Теперь сам могу делать закуски - Отзывы о Сушилка для овощей и фруктов REDMOND RFD-0172

Отзыв написан понедельник, 6 мая 0 просмотров
Я увидел такую сушилку у друга, когда был у него в гостях. Его жена угощала нас различными снеками из мяса и овощей. Было это так вкусно, что я захотел готовить такие сам. Приобрел точно такую же, как у них и ни разу об этом не пожалел.
Данное устройство было очень понятно в управлении, я сразу разобрался, как и что нужно делать. В первую очередь я попробовала сделать чипсы из курицы в приправах и получилось очень круто. Фруктовые чипсы я не очень люблю, а вот из ягоды сделал, обязательно попробуйте чипсы из клубники. В комплекте идет 5 поддонов, они очень вместительны, у меня на них помещаются сразу несколько килограмм продуктов. После использования легко отмываются и к ним ничего не прилипает. Также идет в комплекте поддон для пастилы, я его еще не пробовал в использовании, жду когда соберемся друзьями и испробуем вместе. Покупкой своей очень доволен, всем рекомендую.

Достоинства:
  1. Компактная, но при этом вместительные поддоны, не шумная, не броский дизайн
Недостатки:
  1. Не увидел никаких

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника