Купила взамен старой - Отзывы о Сушилка для овощей и фруктов REDMOND RFD-0172

Отзыв написан воскресенье, 5 мая 1 просмотр
У меня уже имелся опыт использования сушилки для фруктов. Прошлая моя сушилка проработала всего пару лет, после чего перестала включаться. Но я уже привыкла пользоваться благами цивилизации и совсем забыла, как это- просушивать урожай вручную. Да и человек быстро привыкает к хорошему, даже и не хотела бы вспоминать, как это было. Поэтому за новой сушилкой проехала сразу же. Благо, цены на них абсолютно вменяемые, не то, что на многие другие виды техники. В общем, позволить себе покупку смогла, не испытав чрезмерной финансовой нагрузки. В этот раз, конечно, выбрала сушилку подороже и другого производителя. Про Редмонд хоть где- то уже по телевизору видела. Сушилка эта хорошая, мне понравилась. Работает тише, чем моя прошлая. Сушит хорошо, яблочки мои превратились в сухофрукты уже на следующее утро. Ну и славно, пополнила свои запасы на зиму.
Достоинства:
  1. Хорошая сушилка
Недостатки:

Отзывы о бытовой технике