Сушилка для рук Binele V-Turbo отзывы

13 отзывов / 491 просмотр

Сушилка в офис. Довольны

Настя Опубликовано четверг, 3 октября
Решили приобрести сушилку для рук в офис. Искали что-нибудь не сильно дорогое, но качественное. Остановились на сушилках Binele. На вид они аккуратные, не большого размера, с хорошими характеристиками. Её можно спокойно устанавливать как в офисах, так и в других общественных местах. Даже дома она станет хорошо. Решили приобрести сушилку для рук в офис. Искали что-нибудь не сильно дорогое, но качественное. Остановились на сушилках Binele. На вид они аккуратные, не большого размера, с хорошими характеристиками. Её можно спокойно устанавливать как в офисах, так и в других общественных местах. Даже дома она станет хорошо.

Тестирование прошла

Nicolas Опубликовано четверг, 3 октября
Сушилку Binele V-Turbo тестировали несколько месяцев в одной из уборных. Убедились, что эта модель точно лучшая на рынке, после чего заказали такую в каждую уборную. Сушилку Binele V-Turbo тестировали несколько месяцев в одной из уборных. Убедились, что эта модель точно лучшая на рынке, после чего заказали такую в каждую уборную.

Сушилка для рук в кафе

Светлана Опубликовано суббота, 28 сентября
Когда делала ремонт в кафе, решила в туалете установить сушилки для рук. В сушилках я особо не разбиралась, поэтому изначально при выборе смотрела на внешний вид и цену. Когда заприметила Binele V-Turbo, менеджеры меня проконсультировали по техническим параметрам, которые устроили. Приобретением довольна. Когда делала ремонт в кафе, решила в туалете установить сушилки для рук. В сушилках я особо не разбиралась, поэтому изначально при выборе смотрела на внешний вид и цену. Когда заприметила Binele V-Turbo, менеджеры меня проконсультировали по техническим параметрам, которые устроили. Приобретением довольна.

Классная сушилка, рекомендую

Алексей Опубликовано четверг, 26 сентября
Классная сушилка, рекомендую. Изначально покупал на работу. Теперь подумываю об установке у себя дома. Классная сушилка, рекомендую. Изначально покупал на работу. Теперь подумываю об установке у себя дома.
Достоинства:
  1. качество сборки и надёжность в работе
Недостатки:
  1. неширокая цветовая гамма

Сушит руки очень быстро

Anna Опубликовано 26 августа, 2019 год
Нам на работе в уборную наконец-то поставили новую сушилку! Старая была уже совсем никакая. Сушишь-сушишь руки, а они всё мокрые.
C Binele V-Turbo теперь совсем другая ситуация, руки сухие буквально за пару секунд. Очень мощная.

Удачный выбор

Алексей Опубликовано 25 августа, 2019 год
Чтобы снизить затраты на бумажные полотенца, приобрёл сушилку для рук Binele V-turbo. Сушилка установлена уже как полгода и ни разу не ломалась за этот период. Датчики срабатывают чётко. Мощности более чем достаточно, чтобы за 1 цикл высушить руки. Экономию, которую я искал, я получил. Чтобы снизить затраты на бумажные полотенца, приобрёл сушилку для рук Binele V-turbo. Сушилка установлена уже как полгода и ни разу не ломалась за этот период. Датчики срабатывают чётко. Мощности более чем достаточно, чтобы за 1 цикл высушить руки. Экономию, которую я искал, я получил.

Хорошая сушилка для офиса

Мия Опубликовано 24 августа, 2019 год
Относительно недавно сделали ремонт в офисе: полностью обновили помещение, коммуникации, технику. Для уборных комнат наш снабженец закупил сушилки бренда Binele. Они уже несколько месяцев работают стабильно, без поломок. Сушат руки быстро и качественно. Однако лично мне слишком современный дизайн не совсем по душе. Хотя в интерьер вписались хорошо. Относительно недавно сделали ремонт в офисе: полностью обновили помещение, коммуникации, технику. Для уборных комнат наш снабженец закупил сушилки бренда Binele. Они уже несколько месяцев работают стабильно, без поломок. Сушат руки быстро и качественно. Однако лично мне слишком современный дизайн не совсем по душе. Хотя в интерьер вписались хорошо.

Влагозащита Binele V-Turbo

Илья Опубликовано 22 августа, 2019 год
Заказывал такие сушилки в банный комплекс.

В Binele V-Turbo больше всего интересовала влагозащита. Раньше довелось всяких вариантов перепробовать, которых хватало на пару-тройку месяцев. По гарантии даже ремонтировать отказывались, не говоря про замену, ссылаясь на неправильное использование. Хотя все производители заявляли о наличии влагозащиты!

В свою очередь сушилки Binele V-Turbo уже полгода работают без какого-либо намёка на поломку.
Заказывал такие сушилки в банный комплекс.

Супер.Всем советую V-Turbo

Mick Опубликовано 23 июля, 2019 год
Сушилку выбирали по двум параметрам: цена и прочность
В итоге больше всего понравилась V-Turbo, насколько я понял - это новая модель от Binele, так как раньше такую не видел.
Доставили всего за несколько дней. Установка прошла без проблем.
Сушилкой пользуемся уже пару месяцев, действительно ударостойкая. Уже пришлось протестить ее на эту характеристику
Всем советую, хорошая сушилка
Сушилку выбирали по двум параметрам: цена и прочность
Доставили всего за несколько дней. Установка прошла без проблем.
Всем советую, хорошая сушилка

Качественная сушилка. Нам понравилась

Мавру Опубликовано 22 июля, 2019 год
Давно пользуемся оборудованием Binele. Недавно сломалась сушилка и пришлось заняться покупкой новой. На этот раз остановились уже на проверенном бренде. Выбрали в-турбо на самом деле только из-за бренда
И не прогадали. Качественная сушилка, быстро сушит руки. Материал ударопрочный.
Стильно выглядит. Хотя некоторые сотрудники замечали, что углы слишком острые. За это и снизил балл.
В прочем, сушилка отличная
И не прогадали. Качественная сушилка, быстро сушит руки. Материал ударопрочный.
В прочем, сушилка отличная

Довольнам. Советую

Лика Опубликовано 18 июля, 2019 год
Уже не первый раз заказываю товары Binele. На этот раз купили сушилку. Вполне качественный вариант по доступной цене.
Сушит довольно быстро. Время не засекали, но по факту и заметить не успеваешь как руки высохли.
Сушилкой довольны
Сушилкой довольны

Хорошая сушилка по хорошей цене

Виня Опубликовано 15 июля, 2019 год
Заказали для установки в небольшом офисе. Хотя людей немного, но искали мощную сушилку. Это было одним из требований. Выбирали по рекомендациям знакомых и отзывов онлайн.
Binele V-turbo сразу несколько человек рекомендовали.
Заказали, на практике все как и писали в отзывах: мощная, ударопрочная, стильная.
Действительно сушит руки очень быстро
Binele V-turbo сразу несколько человек рекомендовали.
Действительно сушит руки очень быстро

Отличная функциональная сушилка

Валентин Опубликовано 12 июля, 2019 год
Делали ремонт в офисном здании. С клиентом работаем давно, поэтому особо тщательно подошли к выбору техники. Хотелось, чтобы работала исправно, качественно и клиент был доволен.
Всю гигиеническую продукцию в итоге заказали бренда Binele.

Диспенсеры отличные. Но в этот раз особо хочу остановиться на новой сушилке V-Turbo, так как с этой моделью раньше дела не имели. Сразу скажу, сушилка отличная.
Функциональная, мощная, тестировали на...  Читать отзыв
Всю гигиеническую продукцию в итоге заказали бренда Binele.

Функциональная, мощная, тестировали на скорость сушки. Руки высушивает прям за несколько секунд, как и заявлено на сайте производителя.
Клиент тоже остался доволен. Говорит вся техника работает отлично.

Сушилки и диспенсеры Binele рекомендуем!

Товары для дома

Робот мойщик окон Cleanbot