Нормальная сушилка, в том числе и по цене. - Отзывы о Сушилка для овощей и фруктов REDMOND RFD-0172

Отзыв написан понедельник, 22 апреля 0 просмотров
Я всегда стараюсь питаться здоровой пищей, поэтому часто покупаю свежие фрукты и овощи. Однако они быстро портятся, и я начала искать способ, чтобы сохранить их полезные свойства на более длительный период времени. Так я узнала о сушилках для овощей и фруктов.
После изучения различных моделей я остановила свой выбор на сушилке REDMOND RFD-0172. Эта модель привлекла меня своей вместительностью (5 лотков), возможностью выбора температуры (от 30 до 70 градусов) и наличием таймера (от 0,5 до 72 часа). Такой интервал позволяет высушивать даже больше вариантов продуктов, чем я планировала.
Сушилка очень проста в использовании. Нужно только подготовить продукты (помыть, нарезать), разложить их на лотках и выбрать нужный режим. Остальное сделает сама сушилка и даже отключится автоматически.
Продукты, высушенные в этой сушилке, сохраняют все свои полезные свойства и могут храниться долгое время. Я использую их для приготовления различных блюд: супов, каш, выпечки или ка отдельная закуска.
В целом, я очень довольна своей покупкой. Сушилка REDMOND RFD-0172 стала незаменимым помощником на моей кухне.

Достоинства:
  1. Цена/качество, 5 поддонов, широкий интервал настроек, легкое управление.
Недостатки:
  1. Не выявила пока.

Отзывы о бытовой технике

АО Газпром бытовые системы - бренд Darina

Бытовая техника, Санкт-Петербург, проспект Металлистов, 7, оф. 212
4.8
Упаковка дарина Огромная просьба от всех грузчиков мира, пожалуйста поменяйте УПАКОВКУ. Каждая третья плита уходит в брак! из-за ваших штакетников !!!
Техника Darina Ответ представителя Техника Darina
15 часов 9 мин назад
Здравствуйте! Благодарим за время, которое было вложено в написание отзыва. Нам жаль, что Вы остались недовольны качеством услуг. Для выяснения обстоятельств по...

Бытовая техника

Пылесос вертикальный REDMOND VH1313