Светлана Наумова Эксперт по недвижимости отзывы

Отзывы и мнения
4 отзыва / 523 просмотра

Никакой помощи, риэлтор не профессионален

Алена 19 октября, 2023 год
Компания не помогла, а только затянула время покупки недвижимости, хотя я срок озвучивала. Варианты подбирали ну очень долго, быстрее я сама нашла и оформила договор. Агент была мягко говоря как будто новичок, на простые вопросы ответить не могла
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. непрофессионализм

Не жалею нисколько. Работают отлично

Саша 9 сентября, 2022 год
Покупка квартиры для меня стресс, ведь я делала это впервые. После двух попыток сделать это самостоятельно, решила довериться специалистам. Выбрала это агентство недвижимости. Майя - вежливая и терпеливая девушка, всегда была со мной на связи, ответила на все мои 1000 вопросов. Благодаря ей я нашла свою уютную квартиру уже на третьем просмотре и сэкономила кучу времени и нервов. Спасибо)

Большое спасибо

Олег 28 августа, 2022 год
Переехали в Москву. Нужна была трехкомнатная квартира в 5-10 минутах от метро, чтобы поблизости были детский сад и школа, в самой квартире были ремонт и мебель. Обратились к Светлане, которая нам за пару недель подобрала подходящий вариант в уже сданном ЖК. Уложились в бюджет, даже чуток осталось на покупку необходимой техники. Отличная работа

Мой личный опыт сотрудничества и отзыв

Сергей 19 августа, 2022 год
Решил продать квартиру, которая осталась от бабушки. Времени заниматься этим самостоятельно не было , поэтому обратились в компанию Светланы Наумовой, чтобы помогли найти покупателей, а в дальнейшем с купить другую квартиру. Конечно не без ипотеки, так как новостройки стоят дороже моей квартиры)) Мы заключили договор. Все продали и купили новое жилье в течение месяца. Плюс еще и ставку ипотечную помогли... Читать отзыв Решил продать квартиру, которая осталась от бабушки. Времени заниматься этим самостоятельно не было , поэтому обратились в компанию Светланы Наумовой, чтобы помогли найти покупателей, а в дальнейшем с купить другую квартиру. Конечно не без ипотеки, так как новостройки стоят дороже моей квартиры)) Мы заключили договор. Все продали и купили новое жилье в течение месяца. Плюс еще и ставку ипотечную помогли снизить. Остались только положительные впечатления. Рекомендую!