Светодиодная тепличная фитолампа "Хамаль" 100-1000 Вт - Отзывы о Светодиодная тепличная фитолампа "Хамаль" 100-1000 Вт

Отзыв написан 29 марта, 2021 год 21 просмотр
Опыт проращивания рассады у меня не большой. В первый раз я использовала для этого обычную офисную настольную лампу. И этот первый опыт оказался не очень удачным. Рассада вытянулась и плохо укоренилась.
Я почитала отзывы и решила купить для рассады фито светильник. Ведь его можно использовать не только для рассады, но и досвечивать комнатные растения круглый год. Очень выгодно.
Приобрела фито светильник «Хамаль» от производителя Агрономия 21 века.
Фито светильник пришел на следующий день. Упакован был тщательно и надежно.
Подвесила его над подоконником за специальные крючки-крепления, которые идут в комплекте. У светильника есть встроенный вентилятор, который его охлаждает. Не смотря на такую достаточно сложную конструкцию, светильник сам по себе очень легкий, так как сделан из алюминия.
Фито лампа обладает достаточной мощностью. Ее можно использовать даже в теплице - света хватит всем растениям.
Кстати, свет у лампы не резкий, глаза не раздражает. Оставляю включенной свой светильник до 10 часов в день. Он электричества тратит немного, зато приносит огромную пользу растениям и цветам.
После небольшого срока использования уже могу сказать о видимых результатах.
Цветы выглядят замечательно, листья яркие и сочные.
Рассада укоренилась, не перерастает, смотрится здоровой и крепкой.
Для домашних комнатных растений и цветов я куплю еще один светильник к следующей зиме, чтобы баловать их теплом и светом круглогодично.
Я очень рекомендую приобрести данную модель лампы. Удачная покупка, я считаю.
Светодиодная тепличная фитолампа Хамаль 100-1000 Вт - Светодиодная тепличная фитолампа \Хамаль\ 100-1000 Вт Светодиодная тепличная фитолампа Хамаль 100-1000 Вт - Светодиодная тепличная фитолампа \Хамаль\ 100-1000 Вт Светодиодная тепличная фитолампа Хамаль 100-1000 Вт - Светодиодная тепличная фитолампа \Хамаль\ 100-1000 Вт Светодиодная тепличная фитолампа Хамаль 100-1000 Вт - Светодиодная тепличная фитолампа \Хамаль\ 100-1000 Вт Светодиодная тепличная фитолампа Хамаль 100-1000 Вт - Светодиодная тепличная фитолампа \Хамаль\ 100-1000 Вт

Достоинства:
  1. цена и качество
Недостатки:

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

Морская Лига