Свадебный салон Alexeyeva отзывы

Санкт-Петербург, Большой проспект, 80 (БЦ "Сенатор")
Свадебный салон Alexeyeva

Рекомендую

Ксения 24 июля, 2015 год
Всем привет!)
Всем привет!)
Изначально на этот салон мало рассчитывала, так как стоимость платьев выходила за рамки моего бюджета и расположение меня не оч устраивало. Я отношусь к категории людей, которые пока весь город не обойдут - не купят. Так что я до них дошла)))) В наличии выбор представлен небольшой, в основном дорогие платья испанские, очень красивые конечно. Но мало!!! Конечно можно было заказать любое платье из каталога, правда ждать около 2 мес. меня такой вариант не устроил, так как сильно протянула с выбором платья. Девочки, кто еще только планирует свадьбу, покупайте мес за три не позже. Глупо рассчитывать, что ты найдешь себе красиво платье своего размера и по хорошей цене за месяц. Ушла от темы))) В общем платье которое мне понравилось в моем размере не было. Очень висело на мне. Ушла я обиженная домой. Думали-думали с мамой и решили вернуться, сильно в душу запало. Сейчас ведутся большие работы, ушивают везде)))))))))))) Но я очень рада!!! Конечно если бы я пришла раньше, то тупо заказала платье своего размера, подождала бы пару мес, ничего бы со мной не произошло. Ну да ладно! Я довольная!))) Скоро платье будет у меня!:))) А еще у меня чз 2,5 недели свадьба! Юхууу)))
Итог по салону: скромный, но уютный салончик. Местоположение правда не айс, но слышала, что они переезжают. Меня обслуживали 2 девочки - Оля и Леся. Больше всего понравилось, то что не навязывали покупку. Я померила, ушла, подумала и вернулась. Девочки, салон не для тех кто идет переплатить за пафос! Посидеть на красивом диване и посверкать на подиуме не удастся, по крайней мере пока)) Главное, что ты покупаешь, а не ГДЕ!!! Все очень скромно, но прилично. Прошу заметить: они себя и не позиционируют, как салон, скорее как шоурум что ли. Для меня это было не важно! Самое главное их преимущество, что платья действительно оч красивые! Думаю, что даже самый не разбирающийся в этом деле человек сможет почувствовать разницу между тюлью и натуральной тканью.
Как рекомендацию салону могу дать следующую - расширить ассортимент и отбоя от клиентов не будет)
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

не советую!

Мария 10 июля, 2015 год
ездила к ним по указанному адресу в феврале 2014г.не нашла.их там нет!!!!есть сайт и все!честные отзывы оставить нельзя!дозвониться тоже мне было тяжело, телефон был в незоне доступа,хотя по времени они должны были во всю работать!по контакту олеся алексеева оказалась хамло!изначально работают на людей не из питера!!!просто интернет продажи!девчонки не ведитесь на них!этих шикарных платьев в реале нет!есть ее типо бренд... Читать отзыв ездила к ним по указанному адресу в феврале 2014г.не нашла.их там нет!!!!есть сайт и все!честные отзывы оставить нельзя!дозвониться тоже мне было тяжело, телефон был в незоне доступа,хотя по времени они должны были во всю работать!по контакту олеся алексеева оказалась хамло!изначально работают на людей не из питера!!!просто интернет продажи!девчонки не ведитесь на них!этих шикарных платьев в реале нет!есть ее типо бренд алексеева, где максимум платьев 10 от силы, производство дешевый китай!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Людмила 4 сентября, 2014 год
Два месяца назад мы с моим мужем сыграли свадьбу. Это был самый потрясающий день в моей жизни. Правда мне страшно вспоминать то время, когда я металась в поисках свадебного платья, туфель, ресторана, пригласительных и другой свадебной атрибутики. Как и любой невесте, мне хотелось чтобы это торжество запечатлилось в памяти светлым моментом. Именно поэтому, я старалась чтобы все было на высоте,... Читать отзыв Два месяца назад мы с моим мужем сыграли свадьбу. Это был самый потрясающий день в моей жизни. Правда мне страшно вспоминать то время, когда я металась в поисках свадебного платья, туфель, ресторана, пригласительных и другой свадебной атрибутики. Как и любой невесте, мне хотелось чтобы это торжество запечатлилось в памяти светлым моментом. Именно поэтому, я старалась чтобы все было на высоте, и в первую очередь я. В поисках платья я обошла не один свадебный салон. В каждом из них мне предлагали огромное количество подвенечных нарядов на любой вкус и ценовую политику. Но ни одно из них не заставило мое сердце биться чаще. В день очередной примерки, я случайно оказалась на Большом проспекте и увидела вывеску салона свадебных платьев Alexeyeva. Так как мои поиски давно уже затянулись, я не упустила момента посетить еще и этот салон. Внутри меня встретила приятная девушка и ненавязчиво спросила какой фасон платья меня интересует. После выяснения всех нюансов, она предложила мне несколько вариантов для примерки. И один из них не оставил меня равнодушным. Я просто не могла устоять. Это было платье моей мечты, то самое, о котором я мечтала с самого детства. Я остановилось на модном платье коллекции 2014 года от известного дизайнера М. Ильдаго. Это прямое кружевное платье с V-образным вырезом и длинной прямой юбкой, имеет немного открытую спину и небольшой шлейф. В средствах я не была стеснена, поэтому цена в 74 тис рублей меня нисколько не смутила. Тем более, что платье действительно того стояло. В салоне мне помогли подобрать и дополнить свадебный образ, за что я очень благодарна продавцу-консультанту. Большой ассортимент изысканных платьев не оставит равнодушной ни одну красавицу-невесту. Рекомендую свадебный салон Alexeyeva.
1 согласен 1 не согласен
Свадебный салон Alexeyeva
Интернет-магазин дизайнерских свадебных платьев Alexeyeva представлен большой коллекцией вечерних и свадебных нарядов от знаменитых испанских дизайнеров. Тридцать лет назад небольшая группа дизайнеров организовала творческий тандем "Игар Новьяс" для создания коллекции вечерних нарядов. А в 1981 году была разработана и выпущена первая линейка свадебных платьев. На сегодняшний день "Игар Новьяс Груп"... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Большой проспект, 80 (БЦ "Сенатор")
Телефон: +7 (812) 966-05-60

Свадебный салон Love forever
Свадебный салон Love forever

Аврора свадебный салон
Аврора свадебный салон

Свадебный салон "To Be Bride"
Свадебный салон "To Be Bride"

Свадебный салон "Шарм" Тверь
Свадебный салон "Шарм" Тверь

Свадебный салон "Настя Рай"
Свадебный салон "Настя Рай"

Свадебный салон MOON
Свадебный салон MOON