что именно Вы сделали для того чтобы я, как было озвучено при заказе, получил свой грёбаный багажник? А ничего не сделано и я вынужден Вас был пинать каждый день! Вместо того чтобы наслаждаться покупкой а сервисом. В добавок постоянное враньё про отправленный груз.
Итог: я уехал без багажника, знакомому пишу доверенность на получение груза в мое отсутствие.
Цены в данном магазине обычные, не ниже и не выше остальных. Сервис отстой. Никаких извинений я не получил.
Вывод: магазин напомнил торгашей на рынке. Никакого порядка, сплошной колхоз и враньё. Покупать по предоплате вообще не советую.

Магазин автозапчастей

Компания "АвтоТО"