Отличный аппарат - Отзывы о Сварочный аппарат BRIMA

Отзыв написан 25 сентября, 2020 год 34 просмотра
До покупки BRIMA MIG/MMA-180 я варил электродами простым старым сварочным аппаратом. После переезда в частный дом за городом, понял, что сварочный аппарат нужен в домашнем хозяйстве. Так было принято решение его купить и этот аппарат превзошел все ожидания.
Сам аппарат весит немало, но ручка удобная, легко переносить. Шума производит не много. Работает подолгу без особых перерывов, вентилятор справляется.
По основным параметрам: максимальный ток сварки 180, потребляемая мощность 5 кВА, диаметр сварочной проволоки - 0,6-0,8 мм, электроды 1,6-4. На аппарате варил в основном электродами, пользуюсь обычно размером от 2х до 3х мм. Дуга стабильная, легко подобрать необходимую силу тока.
Варку проволокой пока осваиваю, так что пока могу сказать, что при этой сварке разбрызгивание малое, и шов получается)
Так что, могу сказать, что аппарат надежный, на нем могут работать даже не профессионалы и им можно сделать разные виды сварки.

Разное: отзывы

Разное