Сварочный аппарат BRIMA ARC-223 PROFESSIONAL (MMA) - Отзывы о Сварочный аппарат BRIMA

Отзыв написан 24 сентября, 2020 год 44 просмотра
Модель небольшая и довольно легкая, удобно. Есть переключатель на режим TIG сварки, второе удобство, что не надо 2 разных аппарата. КПД: 85 %, работать можно долго и без опасений. Не перегревается, варил целый день с утра и до вечера. Конечно, отдых давал иногда. чтобы не гробить аппарат. По инструкции выдерживает свое рабочее время.

Функция форсирования дуги, всегда выручает, режим VRD отлично. С нашей то сетью, скачки бывают, значит уверен, с аппаратом ничего не случится. Горячий старт, антизалипание электрода. Иногда чуть липнет все-таки, но это при неправильном розжиге дуги, у новичков обычно. Аппарат рекомендую, отлично держит нагрузку, варит хорошо, душа стабильная, при этом легкий и пользоваться удобно даже новичкам.
Сварочный аппарат BRIMA - Сварочный аппарат BRIMA ARC-223 PROFESSIONAL (MMA)

Анатолий 15 ноября, 2020 год
Отличный инвертор, у меня уже больше года в работе. Причем я его пусть не каждый день, но когда использую, обычно он в нагрузке у меня на полную. Ни разу перегревания не было аппарата, защита, правда, пару раз срабатывала, но не на перегрев, возможно на скачок электричества. Обычно инвертор используем в атомастерской, на TIG отлично, что есть переключение, удобно, что 2 в 1.

Разное: отзывы

Разное