СупХерб (Supherb) Био Фимейл отзывы

Меня все устроило.

Илона 14 февраля, 2022 год
После отдыха в жаркой стране возникли проблемы с пищеварением, постоянное вздутие живота, нарушение микрофлоры и прочие неприятные штуки. Био Фимэйл отлично справился со своей функцией, через пару - тройку дней приема работа ЖКТ наладилась! До этого пробовала другие пробиотики, но они такого эффекта не давали. Так что могу сказать, что БАД действительно работает!

Рекомендую

Карина 14 января, 2022 год
Принимала Био Фимэйл на ранних сроках беременности, так как у меня во время нее появились небольшие проблемы с пищеварением - постоянное вздутие, боли в животе и тому подобное. Врач мне объяснила, что беременные часто с таким сталкиваются, можно ничего не предпринимать, но приятного конечно мало. В итоге мне посоветовали принимать именно этот БАД, так как он разработан для женщин и... Читать отзыв Принимала Био Фимэйл на ранних сроках беременности, так как у меня во время нее появились небольшие проблемы с пищеварением - постоянное вздутие, боли в животе и тому подобное. Врач мне объяснила, что беременные часто с таким сталкиваются, можно ничего не предпринимать, но приятного конечно мало. В итоге мне посоветовали принимать именно этот БАД, так как он разработан для женщин и его можно беременным. Спустя пару недель от начала приема мне стало гораздо лучше, ушло неприятное ощущение надутого живота, улучшилось пищеварение, ушли боли в животе.

Классный БАД

Лариса Абдулова 15 декабря, 2021 год
После длительного приема антибиотиков нарушилась микрофлора кишечника со всеми вытекающими последствиями. Поняла, что проблему надо исправлять, стала принимать БАД био фимейл от супхерб. В упаковке всего 30 капсул, принимать нужно по одной в день как сказано в инструкции. После недельного приема ЖКТ стал потихоньку восстанавливаться, а после месячного курса проблема ушла окончательно. В общем, классный БАД, разработан специально для женщин,... Читать отзыв После длительного приема антибиотиков нарушилась микрофлора кишечника со всеми вытекающими последствиями. Поняла, что проблему надо исправлять, стала принимать БАД био фимейл от супхерб. В упаковке всего 30 капсул, принимать нужно по одной в день как сказано в инструкции. После недельного приема ЖКТ стал потихоньку восстанавливаться, а после месячного курса проблема ушла окончательно. В общем, классный БАД, разработан специально для женщин, так что там есть все необходимое для нормального восстановления. В следующий раз буду пить с самого начала приема антибиотиков

Все отлично.

Светлана М 25 ноября, 2021 год
Bio female Supherb реально первый БАД, который у меня сработал. Была проблема по женски, месяц пропила этот пробиотический комплекс разработанный специально для женщин, и обострения проблемы не наблюдалось. Ну правда пришлось еще и питание поменять, так что эффект скорее совокупный. Там какое-то сумасшедшее количество полезных бактерий на одну капсулу, видимо не соврали, потому что раньше к интимной проблеме еще и... Читать отзыв Bio female Supherb реально первый БАД, который у меня сработал. Была проблема по женски, месяц пропила этот пробиотический комплекс разработанный специально для женщин, и обострения проблемы не наблюдалось. Ну правда пришлось еще и питание поменять, так что эффект скорее совокупный. Там какое-то сумасшедшее количество полезных бактерий на одну капсулу, видимо не соврали, потому что раньше к интимной проблеме еще и урчание в животе было (не на почве голода), а сейчас и там, и там комфорт

Эффективный БАД

Виктория 25 октября, 2021 год
Пропила Био Фимейл, но не во время, а после приема антибиотика, из-за которого начался какой-то жуткий бунт всего организма.
Проблемы со стороны ЖКТ и молочница не проходили даже после того, как наладила питание и пила противогрибковые таблетки. Гинеколог назначила Био Фимейл как единственный пробиотик с таким мощным составом. Действительно, если сравнивать с другими комплексами, в нем больше штаммов бактерий и ударная доза каждого. Дополнительно отмечу удобный прием – всего 1 раз в день во время еды. А главное – эффективность, которую ощутила после 7 дней курса: наладился туалет, практически ушли выделения. На будущее – буду принимать препарат с первого дня антибиотикотерапии, не дожидаясь негативных эффектов.

Хороший препарат без побочек

Татьяна 20 октября, 2021 год
Био Фимейл мне назначили в августе сразу после флуконазола и антибиотиков, для восстановления микрофлоры. С приемом препарата нет никаких сложностей – пить нужно капсулу 1 раз в день, вместе с едой. При этом желательно принимать в одно и то же время суток. Мой курс приема (по назначению врача) составил 30 капсул, 1 упаковку. При приеме не было никаких побочных эффектов,... Читать отзыв Био Фимейл мне назначили в августе сразу после флуконазола и антибиотиков, для восстановления микрофлоры. С приемом препарата нет никаких сложностей – пить нужно капсулу 1 раз в день, вместе с едой. При этом желательно принимать в одно и то же время суток. Мой курс приема (по назначению врача) составил 30 капсул, 1 упаковку. При приеме не было никаких побочных эффектов, после него запланированное лечение было продолжено. Параллельно назначили еще один местный препарат. В целом, результат оказался хорошим. Сложно судить об эффективности пробиотика при комплексном лечении, но помимо освобождения от инфекции и кандидоза у меня заметно улучшилось пищеварение, и я связываю это именно с приемом Био Фимейл – других препаратов внутрь не принимала.

Рекомендую

Света 14 сентября, 2021 год
Пришлось антибиотики принимать после операции, ну естественно и пробиотик нужно параллельно пить, иначе потом еще проблемы с ЖКТ придется лечить… пила с первого дня приема антибаков БАД Супхерб Био Фимэйл. Ну в целом за весь курс антибиотикотерапии не наблюдала ни диареи, ни запора, ни вздутия либо урчания, так что могу с уверенностью сказать, что БАД неплох в своем деле. Он... Читать отзыв Пришлось антибиотики принимать после операции, ну естественно и пробиотик нужно параллельно пить, иначе потом еще проблемы с ЖКТ придется лечить… пила с первого дня приема антибаков БАД Супхерб Био Фимэйл. Ну в целом за весь курс антибиотикотерапии не наблюдала ни диареи, ни запора, ни вздутия либо урчания, так что могу с уверенностью сказать, что БАД неплох в своем деле. Он кстати специально для женщин, может в этом еще дело. В общем я оценила. А цены сейчас на все биодобавки немаленькие, увы.

на мне отлично сработало

Елена Романова 6 августа, 2021 год
Я всегда была очень худой и никогда не имела проблем с фигурой, но в последнее время сильное вздутие живота стало создавать впечатление, что я поправилась. Особенно это усугублялось к вечеру, так что к концу дня я выглядела как на шестом месяце беременности. Думала, что набираю вес, и это сказалось на моем психическом здоровье. Однако стоило мне послушать врача и наладить... Читать отзыв Я всегда была очень худой и никогда не имела проблем с фигурой, но в последнее время сильное вздутие живота стало создавать впечатление, что я поправилась. Особенно это усугублялось к вечеру, так что к концу дня я выглядела как на шестом месяце беременности. Думала, что набираю вес, и это сказалось на моем психическом здоровье. Однако стоило мне послушать врача и наладить микрофлору кишечника (пропила курс ферментов и Био Фимейл), живот стал плоским! Без диет. Думаю, их стоит попробовать, чтобы проверить, подходят ли они вам, особенно при проблемах с вздутием. Просто принимайте 1 раз в день с завтраком – лично мне помогло

Пять лет назад у меня начались проблемы с кожей

Елена 16 июля, 2021 год
Пять лет назад у меня начались проблемы с кожей - не угри, а болезненные кисты. Дерматолог порекомендовал лечение, которое включало прием пробиотиков. Пробиотики в составе Био Фимейл отлично помогают при пищевой аллергии и налаживают здоровье кишечника: начала с их помощь. поддерживать пищеварительную и укреплять иммунную систему. Я принимала много брендов / типов пробиотических и пребиотических формул – эта добавка, безусловно,... Читать отзыв Пять лет назад у меня начались проблемы с кожей - не угри, а болезненные кисты. Дерматолог порекомендовал лечение, которое включало прием пробиотиков. Пробиотики в составе Био Фимейл отлично помогают при пищевой аллергии и налаживают здоровье кишечника: начала с их помощь. поддерживать пищеварительную и укреплять иммунную систему. Я принимала много брендов / типов пробиотических и пребиотических формул – эта добавка, безусловно, находятся на вершине моего списка по ценности. Эффективно, доступно и не имеет побочных эффектов. Состояние кожи стабильное, нет жутких воспалений, как раньше. Хотя именно для кожи эффект наступил не сразу, а где-то через 2 месяца регулярного приема.
Из других эффектов: гораздо меньше вздутия живота, желудок реже выглядит как огромный воздушный шар, нет боли в кишечнике и более стабильный стул при условии, если избегать фастфуда, который мне противопоказан. Я чувствую, что мой СРК улучшился после приема этого препарата. У меня чувствительная пищеварительная система, но я гурман и люблю разные кухни, включая острые блюда – и результат, что называется, на лице. После приема пробиотиков у меня больше не наблюдается повышенной кислотности и СРК. Это хороший способ поддерживать баланс полезных бактерий в женском организме, особенно при ПМС, когда гормональный фон зашкаливает. В общем я рекомендую эту добавку – она реально работает, но всем, у кого такие же проблемы как у меня, лучше также воздерживаться от жирного, острого, сладкого, на ряду с приемом этого препарата.""Пять лет назад у меня начались проблемы с кожей - не угри, а болезненные кисты. Дерматолог порекомендовал лечение, которое включало прием пробиотиков. Пробиотики в составе Био Фимейл отлично помогают при пищевой аллергии и налаживают здоровье кишечника: начала с их помощь. поддерживать пищеварительную и укреплять иммунную систему. Я принимала много брендов / типов пробиотических и пребиотических формул – эта добавка, безусловно, находятся на вершине моего списка по ценности. Эффективно, доступно и не имеет побочных эффектов. Состояние кожи стабильное, нет жутких воспалений, как раньше. Хотя именно для кожи эффект наступил не сразу, а где-то через 2 месяца регулярного приема.

Отлично помог!

Диана 24 мая, 2021 год
Всегда были проблемы с пищеварением и обменом веществ. После приема препарата в течение 1 месяца перестала испытывать утреннюю тошноту, чувство тяжести после еды. Я заказала этот продукт, чтобы попробовать и посмотреть, поможет ли он мне с моими проблемами, вызвало доверие израильское производство (изначально препарата не было на российском рынке, поэтому доставку приходилось ждать более месяца). После недели приема я заметила,... Читать отзыв Всегда были проблемы с пищеварением и обменом веществ. После приема препарата в течение 1 месяца перестала испытывать утреннюю тошноту, чувство тяжести после еды. Я заказала этот продукт, чтобы попробовать и посмотреть, поможет ли он мне с моими проблемами, вызвало доверие израильское производство (изначально препарата не было на российском рынке, поэтому доставку приходилось ждать более месяца). После недели приема я заметила, что больше не чувствую тяжести. Параллельно слежу за питанием, но теперь отклонения от диеты не вызывают такого мучительного дискомфорта.

Восстановилась после жесткой диеты

Павлова С. 20 мая, 2021 год
За шесть недель я похудела на 8 килограммов, и это очень много. Естественно, это сказалось на пищеварении – вздутие, редкий стул, в общем началось что-то ужасное… Девчонки, никогда не сидите на жестких диетах, только пп и зал… Начала принимать этот комплекс, так как он специально для женщин, плюс состав мне понравился и прием удобный – всего 1 раз в день.... Читать отзыв За шесть недель я похудела на 8 килограммов, и это очень много. Естественно, это сказалось на пищеварении – вздутие, редкий стул, в общем началось что-то ужасное… Девчонки, никогда не сидите на жестких диетах, только пп и зал… Начала принимать этот комплекс, так как он специально для женщин, плюс состав мне понравился и прием удобный – всего 1 раз в день. Я действительно чувствую, что не только решила появившиеся проблемы с ЖКТ, но и в целом улучшилось пищеварение с помощью этих пробиотиков. Ушли проблемы со стулом, появилась энергия (связь прямая), и это заставило меня вернуться к тренировкам. Реально чувствую разницу.

Биологические добавки

Прегнотон