Полезные хрустяшки для всей семьи - Отзывы о Сушилка для овощей и фруктов REDMOND RFD-0172

Отзыв написан пятница, 19 апреля 1 просмотр
У меня есть слабость. Я очень люблю сухарики и крекеры. Но это не очень полезно для фигуры. Но не грызть всякое вкусное, когда муж и дети тоже любят побаловать себя, практически нереально. На семейном совете было принято решение о покупке сушилки и переходе на полезные вкусности всем семейным составом. Выбрали REDMOND RFD-0172 с дополнительной формой для пастилы и возможностью делать йогурт.
Теперь в доме сушится всё, что можно. Экспериментам нет ни края, ни конца: фрукты, овощи, со специями, без специй. Новым лакомством в нашей семье стала пастила. И тут вариаций приготовления оказалось очень много. Вершиной кулинарного искусства оказался натуральный йогурт с цукатами.
Самое смешное, я сама с этим почти не вожусь, а лишь помогаю сыновьям (13 и 15 лет) воплощать их идеи. Ведь с управлением этой сушилкой очень легко справится. Высоких температур нет, устройство автоматически отключается, когда время на таймере заканчивается.
Всё семейство очень довольно. Перестали покупать печенье и прочие вредные вкусности. Думаю, что к лету сменю размер одежды на меньший.

Достоинства:
  1. Быстро сушит, форма для пастилы, возможноть делать йогурт, безопасен и прост в использовании
Недостатки:
  1. не нашли

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника