Сушит все, что положу, равномерно и вкусно! - Отзывы о Сушилка для овощей и фруктов REDMOND RFD-0172

Отзыв написан пятница, 19 апреля 0 просмотров
Хорошая сушилка, мне нравится, что когда она все высушит, то продукты сохраняет и запах и вкус. Она просто равномерно убирает влагу. так что это еще и полезно. Я ей сушил всякое: овощи, фрукты, да и грибы тоже. Она подходит для разных продуктов, попробую летом еще и рыбку высушить. Ярусов много, помещается все сразу. Настройки простецкие, есть регулировка температуры, и еще время нужно обязательно установить. Конечно по самой работе вопросов нет, когда работает, то это слышно, но я закрываю кухню просто, можно сравнить с холодильником по уровню шума. Не перегревается, посторонних запахов нет.
Достоинства:
  1. Несколько ярусов для сушки, настройки параметров, не громкая.
Недостатки:
  1. Нет минусов.

Отзывы о бытовой технике

АО Газпром бытовые системы - бренд Darina

Бытовая техника, Санкт-Петербург, проспект Металлистов, 7, оф. 212
4.8
Упаковка дарина Огромная просьба от всех грузчиков мира, пожалуйста поменяйте УПАКОВКУ. Каждая третья плита уходит в брак! из-за ваших штакетников !!!
Техника Darina Ответ представителя Техника Darina
5 часов 50 мин назад
Здравствуйте! Благодарим за время, которое было вложено в написание отзыва. Нам жаль, что Вы остались недовольны качеством услуг. Для выяснения обстоятельств по...

Бытовая техника

Пылесос вертикальный REDMOND VH1313