Свеча Афродиты для привлечения любви отзывы

Всем любви

Виктория 31 января, 2020 год
Свечи заказала моя сестра для меня. Мой возлюбленный не обращал на меня внимания. Мы могли встретиться, прогулятся и на этом все. А мне хотелось большего, хотелось чтоб он меня любил и всегда был рядом. Вот сестра и решила попробовать магию и спасибо большое ей за это. После ритуала со свечками парень не отходит от меня, вечно пишет, говорит... Читать отзыв Свечи заказала моя сестра для меня. Мой возлюбленный не обращал на меня внимания. Мы могли встретиться, прогулятся и на этом все. А мне хотелось большего, хотелось чтоб он меня любил и всегда был рядом. Вот сестра и решила попробовать магию и спасибо большое ей за это. После ритуала со свечками парень не отходит от меня, вечно пишет, говорит что жить не может без меня. Все сделали четко по инструкции, соблюдая все пункты. Если вы хотите положительного результата то отнеситесь серьезно к тому что делаете. Всем любви.

Рекомендую всем

Нина 31 января, 2020 год
Покупал 5 свечей в подарок на день рождения своей девушке. У девушки аллергия на все синтетическое, а на сайте уверяли, что в свече все натуральное. Моему удивлению не было предела, когда девушка была счастлива от того, что наконец ее не беспокоит аллергия при зажигании свечей. Рекомендую всем, кто аллергик.

реально работает

Милана 19 ноября, 2019 год
Огонь мощная стихия , я это могу с уверенностью сказать так как огненный знак) и вот однажды с парнем были неполадки я решила зажечь свечку Афродиты и спустя несоклько часов мой парень пришел и мы все обговорили , решили , пришли к пониманию . Спасибо , свеча реально работает!

свеча мне помогла

динара 11 ноября, 2019 год
Спустя 19 лет, муж охладел ко мне. Пошла к одной гадалке, чтобы попросить совет и хотела сделать приворот, она меня сразу отговорила и посоветовала эти свечи. Этим же днем я сделала заказ. Пришли свечи очень быстро. Долго ждать я не стала, и сразу же приступила к ритуалу. Делала все по инструкции. На следующий день позвонил муж с работы и сказал,... Читать отзыв Спустя 19 лет, муж охладел ко мне. Пошла к одной гадалке, чтобы попросить совет и хотела сделать приворот, она меня сразу отговорила и посоветовала эти свечи. Этим же днем я сделала заказ. Пришли свечи очень быстро. Долго ждать я не стала, и сразу же приступила к ритуалу. Делала все по инструкции. На следующий день позвонил муж с работы и сказал, что придет пораньше. Приехал с цветами и шампанским. Сказал, что весь день я из головы не выходила у него, вспомнил все хорошее, что было в нашей молодости. Про свечи я ему не рассказала, но теперь использую их регулярно. Мы счастливы!

Рекомендую

Ирина 1 ноября, 2019 год
Заказала свечу Афродиты, доставка порадовала привезли все быстро и в срок, я не верила до сегодняшнего дня ни в какие привороты, но свеча Афродиты меня очень переубедила, не буду рассказывать подробности, но свеча действительно действует, заказывайте не пожалеете.

Товары для здоровья

Python Gel