Сушилка для овощей и фруктов REDMOND RFD-0172 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
203 отзыва / 561 просмотр

Классное устройство для сушки продуктов

Элина 15 мин 42 сек назад
Электросушилка мне нужна для того, чтобы сушить овощи, ягоды, зелень и фрукты с огорода. Много всего из этого портится, если я не мариную или не замораживаю. Как раз при помощи электросушилки продлеваю жизнь всей еде. После того, как стала пользоваться этим устройством, я полюбила сухофрукты.

Мне нравится сушить фрукты и ягоды, а потом их есть. Теперь, когда смотрю какой-нибудь фильм или сериал, то обязательно при этом ем сухофрукты. Удобно, что на электросушилке можно устанавливать время и температуру. Я скачала себе на телефон специальную таблицу, по которой смотрю как сушить те или иные продукты. Так что делаю всё по ней. Мне нравится, что здесь 5 широких поддонов. На них получается много чего сушить за один раз.
Достоинства:
  1. Сушеные продукты дольше портятся, удобное управление, 5 широких поддона
Недостатки:
  1. Не увидела

Отличная электросушилка

Анна 30 мин 10 сек назад
Я часто использую электросушилку. Дети любят сухофрукты, поэтому сушу фрукты и ягоды в больших количествах. Всё равно это полезно. Муж часто ездит на рыбалки, так что привозит рыбу, которую потом я сушу в этом устройстве.

А так бы ему понадобилось минимум неделя, чтобы рыба нормально просушилась. Сушу разные овощи, грибы и травы. Кроме этого сушу мясо, иногда беру его с собой на работу, чтобы перекусить, а также в поездки за город для всей семьи. Иногда сушу хлеб, чтобы получились гренки. Делаю для них соус, собственного приготовления. Потом семьей кушаем их. Вообще электросушилкой удобно пользоваться. У неё понятное управление, я сразу разобралась что и куда нажимать.

Инструкции к ней тоже понятные, даже написано при каких условиях сушить те или иные продукты. Хорошо, что есть такая информация, мне это облегчает работу.
Достоинства:
  1. Сушит фрукты овощи рыбу и мясо, легко пользоваться, увеличивает срок годности продуктам
Недостатки:
  1. Недостатков нет

Помогает сохранять продукты и витамины в них.

Людмила четверг, 25 апреля
Отличная сушилка. Помогала летом и осенью мне делать запасы, а сейчас не дает портиться продуктам. Ведь если я понимаю, что яблоки или морковь давно лежат и начинают вянуть - я все нарезаю и превращаю в сухофрукты, которые удобно есть даже на работе. Либо, намешиваю разных плодов и делаю вкусный заменитель конфет - пастилу. В наборе как раз есть поддон для... Читать отзыв Отличная сушилка. Помогала летом и осенью мне делать запасы, а сейчас не дает портиться продуктам. Ведь если я понимаю, что яблоки или морковь давно лежат и начинают вянуть - я все нарезаю и превращаю в сухофрукты, которые удобно есть даже на работе. Либо, намешиваю разных плодов и делаю вкусный заменитель конфет - пастилу. В наборе как раз есть поддон для неё и еще 5 вместительных сетчатых.
Сушилка легко настраивается, работает самостоятельно и выключается, поэтому с её использованием нет сложностей. А благодаря мощности и равномерному нагреву, просушивается всё качественно. Кроме того, работает она тихо, поэтому можно даже ночью использовать и никому не помешает.
Достоинства:
  1. 5 поддон + для пастилы, равномерная и качесвтенная сушка, тихая работа, автоматическое выключение.
Недостатки:
  1. Нет.

Сушилка, который помогает питаться правильно

Вадим четверг, 25 апреля
Когда начал заниматься тренировками, понял, что пора постепенно отказываться от вкусняшек, снеков и не особо полезных перекусов. Так и начал сам сушить овощи и фрукты в качестве полезных снеков. Сушилка у меня давно, еще от мамы, только она себе новую купила с 8 уровнями, а эту отдала мне, так как она и рабочая, и сушит отлично. Теперь каждые выходные сушу... Читать отзыв Когда начал заниматься тренировками, понял, что пора постепенно отказываться от вкусняшек, снеков и не особо полезных перекусов. Так и начал сам сушить овощи и фрукты в качестве полезных снеков. Сушилка у меня давно, еще от мамы, только она себе новую купила с 8 уровнями, а эту отдала мне, так как она и рабочая, и сушит отлично. Теперь каждые выходные сушу много снеков, больше всего люблю банановые и персиковые чипсы. Недавно для себя открыл чипсы из киви, кислят, но очень вкусно, а сколько витаминов во всем этом.)

Для разнообразия полезностей!

Алина четверг, 25 апреля
Многофункциональная сушилка. В ней можно сделать пастилу, йогурты, овощные и мясные чипсы и прочее. Особенно полезна летом и осенью, так как есть собственный сад. Теперь мне удается сохранить урожай еще дольше и новым для себя способом. А зимой приятно наслаждаться ароматными травами в супе, чае, или просто хрустеть яблочками. Настроить её не сложно, температура и длительность зависит от вида продукта.... Читать отзыв Многофункциональная сушилка. В ней можно сделать пастилу, йогурты, овощные и мясные чипсы и прочее. Особенно полезна летом и осенью, так как есть собственный сад. Теперь мне удается сохранить урожай еще дольше и новым для себя способом. А зимой приятно наслаждаться ароматными травами в супе, чае, или просто хрустеть яблочками. Настроить её не сложно, температура и длительность зависит от вида продукта. Благодаря вместительности, часто запускать её не приходится. А авто выключение позволяет не контролировать процесс.
Достоинства:
  1. Вместительность, авто выключение, точная настройка температуры.
Недостатки:
  1. Не нашла их.

Теперь только полезные перекусы

Елизавета среда, 24 апреля
Давно было в мыслях приобрети сушилку, потому что очень люблю фруктовые чипсы, всегда скупала их пачками в магазине. Теперь я могу их делать сама и сколько угодно. Помимо фруктовых чипсов я еще и из овощей научилась делать, беру их с собой на работу, неплохой перекус получается. С пастилой тоже справилась, правда делала только один раз, но планирую еще.
Поддоны все... Читать отзыв
Поддоны все съемные и вместительные, я за раз делаю по несколько килограмм фруктов или овощей. Удобно, что в книге по эксплуатации указаны температуры и время для сушки разных продуктов. Сушилка совсем не шумная, можно оставлять даже на ночь. Кстати имеет защиту от перегрева, что тоже огромный плюс.
Достоинства:
  1. Приятный дизайн, 5 поддонов, вместитеь

Полезные витамины зимой.

Александрова София среда, 24 апреля
Сушилка для нашей семьи стала нашим устройством, которое мы постоянно используем. Мы все любим овощи и фрукты, однако зимой сталкиваемся с недостатком свежих продуктов, необходимых для поддержания здорового образа жизни. Потому что в магазинах овощи и фрукты могут содержать вредные добавки, что не всегда нас радует. С помощью этой сушилки мы можем самостоятельно сушить разные продукты, сохраняя все полезные витамины.... Читать отзыв Сушилка для нашей семьи стала нашим устройством, которое мы постоянно используем. Мы все любим овощи и фрукты, однако зимой сталкиваемся с недостатком свежих продуктов, необходимых для поддержания здорового образа жизни. Потому что в магазинах овощи и фрукты могут содержать вредные добавки, что не всегда нас радует. С помощью этой сушилки мы можем самостоятельно сушить разные продукты, сохраняя все полезные витамины. Удобное управление и наличие таймера делают процесс сушки простым и удобным. В общем, сушилка стала для нас настоящим спасением зимой и отличным помощником в сохранении здоровья и удовольствии от вкусной и полезной пищи.
Достоинства:
  1. помогает поддерживать здоровый образ жизни, удобное управление, наличие таймера
Недостатки:
  1. не знаю их

Нормальная сушилка, в том числе и по цене.

Анфиса понедельник, 22 апреля
Я всегда стараюсь питаться здоровой пищей, поэтому часто покупаю свежие фрукты и овощи. Однако они быстро портятся, и я начала искать способ, чтобы сохранить их полезные свойства на более длительный период времени. Так я узнала о сушилках для овощей и фруктов.
После изучения различных моделей я остановила свой выбор на сушилке REDMOND RFD-0172. Эта модель привлекла меня своей вместительностью (5 лотков), возможностью выбора температуры (от 30 до 70 градусов) и наличием таймера (от 0,5 до 72 часа). Такой интервал позволяет высушивать даже больше вариантов продуктов, чем я планировала.
Сушилка очень проста в использовании. Нужно только подготовить продукты (помыть, нарезать), разложить их на лотках и выбрать нужный режим. Остальное сделает сама сушилка и даже отключится автоматически.
Продукты, высушенные в этой сушилке, сохраняют все свои полезные свойства и могут храниться долгое время. Я использую их для приготовления различных блюд: супов, каш, выпечки или ка отдельная закуска.
В целом, я очень довольна своей покупкой. Сушилка REDMOND RFD-0172 стала незаменимым помощником на моей кухне.
Достоинства:
  1. Цена/качество, 5 поддонов, широкий интервал настроек, легкое управление.
Недостатки:
  1. Не выявила пока.

Теперь всегда есть полезные вкусности дома

Катя понедельник, 22 апреля
Давно выпрашивала у мужа эту сушилку, но он отнекивался, говоря что это бесполезная вещь. В итоге сам же мне ее и подарил, но все еще с непониманием, для чего она нужна. И тогда-то я ему показала все ее возможности.
Сначала я делала обычные чипсы из фруктов на вечер покушать, а потом в интернете нашла рецепт куриных чипсов и меня понесло. Я теперь и закуски ему делаю различные для посиделок с друзьями, а он радуется, ведь теперь не переживает за состав и срок снеков.
Сама сушилка работает замечательно, управление прям простое. Поддоны съемные и легко отмываются, в комплекте их 5 штук. Во время работы не шумит, не перегревается, может беспрерывно сушить аж 72 часа.
Достоинства:
  1. Простое управление, поддон для пастилы
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Удобная, качественная сушилка

Есения понедельник, 22 апреля
Последний год я периодически гипнотизировала эту сушилку в магазине, и вот с 2024 годом решила реализовать свои желания и приобрести себе эту помощницу. Вообще, я любительница сушеных фруктов и овощей, те же грибочки могу посушить к супу. Сушилка компактная, смотрится на кухне красиво, можно еще температуру отрегулировать под каждый вид продуктов. В общем, я покупкой довольна, сушилка отличная.

Эта сушилка - отличное приобретение для здорового питания.

Ирина воскресенье, 21 апреля
Я приобрела данную сушилку несколько месяцев назад и полностью довольна своим выбором. Это отличное устройство для приготовления здоровых и вкусных лакомств из овощей и фруктов. Одним из главных достоинств этой сушилки является ее компактный размер, который позволяет легко разместить ее на кухонном столе без занятия много места. Кроме того, она имеет несколько уровней сеток, на которые можно выложить... Читать отзыв Я приобрела данную сушилку несколько месяцев назад и полностью довольна своим выбором. Это отличное устройство для приготовления здоровых и вкусных лакомств из овощей и фруктов. Одним из главных достоинств этой сушилки является ее компактный размер, который позволяет легко разместить ее на кухонном столе без занятия много места. Кроме того, она имеет несколько уровней сеток, на которые можно выложить овощи, фрукты или травы для сушки. Это позволяет сушить большое количество продуктов одновременно. Очень удобно, что она оснащена регулятором температуры и времени, что позволяет настроить оптимальный режим сушки для каждого продукта. Благодаря этому, продукты сохраняют все полезные витамины и минералы, не теряют вкус и аромат.
Достоинства:
  1. Компактность, несколько поддонов
Недостатки:
  1. Не нашла недостатков

Отличная сушилка!

Кира воскресенье, 21 апреля
Раньше я пыталась сушить фрукты и овощи на солнце, но это было долго и не всегда эффективно. С этой сушилкой все стало гораздо проще и быстрее. Устройство обладает пятью вместительными поддонами, которые позволяют одновременно сушить много продуктов. Каждый поддон легко снять и помыть, что упрощает процесс ухода. Я очень довольна качеством работы этой сушилки. Она равномерно распределяет тепло, благодаря чему... Читать отзыв Раньше я пыталась сушить фрукты и овощи на солнце, но это было долго и не всегда эффективно. С этой сушилкой все стало гораздо проще и быстрее. Устройство обладает пятью вместительными поддонами, которые позволяют одновременно сушить много продуктов. Каждый поддон легко снять и помыть, что упрощает процесс ухода. Я очень довольна качеством работы этой сушилки. Она равномерно распределяет тепло, благодаря чему продукты сушатся быстро и сохраняют все свои полезные свойства. Я уже успела высушить яблоки, груши, грибы и травы - все получилось замечательно! Кроме того, мне нравится, что сушилка очень компактная и легкая. Ее можно легко перемещать по кухне и хранить в любом удобном месте.
Достоинства:
  1. Много поддонов, сушит хорошо
Недостатки:
  1. Недостатков нет

Отличная сушилка!

Саша воскресенье, 21 апреля
Купил сушилку недавно и уже не представляю, как обходился без неё. Сушеные помидоры, ягоды, фрукты – все получается невероятно вкусное! К тому же, прибор выглядит стильно и современно.
Достоинства:
  1. Очень удобная и вместительная сушилка. Можно использовать как йогуртницу.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Сушить с ней одно удовольствие

Ирина воскресенье, 21 апреля
Сразу хочу отметить, что сушилка имеет множество преимуществ, которые делают ее отличным выбором для тех, кто хочет сушить овощи и фрукты. Прежде всего, стоит упомянуть наличие регулировки температуры. Это очень важная функция, которая позволяет подобрать оптимальный температурный режим для каждого вида продуктов. Благодаря этому, овощи и фрукты сохраняют свои полезные свойства и вкусовые качества. Также стоит отметить наличие таймера. Он... Читать отзыв Сразу хочу отметить, что сушилка имеет множество преимуществ, которые делают ее отличным выбором для тех, кто хочет сушить овощи и фрукты. Прежде всего, стоит упомянуть наличие регулировки температуры. Это очень важная функция, которая позволяет подобрать оптимальный температурный режим для каждого вида продуктов. Благодаря этому, овощи и фрукты сохраняют свои полезные свойства и вкусовые качества. Также стоит отметить наличие таймера. Он позволяет задать время сушки, что очень удобно, особенно если вы не можете постоянно следить за процессом. Еще одним преимуществом является большое количество поддонов. Они позволяют сушить большое количество овощей и фруктов одновременно, что экономит время и энергию.
Достоинства:
  1. Есть таймер, много поддонов, регулировка температуры
Недостатки:
  1. Их нет

Помогает с заготовками

Олеся воскресенье, 21 апреля
Понадобилась мне сушилка чтобы меньше салатов зимних делать, время на них жалко стало. За соседкой по даче наблюдала. Соберет все, вымоет, заходит в домик, через минут сорок уже свободна, лежит в шезлонге с книгой. Спросила, как ей удается и дачу в порядке содержать, и успевать отдыхать, я, например, пока у меня урожай пропадает, расслабиться не могла. Вот тогда я про... Читать отзыв Понадобилась мне сушилка чтобы меньше салатов зимних делать, время на них жалко стало. За соседкой по даче наблюдала. Соберет все, вымоет, заходит в домик, через минут сорок уже свободна, лежит в шезлонге с книгой. Спросила, как ей удается и дачу в порядке содержать, и успевать отдыхать, я, например, пока у меня урожай пропадает, расслабиться не могла. Вот тогда я про сушилку и узнала.

И поняла, что банки и заморозка — это не единственные способы сохранения того, что выросло. Про модель у соседки тоже поинтересовалась, но на рынке такой уже нет, у нее что-то старое. Я решила, что буду брать современную, чтобы пастилу умела делать.

Купила сушилку Редмонд с пятью поддонами. В прошлом году, на момент покупки яблочная и ягодная волна уже прошла, я успела засушить зелень, овощные чипсы и грибы, в этом году сезон не пропущу, начну с ягод и весенних листьев для чая, а там по ситуации, по мере появления урожая.
Достоинства:
  1. Устойчивая конструкция, хорошая вместимость поддонов, практически бесшумная работа
Недостатки:
  1. Не найдены

Самый нужный мой кухонный прибор!

Ольга суббота, 20 апреля
Сушилка для овощей и фруктов - просто находка для веганов и любителей здорового питания! Каждую неделю экспериментирую с разными рецептами и всегда довольна результатом. Идеальное соотношение цены и качества.
Достоинства:
  1. Вместительные поддоны, легко пользоваться, цена.
Недостатки:
  1. Замечаний к работе прибора нет.

Полезные хрустяшки для всей семьи

Татьяна пятница, 19 апреля
У меня есть слабость. Я очень люблю сухарики и крекеры. Но это не очень полезно для фигуры. Но не грызть всякое вкусное, когда муж и дети тоже любят побаловать себя, практически нереально. На семейном совете было принято решение о покупке сушилки и переходе на полезные вкусности всем семейным составом. Выбрали REDMOND RFD-0172 с дополнительной формой для пастилы и возможностью делать... Читать отзыв У меня есть слабость. Я очень люблю сухарики и крекеры. Но это не очень полезно для фигуры. Но не грызть всякое вкусное, когда муж и дети тоже любят побаловать себя, практически нереально. На семейном совете было принято решение о покупке сушилки и переходе на полезные вкусности всем семейным составом. Выбрали REDMOND RFD-0172 с дополнительной формой для пастилы и возможностью делать йогурт.
Теперь в доме сушится всё, что можно. Экспериментам нет ни края, ни конца: фрукты, овощи, со специями, без специй. Новым лакомством в нашей семье стала пастила. И тут вариаций приготовления оказалось очень много. Вершиной кулинарного искусства оказался натуральный йогурт с цукатами.
Самое смешное, я сама с этим почти не вожусь, а лишь помогаю сыновьям (13 и 15 лет) воплощать их идеи. Ведь с управлением этой сушилкой очень легко справится. Высоких температур нет, устройство автоматически отключается, когда время на таймере заканчивается.
Всё семейство очень довольно. Перестали покупать печенье и прочие вредные вкусности. Думаю, что к лету сменю размер одежды на меньший.
Достоинства:
  1. Быстро сушит, форма для пастилы, возможноть делать йогурт, безопасен и прост в использовании
Недостатки:
  1. не нашли

Делаю домашние вкусности с её помощью:)

Ксения пятница, 19 апреля
При помощи этой электрической сушилки оказалось действительно просто готовить всякие домашние вкусности. Изначально я хотела брать просто йогуртницу, но затем увидела, что в этой сушилке можно приготовить как пастилу, так и йогурт, так что никакого труда не составит приготовление двух видов вкусностей вместо одного-единственного, вот и пал мой выбор на эту электрическую сушилку. Тем более, всё понятно расписано, что и... Читать отзыв При помощи этой электрической сушилки оказалось действительно просто готовить всякие домашние вкусности. Изначально я хотела брать просто йогуртницу, но затем увидела, что в этой сушилке можно приготовить как пастилу, так и йогурт, так что никакого труда не составит приготовление двух видов вкусностей вместо одного-единственного, вот и пал мой выбор на эту электрическую сушилку. Тем более, всё понятно расписано, что и как надо делать.
Достоинства:
  1. Можно приготовить йогурт, получается отличная домашняя пастила, количество поддонов
Недостатки:
  1. Да нет, никаких и нет

Сушилка работает равномерно, есть все настройки для качественной сушки.

Иван пятница, 19 апреля
Сушилка действительно удобная в использовании. С этой сушилкой поставляется пять поддонов, так что можно сушить много продуктов за раз. Среди особенностей стоит выделить индикацию включения, дисплей и защиту от перегрева, это и бехопасно и удобно. Все сушится равномерно, по вкусу у меня любые продукты вкусные получаются и не теряют запах. Настроить можно также температуру для сушки и время. На... Читать отзыв Сушилка действительно удобная в использовании. С этой сушилкой поставляется пять поддонов, так что можно сушить много продуктов за раз. Среди особенностей стоит выделить индикацию включения, дисплей и защиту от перегрева, это и бехопасно и удобно. Все сушится равномерно, по вкусу у меня любые продукты вкусные получаются и не теряют запах. Настроить можно также температуру для сушки и время. На панеле для удобства сделан дисплей. Можно делать пастилу даже из яблок, но я больше люблю сушить бананы, тогда вкусно с йогуртом получается и с кашей. В общем, эта сушилка хороша в своей ценовой категории.
Достоинства:
  1. Пять поддонов, наличие дисплея, продукты сохроняют вкус и запах.
Недостатки:
  1. Без недостатков.

Актуальна на вашей кухне круглый год!

Даниил пятница, 19 апреля
В нашей семье я самый активный пользователь и любитель кухонной техники, люблю готовить сам. Сушилку хотел прежде всего для приготовления вяленых помидорок в масле с различными приправами. Любимая закуска, универсально и вкусно. Но в духовке готовить неудобно и заморочено.
Теперь не только вяленые томаты готовлю, но и йогурт, и пастилу! Полезные лакомства для всей семьи: дети особенно любят йогурт в прикуску с пастилой.
Сама сушилка выглядит очень презентабельно, она компактна. Но в это же время вместительна – диаметр поддонов 32 см позволяет сушить продукты в достаточно большом количестве. За счёт конвекции, за один раз можно загрузить различные продукты, для сушки которых требуется одна температура. Запахи не будут смешиваться друг с другом.
Сушилка удобна в использовании и проста в уходе. Понятное управление позволяет выставить максимально точные настройки температуры и времени. После завершения работы электросушилка автоматически отключается. Особенно удобно, когда задано долгое время, и можно забыть об этом длительном процессе. Пользуюсь уже полгода, нареканий нет.
Достоинства:
  1. Хорошо сушит, можно приготовить йогурт и пастилу, 5 поддонов в комплекте, точная настройка температуры и времени, автоотключение
Недостатки:
  1. не выявил

Сушит все, что положу, равномерно и вкусно!

Виталй Зайцев пятница, 19 апреля
Хорошая сушилка, мне нравится, что когда она все высушит, то продукты сохраняет и запах и вкус. Она просто равномерно убирает влагу. так что это еще и полезно. Я ей сушил всякое: овощи, фрукты, да и грибы тоже. Она подходит для разных продуктов, попробую летом еще и рыбку высушить. Ярусов много, помещается все сразу. Настройки простецкие, есть регулировка температуры, и еще... Читать отзыв Хорошая сушилка, мне нравится, что когда она все высушит, то продукты сохраняет и запах и вкус. Она просто равномерно убирает влагу. так что это еще и полезно. Я ей сушил всякое: овощи, фрукты, да и грибы тоже. Она подходит для разных продуктов, попробую летом еще и рыбку высушить. Ярусов много, помещается все сразу. Настройки простецкие, есть регулировка температуры, и еще время нужно обязательно установить. Конечно по самой работе вопросов нет, когда работает, то это слышно, но я закрываю кухню просто, можно сравнить с холодильником по уровню шума. Не перегревается, посторонних запахов нет.
Достоинства:
  1. Несколько ярусов для сушки, настройки параметров, не громкая.
Недостатки:
  1. Нет минусов.

Вкусные и здоровые продукты за считанные минуты

Яна среда, 17 апреля
Осенью, перед тем, как купить данную сушилку для овощей и фруктов, мы с семьей пошли собирать грибы. Собрали огромное количество и нужно было думать, что же с ними делать? В итоге, посовещавшись с женой, мы решили, что купим сушилку для овощей и фруктов REDMOND RFD-0172 и просушим с помощью нее половину грибов. Конечно же, она на разочаровала. Ее прекрасный внешний... Читать отзыв Осенью, перед тем, как купить данную сушилку для овощей и фруктов, мы с семьей пошли собирать грибы. Собрали огромное количество и нужно было думать, что же с ними делать? В итоге, посовещавшись с женой, мы решили, что купим сушилку для овощей и фруктов REDMOND RFD-0172 и просушим с помощью нее половину грибов. Конечно же, она на разочаровала. Ее прекрасный внешний вид заставляет засматриваться при первом же взгляде. С помощью этой сушилки можно питаться здоровой и легкой едой. Очень мощная, тихая в работе и легкая в эксплуатации. Поддоны снимаются и регулируются, что очень удобно для любого овоща или фрукта, который вы решите туда положить. Выглядит компактно, но на деле достаточно обширная изнутри!
Достоинства:
  1. Регуляция температуры, мощная
Недостатки:
  1. Не отметили недостатков

Попроще теперь уж

Моника понедельник, 15 апреля
Мне теперь действительно проще управиться с целым наплывом урожая. Причём эта сушилка у меня ещё с осени 2022, что ли, года. Так что повидала она немало, но и себя хорошенько так показала, до сих пор держится стойко и отлично работает, даже пастилу вкусную здесь сделать получается, угощаю внуков ею, когда они приезжают в гости. Хороший вариант, если в одиночку тяжело... Читать отзыв Мне теперь действительно проще управиться с целым наплывом урожая. Причём эта сушилка у меня ещё с осени 2022, что ли, года. Так что повидала она немало, но и себя хорошенько так показала, до сих пор держится стойко и отлично работает, даже пастилу вкусную здесь сделать получается, угощаю внуков ею, когда они приезжают в гости. Хороший вариант, если в одиночку тяжело справиться с большим количеством овощей и фруктов, так попроще.
Достоинства:
  1. Качество просушивания продуктов, количество поддонов, вкусная пастила
Недостатки:
  1. Нет никаких

Хорошая сушилка

Анютины глазки воскресенье, 14 апреля
Я с мужем живу за городом, у нас свой огород и конечно много фруктов и овощей. Я уже давно хотела приобрести сушилку, но всё никак руки не доходили. Мне повезло и в один из дней муж купил мне её в подарок. Она мне сразу понравилась, муж помог разобраться в использовании, оказалось всё очень просто. Я удивилась, что в ней можно... Читать отзыв Я с мужем живу за городом, у нас свой огород и конечно много фруктов и овощей. Я уже давно хотела приобрести сушилку, но всё никак руки не доходили. Мне повезло и в один из дней муж купил мне её в подарок. Она мне сразу понравилась, муж помог разобраться в использовании, оказалось всё очень просто. Я удивилась, что в ней можно не только сушить овощи и фрукты, но еще и делать натуральный йогурт и пастилу (в комплекте всё есть). Теперь про само использование. Классно, что сушилка с таймером и можно настроить температуру воздуха. Поддоны больше и их достаточное количество, раньше я сушила только яблоки и грибы, сейчас в ход идет всё что можно, мясо, зелень, разные фрукты. Сушит быстро, но продукты не теряют свой вкус. Я не могу нарадоваться, что дома теперь есть такая помощница.
Достоинства:
  1. много функций, есть таймер, выбор температуры

Вместительная сушилка

Светлана суббота, 13 апреля
Я решила купить себе электросушилку, чтобы сушить разные продукты. Есть много разных моделей, но мне больше всех подошла именно эта. В итоге я за все время использования никах проблем не заметила. Размер у этого прибора не сильно большой, я легко нашла место для ее хранения. Она вместительная, есть несколько поддонов, поэтому получится все равномерно разместить. Сушит она отлично, ничего не... Читать отзыв Я решила купить себе электросушилку, чтобы сушить разные продукты. Есть много разных моделей, но мне больше всех подошла именно эта. В итоге я за все время использования никах проблем не заметила. Размер у этого прибора не сильно большой, я легко нашла место для ее хранения. Она вместительная, есть несколько поддонов, поэтому получится все равномерно разместить. Сушит она отлично, ничего не портится при сушке. Можно регулирвоать температуру и время работы, чтобы подобрать режим под любой продукт. В таком виде продукты дольше хранятся, да и вкусно получается, я часто теперь так делаю.
Достоинства:
  1. Вместительная, выбор температуры и времени
Недостатки:
  1. Не вижу

Главный помощник для закруток

Вера вторник, 9 апреля
Каждый раз, когда мы с мамой или мужем занимаемся закрутками - это занимает очень много времени. На новогодник праздники наши друзья, зная это, решили сделать нам подарок в виде сушилки для овощей и фруктов REDMOND RFD-0172. Попользовавшись ей какое-то время могу сказать только хорошее. Во-первых, бросается в глаза ее классный и стильный внешний вид, который станет украшением даже самой изысканно... Читать отзыв Каждый раз, когда мы с мамой или мужем занимаемся закрутками - это занимает очень много времени. На новогодник праздники наши друзья, зная это, решили сделать нам подарок в виде сушилки для овощей и фруктов REDMOND RFD-0172. Попользовавшись ей какое-то время могу сказать только хорошее. Во-первых, бросается в глаза ее классный и стильный внешний вид, который станет украшением даже самой изысканно обставленной кухни. Не стоит забывать и про ее прямые обязанности, а именно, сушка. Сушит прекрасно, без косяков и перебора. Продукты не теряют своего вкуса и полезности, что безусловно не может не радовать. Управляется очень просто.. нажали пару кнопок и всё приходит в действие. Да мы даже йогурты начали готовить, хотя и не думали, что она так может!
Достоинства:
  1. Компактность, возможность поставить таймер
Недостатки:
  1. Не нашлось недостатков

Накрываю праздничный стол быстрее, чем раньше.

Михаил вторник, 9 апреля
Купил данный блендер исключительно для повседневного пользования, но так и не смог его толком прощупать. Пришло время новогодних праздников. Я позвал десяток гостей, но не рассчитал время и начал готовить достаточно поздно. Было тяжело успеть, но с помощью данного блендера я классно нарезал закуски, подготовил ингредиенты для главных блюд и нарезал овощи для салатов. Гости знали о том, что я... Читать отзыв Купил данный блендер исключительно для повседневного пользования, но так и не смог его толком прощупать. Пришло время новогодних праздников. Я позвал десяток гостей, но не рассчитал время и начал готовить достаточно поздно. Было тяжело успеть, но с помощью данного блендера я классно нарезал закуски, подготовил ингредиенты для главных блюд и нарезал овощи для салатов. Гости знали о том, что я могу не успеть и удивились, когда пришли и увидели огромный стол еды. Теперь все до одного хотят данный блендер себе на помощь. Он очень мощный и надежный. Выглядит очень стильно и красиво. Очень легкий в освоении и не занимает много места на кухне, в отличие от блендеров других фирм. Чувствуется, что данный прибор делался для простых людей.
Достоинства:
  1. Регулировка скорости, очень легкий в руке
Недостатки:
  1. Недостатков нет

Вертикальный пылесос в двух сборках

Полина воскресенье, 7 апреля
Отличный пылесос! Справляется со своей работой на ура, и места занимает не много. Давно хотела себе беспроводной пылесос, чтобы быстро убираться. Ярко светится дисплей, выглядит очень стильно. Можно убираться в компактной сборке, можно сделать полную сборку и добираться до пыли под шкафом. Работает достаточно долго, чтобы всю квартиру убрать, потому что он легкий и удобный, без провода. Вжик-вжик - и... Читать отзыв Отличный пылесос! Справляется со своей работой на ура, и места занимает не много. Давно хотела себе беспроводной пылесос, чтобы быстро убираться. Ярко светится дисплей, выглядит очень стильно. Можно убираться в компактной сборке, можно сделать полную сборку и добираться до пыли под шкафом. Работает достаточно долго, чтобы всю квартиру убрать, потому что он легкий и удобный, без провода. Вжик-вжик - и все готово! Отдельно мне понравился сброс собранной пыли - нажимаешь кнопку и без грязных рук все чисто.
Достоинства:
  1. Есть компактная сборка, гибкий корпус, 37 минут уборки без шнура

Хорошая сушилка для овощей и фруктов

Николай пятница, 5 апреля
Подарил жене на Новый год, так как она придерживается здорового питания. Она очень довольна такому подарку. Огромный плюс - это то, что все продукты после сушки сохраняют полезные микроэлементы и витамины. Также удобно заготавливать овощи, фрукты, ягоды и грибы на зиму. Даже дети, которые не любят кашу по утрам, стали кушать ее с различными сушеными фруктами и ягодами. Также всей... Читать отзыв Подарил жене на Новый год, так как она придерживается здорового питания. Она очень довольна такому подарку. Огромный плюс - это то, что все продукты после сушки сохраняют полезные микроэлементы и витамины. Также удобно заготавливать овощи, фрукты, ягоды и грибы на зиму. Даже дети, которые не любят кашу по утрам, стали кушать ее с различными сушеными фруктами и ягодами. Также всей семье очень нравится домашняя пастила без сахара и вредных добавок. Жена планирует попробовать сделать йогурт с помощью этой сушилки. Также можно самостоятельно выбрать температуру и время сушки. Благодаря таймеру сушилка автоматически отключится по завершении работы. Отличная сушилка для приготовления полезных сладостей.
Достоинства:
  1. Есть таймер, можно сушить различные продукты, делать йогурт и пастилу
Недостатки:
  1. не обнаружил

Сушилка для полезного снека!

Алена пятница, 5 апреля
Мое новое приобретение для кухни - это электросушилка Redmond для овощей и фруктов. Она классная, а самое главное, что с ее помощью получаются вкусные и здоровые перекусы для детей и взрослых. Нам очень понравилось делать самостоятельно фруктовые и овощные чипсы. Детишкам интересно наблюдать за процессом. Сушилка компактная, устойчиво стоит на столе и работает бесшумно. Управление не сложное, разобрался даже ребенок,... Читать отзыв Мое новое приобретение для кухни - это электросушилка Redmond для овощей и фруктов. Она классная, а самое главное, что с ее помощью получаются вкусные и здоровые перекусы для детей и взрослых. Нам очень понравилось делать самостоятельно фруктовые и овощные чипсы. Детишкам интересно наблюдать за процессом. Сушилка компактная, устойчиво стоит на столе и работает бесшумно. Управление не сложное, разобрался даже ребенок, есть функция таймера, можно поставить работать на ночь. 5 вместительных поддонов диаметром 32 см, специальный поддон для пастилы, а также в сушилке можно приготовить домашний йогурт. По мне так отличный прибор функциональный, производительный и надежный.
Достоинства:
  1. Вместительная, компактная, производительная
Недостатки:
  1. не обнаружила

Бытовая техника

Мультиварка REDMOND RMC-M25