СуперМен на Октябрьском поле отзывы

Подстригли очень неплохо.

Кирилл 4 ноября, 2022 год
Я, увидев, какой там поток, ожидал более низкого качества.. а все более, чем хорошо. Стрижка без косяков, все ок с формой, с четом, что у меня на затылке волосы вихрами. Работал барбер Джамшед. Буду советовать.

Стандартно, но хорошо

Brutal 26 сентября, 2022 год
Тут дешево за счет отсутствия админа и самообслуживания по всему, кроме непосредственно стрижки. Меня устраивает, главное, что сама стрижка хороша. У них 6 стандартных вариантов. От бокса до объемных (супермен из этой серии). Барберы все хорошие. В крайний раз стриг Джамшед.

Давний клиент

М.Ш. 11 марта, 2022 год
Более двух лет хочу на стрижку и оформление бороды только к вам. Особая благодарность Темуру, впервые человек мне сказал, что другая стрижка подойдет больше, действительно не так бросается в глаза, что волосы более редкие на висках

Простое место для простых людей

Кошатник 8 марта, 2022 год
Понравилась атмосфера здесь. Все просто, и интерьер, и обслуживание, и люди, мастера не выделываются, что у них офигенный барбер-шоп, просто работают и хорошо стригут, могут поддержать беседу, но если ты сам молчишь, то с разговорами приставать не будут

Все просто, но со вкусом

Богдан 12 февраля, 2022 год
Стригусь здесь с самого открытия, пришел по рекомендации друга и сразу понял, что это мое место. Все просто, но со вкусом. Мастерам Шахбозу и Темуру огромный респект за нелегкий труд.

Стригу здесь сына

Валерия 13 января, 2022 год
С сыном ходим к мастеру Шахбозу, у него золотые руки и отличный контакт с детьми. Раньше любой поход в парикмахерскую заканчивался нервным срывом у меня и персонала) Но с Шахбозом все идет как по маслу. И стрижки просто загляденье, все ровно и красиво

Нашел своего мастера

pavel.sokolov 7 ноября, 2021 год
Все… теперь толька Супермен, только Темур. Долго искал своего мастера, все было не то. Но Темур сразу понял что мне надо и сделал все идеально. Всем советую фирменную стрижку супермен, выглядит очень стильно. Но придется укладывать

Отличное место

Андрей Новосельский 22 сентября, 2021 год
Всем привет! Был в этом месте по совету друга. Приятный салон - мастера общительные, знают разные техники стрижек, все делают аккуратно. Что удивило, еще и с бородой умеют обращаться. От меня большое спасибо хозяину этого салона, который поддерживает атмосферу и качество

Рекомендую

Ваган 11 сентября, 2021 год
Очень хороший салон, я здесь постоянный клиент. Стараюсь попадать к Темуру - всегда ответственно подходит к стрижке и кайфует от своей работы. Крайний раз попробовали с ним стрижку Супермен - очень круто выглядит, лет на 5 стал моложе точно. Вот бы сделали салон Супервумен, чтобы и моя жена могла рублей 500 на волосы тратить))

спасибо Джамшеду

DaniilZhukov 29 августа, 2021 год
спасибо Джамшеду. Дал дельнын советы по поводу стрижки, укладки и в остальном сработал быстро и хорошо. Рекомендую однозначно!

Все понравилось

GennadiY 4 августа, 2021 год
Мне все понравилось. Обстановка почти домашняя. Музыка тихонько играет. Кресла удобные. Стриг меня Джамшед если я верно расслышал имя. На удивление неплохо. Стрижка простая и тем не менее сделал он ее профессионально. В общем работает на уровне. Под конец даже предложил фирменную жвачку Супермен

Мастерам не все равно

Кирилл 17 июня, 2021 год
Хожу в Супермен на Октябрьском поле постоянно. Даже если клиент особо не понимает чего хочет, мастера все равно докапываются) видно что им не все равно. Сам я стабильно стригусь под площадку у Шахбоза

Салон красоты

Art_pro_beauty