Супермени Горячая штучка отзывы

Самые быстрые пельмени

Эва 15 марта, 2024 год
В хорошем смысле слова, таких пельменей я еще не видела.)) Они рассчитаны как раз на одну более чем нормальную порцию. Завариваются прямо в лотке кипятком, а потом ставятся в микроволновку на две минуты. Тесто при этом сохраняет форму и не разваривается. Понравилось, что в них добавлена зелень, которая придает пельменям дополнительный аромат. По вкусу понравились: мясные, с легким присутствием сливочного... Читать отзыв В хорошем смысле слова, таких пельменей я еще не видела.)) Они рассчитаны как раз на одну более чем нормальную порцию. Завариваются прямо в лотке кипятком, а потом ставятся в микроволновку на две минуты. Тесто при этом сохраняет форму и не разваривается. Понравилось, что в них добавлена зелень, которая придает пельменям дополнительный аромат. По вкусу понравились: мясные, с легким присутствием сливочного масла.
Супермени Горячая штучка - Самые быстрые пельмени
Достоинства:
  1. не надо варить
  2. не надо мыть посуду
  3. ароматные
  4. не раскиселиваются
Недостатки:
  1. не нашла

Быстрый обед

Олег 21 ноября, 2023 год
Горячая штучка заботиться о нас, холостяках, придумывая все новые кулинарные шедевры. Ну это же находка, купил, налил воды в лоток, две минуты в СВЧ и готовый обед. Пельмени ароматные, тонкое тесто, много начинки, ну это лучше всяких там б/п, здесь столько мяса, сытно получается. Порция удобная, 200 г на один раз, взрослому человеку.
Достоинства:
  1. Одни плюсы!!!
Недостатки:
  1. Нет.

Идеальный варианта горячего обеда на скорую руку

Марина 15 июня, 2023 год
Я люблю супермени на работу брать. В “родной” лоток наливаю горячую воду, на пару минут в микроволновке ставлю и можно приступать к трапезе. Быстро, просто, сытно и вкусно. В упаковке 200 грамм готовых пельмешек, как раз порция чтобы одном человеку хватило.

Полуфабрикаты

Чевапчичи от слово мясника