Оконная светодиодная лампа для растений "Васат" отзывы

1 отзыв / 791 просмотр

Все Супер!

Alisa Mur 16 августа, 2019 год
Когда гуляла стала часто замечать, что в окнах у людей какие-то розовый свет включен, один раз пришла к подруге домой и увидела, что вечером она включила точно такой же лампу на подоконнике, я сначала не поняла для чего она вообще нужна, но потом догнала, что для растений, решила заказать такой же себе домой,подруга посоветовала сайт http://фито-светильник.рф, так как я не... Читать отзыв Когда гуляла стала часто замечать, что в окнах у людей какие-то розовый свет включен, один раз пришла к подруге домой и увидела, что вечером она включила точно такой же лампу на подоконнике, я сначала не поняла для чего она вообще нужна, но потом догнала, что для растений, решила заказать такой же себе домой,подруга посоветовала сайт https://фито-светильник.рф, так как я не знала ,что именно мне заказать, то я набрала по номеру телефона указанному на сайте и мне подсказали что мне больше всего подойдет светильник для подоконника я решила заказать именно его, там же все очень качественно, мы с подругой вообще остались довольны ,растения не пересушиваются и не погибают, быстрее растут,что очень классно, а также длинный провод, что важно,потому что розетка у меня далеко находится,поэтому после использования несколько месяцев,я решила заказать еще пару разновидностей этих ламп, выбор многообразен, буду ждать новые модели, буду заказывать новые однозначно, потому что цена=качеству и это здорово, можно сказать важное самое в нашей покупке. светильник для растений Васат - Все Супер! светильник для растений Васат - Все Супер! светильник для растений Васат - Все Супер! светильник для растений Васат - Все Супер!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Товары для дома