не советую! - Отзывы о Свадебный салон Alexeyeva

Свадебный салон Alexeyeva
Отзыв написан 10 июля, 2015 год 1358 просмотров
ездила к ним по указанному адресу в феврале 2014г.не нашла.их там нет!!!!есть сайт и все!честные отзывы оставить нельзя!дозвониться тоже мне было тяжело, телефон был в незоне доступа,хотя по времени они должны были во всю работать!по контакту олеся алексеева оказалась хамло!изначально работают на людей не из питера!!!просто интернет продажи!девчонки не ведитесь на них!этих шикарных платьев в реале нет!есть ее типо бренд алексеева, где максимум платьев 10 от силы, производство дешевый китай!
1 согласен 1 не согласен

Салон Alexeyeva 23 июля, 2015 год
Могли бы Вы связаться с нами по телефону или email, чтобы понимать, кому из наших клиентов или конкурентов мы отвечаем? Ваш контактный email совпадает с почтой строительной компании РегионСтрой...

Нам очень жаль, что у Вас сложился негативный опыт. Мы разберемся в ситуации, как только получим Ваши контактные данные.

Сразу позвольте заметить:

1. Мы находимся по адресу, указанному на сайте.

2. Все платья, представленные под марками Ману Гарсия и Валерио Луна - это оригинальные платья испанских дизайнеров.

3. Мы не реализуем платья бренда "Alexeyeva".

В качестве и эксклюзивности платьев Вы можете убедиться лично, посетив наш салон, предварительно сообщив менеджеру по телефону.
Masha Limina 23 июля, 2015 год
А вот собственно Леся Алексеева и работник салона закрыли мне доступ к их страницам в вк еще больше года назад!))только я не конкурент я реальный покупатель,который хотел купить платье за 100тр.

Мария 23 июля, 2015 год
Регионстрой -это почта моего мужа.Замуж я уже вышла,связываться с вами не вижу смысла,мнение вы о себе не поменяете! на момент февраля 2014г,адрес на сайте был другой,не далеко от Ленинского.и вас там не было!мы с подругой потратили целый день на поиски и звонки до вашего салона с двух разных телефонов и разных операторов.и поверьте если бы вы были,мы бы вас нашли!у меня всего месяц оставался до свадьбы,а платье это очень важно!когда же всё-таки телефон включился(оказался в зоне действия сети), а это был уже вечер,мы решили еще раз позвонить,из трубки раздался недовольный женский голос ,который так и не ответил куда мы могли бы приехать на следующий день!так что ребята ,я лично,желаю вам оказаться на суде,а Олеси Алексеевой пару лет тюрьмы за хамство и такой тупой развод!

Отзывы о свадебных салонах Санкт-Петербург

Отзыв о Свадебные салоны Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Свадебные салоны, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Свадебные салоны

Свадебный салон Alexeyeva
Интернет-магазин дизайнерских свадебных платьев Alexeyeva представлен большой коллекцией вечерних и свадебных нарядов от знаменитых испанских дизайнеров. Тридцать лет назад небольшая группа дизайнеров организовала творческий тандем "Игар Новьяс" для создания коллекции вечерних нарядов. А в 1981 году была разработана и выпущена первая линейка свадебных платьев. На сегодняшний день "Игар Новьяс Груп"... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Большой проспект, 80 (БЦ "Сенатор")
Телефон: +7 (812) 966-05-60

Свадебный салон Love forever
Свадебный салон Love forever

Аврора свадебный салон
Аврора свадебный салон

Свадебный салон "To Be Bride"
Свадебный салон "To Be Bride"

Свадебный салон "Шарм" Тверь
Свадебный салон "Шарм" Тверь

Свадебный салон "Настя Рай"
Свадебный салон "Настя Рай"

Свадебный салон MOON
Свадебный салон MOON