"Супрадин Актив" отзывы

"Супрадин Актив"
1 отзыв / 328 просмотров

Поливитамины

Женя 4 ноября, 2020 год
Всем привет. Хочу с вами поделиться одним хорошим средством для здоровья, это комплекс витаминов "Супрадин Актив". Я пробовала различные комплексы витаминов, в том числе и подвиды Супрадина, но свой выбор остановила именно на этом. Какие витамины покупать - задача еще та... При выборе я всегда руководствуюсь проверенным/надежным производителем и полноценным составом.
Периодически я стараюсь пропивать курсы различных витамин, особенно зимой и весной, чтобы насытить организм витаминами. Именно в эти времена года чаще всего сталкиваюсь с проблемой выпадения волос. Витамины очень выручают в такой ситуации.
Стоимость Супрадин Актив в районе 800 рублей. Приобрести его можно в любой аптеке. Объем: 30 таблеток. Назначение: общеукрепляющее, поддерживает энергетический обмен. Производитель: Супрадин, Франция.
Внешне упаковка выглядит так: витаминки находятся в эдакой картонной упаковке, выполненной в солнечном, летнем дизайне. Благодаря такому броскому желтому цвету витамины просто невозможно не заметить на полочке в аптеке. На передней стороне указано название, некоторые активные компоненты и количество таблеток внутри.
На обороте упаковки есть состав, подробно расписаны все компоненты и количество мг, а также калорийность (28.4 кКал на 100г). На следующем обороте есть рекомендации, противопоказания, способ применения и дозы, условия хранения и информация о производителе. Внутри находится пластиковая баночка, выполненная в таком же дизайне, что и упаковка. Имеется защита при первом вскрытии. Крышка откручивается легко, не туго.
Цвет: Желтый. Вкус: Если не разжевывать, то вкуса нет.
Рекомендации к Супрадину такие: "Рекомендуется как диетическая добавка к рациону питания с целью общеукрепляющего действия, для увеличения энергетических запасов организма восполнения дефицита микронутриентов при несбалансированном питании.Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом." Я с врачом не консультировалась, но, к счастью, витамины оказали положительное влияние.
Супрадин Актив - это вполне неплохой комплекс для пополнения организма всеми необходимыми витаминами и минералами. Принимать допускается детям после 12 лет, можно беременным и кормящим. Для тех, кто занимается споротом Супрадин Актив также будет очень актуальным.
Принимать следует во время еды и запивать достаточным количеством воды. Их нужно глотать, что для меня по началу было очень сложно, уж очень они большие. Ради интереса вскрыла одну таблетку и тогда уже разжевала. Таблетка покрыта оболочкой, а внутри белого цвета с разными цветными вкраплениями. На вкус как и большинство витаминов.
Эффект от них скорее он накопительный. Спустя некоторое время я заметила прилив сил, энергии и бодрость. При физических нагрузках стала более выносливой. По окончанию месячного курса состояние ногтей заметно улучшилось. Они стали крепче и видимо отрасли. Проблем с усиленным выпадением волос на тот момент у меня не было, так что по этому поводу ничего не могу сказать. На кожу никакого влияния не заметила. Высыпаниями я никогда не страдала.
Также, если вы быстро переутомляетесь, чувствуете недомогание, а нужно быть собранным, бодрыми и полным сил, то эти витамины дадут дополнительный заряд энергии и станут подходящей диетической добавкой к основному рациону питания.
Супрадин я пила в течение месяца, по 1 таблетке в день. Как раз в упаковке 30 таблеток, этого хватает на весь курс. Не могу сказать, что витамины Bayer Вита-Супрадин Актив дали ярко выраженный эффект. Однако я заметила улучшение общего самочувствия, появилась энергия, поднялось настроение. Возможно также витамины оказали влияние на укрепление иммунитета. Так как за эту осень я не болела, когда все вокруг в масках, кашляют и чихают. Я могла делать кучу дел и при этом не уставала. Я меньше нервничала, к тому же мне не хотелось сидеть на месте или отдыхать, я постоянно находила для себя дела. Это удивительно, ведь по натуре я достаточно ленивая.
В целом, эффект от витамин мне понравился. Особенно порадовало то, что улучшилось общее состояние организма, появился прилив сил и бодрости.
Витамины Bayer Вита Супрадин Актив я рекомендую! Мне они дали отличный эффект, я не жалею о том, что выбрала именно данный вариант.
"Супрадин Актив"
Супрадин Актив. Поливитамины и минералы, с коэнзимом Q10.
Рекомендуется как диетическая добавка к рациону питания, с целью общеукрепляющего действия, для повышения энергетических ресурсов организма и компенсации дефицита микронутриентов при несбалансированном питании.
Количество: 30 таблеток.
Страна производитель: Франция.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Товары для здоровья

Кавказская мазь для суставов
Кавказская мазь для суставов

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Ultra Energy Testoboost
Ultra Energy Testoboost