Свадебный салон Диадема отзывы

Трата своего времени

Антон 5 мая, 2023 год
Обманщики, впустую тратят время людей.
Выбрали на сайте 6 платьев, сделали заказ, дополнительно сразу позвонил уточнил наличие платьев, сказали что 2 из 6 нет в наличии, нас и это устроило.
На следующий день выделили своё время, приехали на примерку в обозначенное время. Первое впечатление, "салон" находится в грязном подвале, ок...
Обманщики, впустую тратят время людей.
Встретила женщина с сантиметром на шее, назвали ей номер заказа, ушла в коморку, долго что-то искала в компьютере, пришла, начала показывать какие-то тряпки, которые даже близко не похожи на те платья, которые мы выбрали.
С улыбкой сообщила что тех платьев нет в наличии, что девочка которая вчера работала-стажёрка, что она "её поругает" за то что не проверила наличие и вообще её вчера не было и ей всё равно на наше недовольство.
Итог такой, что эти мошенники завлекают в салон любыми способами, а потом пытаются "втюхать" совсем не то что вам нужно.

Отличный салон!!!

Гость 28 сентября, 2019 год

Хотелось бы выразить огромную благодарность Вашему салону!Великолепный выбор платье, огромное спасибо консультанту Лобановой Ксении, за ее терпение и трепетное отношение♥️В процессе выбора платья, все прошло просто шикарно

Отличное обслуживание

Нино 28 сентября, 2019 год
Спасибо огромное салону "Диадема" за восхитетльное платье❤большой выбор платьев,отзывчивые и профессиональные консультанты которые помогут то самое платье мечты

Отличный салон!

Гость 21 мая, 2019 год
Очень большой ассортимент по приемлемлемым ценам. Огромное спасибо консультанту Марии за ее внимание и доброжелательность. Помогла подобрать платье с первого раза с учетом всех моих пожеланий! Выбором остались довольны. Всем рекомендую салон Диадема
Достоинства:
  1. Большой выбор
  2. Доброжелательное отношение

Большой, недорогой, комфортный.

Людмила 13 мая, 2019 год
В выходной воскресный день мы с сестрой поехали в салон к открытию, чтобы быть первыми. Было начало двенадцатого, но мы оказались далеко не первыми. Конечно, сразу впечатлил большой зал салона, количество платьев разнообразных моделей. Вместе с консультантом, по моим пожеланиям я выбрала 5 моделей. Мы пошли в большую примерочную. Понравилось то, что в примерочной очень удобно, свободно, комфортно. Походила, покрутилась.... Читать отзыв В выходной воскресный день мы с сестрой поехали в салон к открытию, чтобы быть первыми. Было начало двенадцатого, но мы оказались далеко не первыми. Конечно, сразу впечатлил большой зал салона, количество платьев разнообразных моделей. Вместе с консультантом, по моим пожеланиям я выбрала 5 моделей. Мы пошли в большую примерочную. Понравилось то, что в примерочной очень удобно, свободно, комфортно. Походила, покрутилась. Выбрали великолепное платье!!! К платью приобрели туфли, бижутерию и кое-что, то есть полностью готово к свадьбе. В сумму, которую я определила только на покупку платья, вложилась вместе с другими приобретениями. Салон «Диадема» мне очень понравился: большой, недорогой, комфортный.
Достоинства:
  1. Большой выбор, доступные цены.

Отвратительно!

Инна 12 мая, 2019 год
Ужасный салон. Всё: от сайта до перчаток, которые протянули мне консультанты — отвратительно. Сделали заказ на сайте: 4 платья одного размера. Позвонила приветливая девушка, сообщила, что все (!) в наличии, можно приезжать на примерку. Приехали спустя 1,5 часа после звонка. Дальше день был испорчен. Во-первых, никто не обращал на нас внимания довольно долго, хотя консультантов было достаточно. Во-вторых, начали требовать... Читать отзыв Ужасный салон. Всё: от сайта до перчаток, которые протянули мне консультанты — отвратительно. Сделали заказ на сайте: 4 платья одного размера. Позвонила приветливая девушка, сообщила, что все (!) в наличии, можно приезжать на примерку. Приехали спустя 1,5 часа после звонка. Дальше день был испорчен. Во-первых, никто не обращал на нас внимания довольно долго, хотя консультантов было достаточно. Во-вторых, начали требовать какой-то номер заказа, хотя никакого заказа я не делала. В-третьих, к нам подошла консультант, которая призналась, что «весь день была в детском зале», короче говоря, плохо понимает, чего мы от неё хотим. Она протянула мне грязные пожелтевшие перчатки, которые противно было брать в руки, не то что надевать… Когда я в очередной раз объяснила, зачем приехала и какие платья меня интересуют, мне ответили: «А этих моделей уже нет!» Как же так? «А у нас сегодня много народу!» То есть за 1,5 часа продали абсолютно все те платья, которые я выбрала. Все! Одного размера! Именно в этом меня пытались убедить, нагло врали прямо в глаза. Никаких извинений, ничего. Дальше ещё лучше: приносит мне платья, которые ни на сотую долю не похожи на те модели, которые я выбирала. Абсолютно не компетентные консультанты. Ко всему прочему большинство платьев имеет вид б/у… Их явно носили до продажи или страшно запустили в этом салоне, чему я не удивлюсь… В самом помещении стоит запах старых, залежавшихся вещей!
Категорически не рекомендую этот салон!

Уютный салон с большим ассортиментом

Анна 19 апреля, 2019 год
У меня был ограниченный бюджет на покупку свадебного платья. Основной плюс салона, большой выбор разных свадебных платьев до 20000 рублей. Салон чистый, уютный. В салоне представлен большой ассортимент разных платьев, есть очень модные современные модели, есть классические. Консультанты приветливы и действительно помогают найти то самое платье. Померила 8 моделей и как часто у меня бывает 1-ое оказалось моим, но так... Читать отзыв У меня был ограниченный бюджет на покупку свадебного платья. Основной плюс салона, большой выбор разных свадебных платьев до 20000 рублей. Салон чистый, уютный. В салоне представлен большой ассортимент разных платьев, есть очень модные современные модели, есть классические. Консультанты приветливы и действительно помогают найти то самое платье. Померила 8 моделей и как часто у меня бывает 1-ое оказалось моим, но так как я человек сомневающийся, померила еще 7 моделей, спасибо консультантам за терпение и тактичность. Советую салон Диадема, всем кто хочет найти свое платье за адекватную цену.
Достоинства:
  1. Большой выбор, доброжелательная атмосфера

Огромный ассортимент свадебных платьев. Внимательные консультанты.

Светлана 5 апреля, 2019 год
Свадебный салон "Диадема" имеет действительно большой ассортимент платьев, посетила около 10 салонов, такого выбора не оказалось нигде. Померила 7 моделей, два платья понравились безумно, даже не знала на каком остановиться, консультант порекомендовал остановить свой выбор на платье в стиле бохо. Приехав домой и померив платье я поняла, что сделала правильный выбор. Спасибо огромное свадебному салону "Диадема" за мое необычное и... Читать отзыв Свадебный салон "Диадема" имеет действительно большой ассортимент платьев, посетила около 10 салонов, такого выбора не оказалось нигде. Померила 7 моделей, два платья понравились безумно, даже не знала на каком остановиться, консультант порекомендовал остановить свой выбор на платье в стиле бохо. Приехав домой и померив платье я поняла, что сделала правильный выбор. Спасибо огромное свадебному салону "Диадема" за мое необычное и очень красивое платье. За то, что именно у Вас нашла то самое платье. Как и мечтала, была принцессой всего дня.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, внимательные продавцы.

Замечательный свадебный салон.

Инна 23 марта, 2019 год
Если у знакомых будут возникать вопросы с тем, где купить свадебное платье, то смело буду ссылаться на этот салон.
Итак, для начала хочу сказать про огромный выбор. С порога ты «утопаешь» в рядах платьев, представленных на самый разный вкус и бюджет. Да, сразу оговорюсь по бюджету: цены здесь весьма демократичные- до 30 тысяч можно спокойно выбрать подходящее тебе платье, со всеми твоими запросами и «заездами»)
Особенно хочу отметить сотрудников салона- все приветливые, очень внимательные. Вообще, я отметила этот салон год назад- в помещении напротив покупала карнавальные костюмы, увидела дверь Диадемы, дай, думаю, зайду) Так вот, тогда еще меня поразила приветливость сотрудниц. Я с порога сказала, что просто интересно, зашла поглядеть, замуж не собираюсь пока, т.е., сразу показала, что я не их клиент, но тем не менее, девушка продолжала со мной общение, все было как- то мило и уютно, что, конечно же, подкупило. И когда возник вопрос с платьем, первое, что я вспомнила, был именно этот салон. (В этой части моего дифирамба хотела бы особо отметить девушку Юлию, которая терпеливо и с энтузиазмом помогала выбирать платье подряд 2 часа)
А теперь о самом волнительном. Купила я, значит, платье, прихожу домой, и тут....о, боги, понимаю, что купила не платье своей мечты. Мне кажется, что девочки меня поймут- в магазине тебе нравится, приносишь домой- меришь и серьезно недоумеваешь, почему ты выбрала именно этот вариант. Платье, к тому же, не понравилось родственникам, поглядев же фотки из салона моей примерки, единодушно выбрали другое платье(в пользу которого склонялась и я, но по неведомой причине выбрала другое платье).
Одним словом, решила, что платье мне нужно другое. Полночи не спала, переживала, что платье не поменяют. Позвонила на следующий день- ответили, что без проблем, поменяем. Так все и произошло- поменяли, разницу в деньгах вернули(выбранное платье стоило дешевле), а, главное, оставались такими же милыми и приветливыми.(в этот раз хочу поблагодарить девушку Ирину, которая мне помогала с обменом платья)
Друзья, рекомендую этот салон по всем параметрам- выбор, качество, команда сотрудников (+, соответственно, атмосфера).

Отвратительно!!!

Анастасия 12 января, 2019 год
ВНИМАНИЕ МОШЕННИЧЕСТВО!!! Если не хотите, вам навязали более дорогую и менее качественную вещь., никогда не заходите на сайт этого » салона»!!!! Я заказала на сайте понравившееся мне платье, получила письмо с номером заказа. Утром следующего дня получила письмо о том, что заказ доставлен и меня ждут в «салоне» с 11 до 19. Приезжаю в 17, а платье, как выясняется, утром... Читать отзыв ВНИМАНИЕ МОШЕННИЧЕСТВО!!! Если не хотите, вам навязали более дорогую и менее качественную вещь., никогда не заходите на сайт этого » салона»!!!! Я заказала на сайте понравившееся мне платье, получила письмо с номером заказа. Утром следующего дня получила письмо о том, что заказ доставлен и меня ждут в «салоне» с 11 до 19. Приезжаю в 17, а платье, как выясняется, утром забрала какая-то «мифическая» девушка. А я могу померить другие, но в 2,5 раза дороже....да и похожи они больше на тряпки, чем на свадебные платья. Вопрос: На каком основании работники салона продали мой заказ другому покупателю? И, вообще, существовал ли заказ? Очень сильно похоже, что здесь разводят покупателей. Не понимаю откуда такой рейтинг у «салона»? Сами отзывы пишут?
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ОБМАН

Быть не просто невестой, а быть Королевой.

Нина 6 июня, 2017 год
Каждая девочка в детстве мечтает о сказке в день своей свадьбы!
Вот и я мечтала, хотела быть самой красивой, что бы мой будущий муж, обалдел от меня! Так и свершилось.
Каждая девочка в детстве мечтает о сказке в день своей свадьбы!
В этом мне помог Свадебный салон "Диадема", который находится на Ленинском проспекте. Хочу поблагодарить продавца-консультанта Анну! За её терпение на мои капризы, ведь мне не просто хотелось быть невестой, мне хотелось быть Королевой на своём празднике! Хочу поблагодарить директора этого прекрасного салона, за то что в салоне есть модели на разный вкус и цвет! За тот огромный выбор, который предоставляет нам этот прекрасный салон!
Хочу сказать вам всем спасибо! С удовольствием рекомендую всем знакомым!!!
Ну, а для того что бы вы сами убедились, я выставляю несколько фото. В ЗагсеВ Загсе В паркеВ парке
Достоинства:
  1. Вы самые лучшие

Одежда

AprbFur