Световые буквы (Буква 5) отзывы

Неадекватное общение с клиентами

Гость 9 февраля, 2023 год
Решила сделать заказ в этой компании, Позвонив в Буква5 ответил парень, который не смог ответить ни на один вопрос, а на все отвечал пришлите логотип на почту. Чтобы прислать логотип на почту мне необходимо знать, использует компания определенный материал в работе. На что парень начал снова говорить, не отвечу, пишите на почту и кинул трубку! Это называется работа с клиентами!... Читать отзыв Решила сделать заказ в этой компании, Позвонив в Буква5 ответил парень, который не смог ответить ни на один вопрос, а на все отвечал пришлите логотип на почту. Чтобы прислать логотип на почту мне необходимо знать, использует компания определенный материал в работе. На что парень начал снова говорить, не отвечу, пишите на почту и кинул трубку! Это называется работа с клиентами! Отвратительная компания и если менеджеры допускают такое ненормальное общение и кидают трубки , то это говорит, что это компания с низким качество работ и услуг. Не обращайтесь к ним никогда . Я и ранее слышала плохие отзывы по их роботы и вечные переделки логотипа в 3д формате.

Цены не соответствуют

Гость 28 марта, 2022 год
Реальные цены и цена на сайте сильно отличаются!
На сайте очень приемлимые цены, а по итогу за одну цифру 7000₽

Ведут себя подло

Сергей 10 февраля, 2022 год
У себя на сайте разместили проекты нашей компании. На претензию убрать их с сайта не отреагировали. Будем подавать в суд.

Хорошие ребята

Татьяна 18 февраля, 2020 год
Начну с того, что мне срочно нужны были буквы для оформления мероприятия. Обзвонив многие конторы, поняла, что никто помочь мне не сможет, а если и сможет, то просто за космические деньги. В этой же организации ребята пошли навстречу, за что им большое спасибо. Выручили. Отдельная благодарность за четкость работы и и за то что не пожалели времени на доп объяснения,... Читать отзыв Начну с того, что мне срочно нужны были буквы для оформления мероприятия. Обзвонив многие конторы, поняла, что никто помочь мне не сможет, а если и сможет, то просто за космические деньги. В этой же организации ребята пошли навстречу, за что им большое спасибо. Выручили. Отдельная благодарность за четкость работы и и за то что не пожалели времени на доп объяснения, а я любитель задать много вопросов. Вобщем мероприятие удалось. Будем еще обращаться.

Все понравилось

Ольга 22 октября, 2019 год
Хорошие ребята, заказывали у них вывеску на ресепшн, висит теперь красивая в офисе. Претензий нет ни к срокам, ни к качеству.

Отвратительное качество вывески.

Катерина 18 октября, 2019 год
Данная компания не ценит своих клиентов, изготовили таблички на матовом стекле с объемными буквами отвратительного качества. На просьба переделать таблицы, сказали, что могут переделать, но только за наш счет, но могут еще и скидку небольшую предоставить. Себя компания позиционирует : Интерес. Мы любим свою работы. Нам искренне нравится видеть результат наших трудов в виде готового изделия. Поскольку продукты изготавливаются собственноручно... Читать отзыв Данная компания не ценит своих клиентов, изготовили таблички на матовом стекле с объемными буквами отвратительного качества. На просьба переделать таблицы, сказали, что могут переделать, но только за наш счет, но могут еще и скидку небольшую предоставить. Себя компания позиционирует : Интерес. Мы любим свою работы. Нам искренне нравится видеть результат наших трудов в виде готового изделия. Поскольку продукты изготавливаются собственноручно мы можем гарантировать качество работы на всех ее этапах. На деле компания не гарантирует свой результат и исправлять ошибки тоже не собирается. Со своей стороны никому не советую связываться с данной компанией.

Компания bukva5.ru

Гость 1 марта, 2017 год
Здравствуйте!
К сожалению данная компания не отличается от всех других мошенников. Менеджер расскажет Вам красивую сказку о красивой вывеске за срок в неделю. В итоге Вы получите кривое полусветящееся нечто, которое будет изготавливаться месяц. Деньги вам не вернут, и вы останетесь без вывески и денег!
Здравствуйте!
А теперь, по существу. На сайте компании bukva5 нами был сделан запрос на светящиеся буквы, на котором представлены как потом уже выяснилось чужие работы, которые не коем образом не отображают качество и профессионализм работы сотрудников bukva5.
После недельного обсуждения с менеджером компании был выбран шрифт, размер, цвет и т.д. вывески. Утверждён макет (с оговоркой, что завитушки в шрифте мы убираем и есть маленькая погрешность отклонения от согласованного шрифта. Хотя, мы просили исходя из технологии изготовления (предполагали, что люди профессионалы и должны предусмотреть нюансы работы) выбрать нам шрифт, который бы компания могла повторить без особых отклонений. Но…
Сроки изготовления изделия у нас был к 13 февраля. Компания запросила оплату несуществующего изделия т.к. по словам менеджера они не смогут запустить его в работу, выполнить в срок. Проходит 13 февраля с нами никто не связывается, мы пытаемся связаться с менеджером компании, проходит 14 февраля, мы пытаемся связаться хоть с кем-нибудь из компании... и 15 февраля с нами выходят на связь и сообщают, что произошла задержка на производстве и вывеска не готова. Подождите еще! 22 февраля от компании получили подтверждение о готовности заказа. С радостью запрашиваем у менеджера фото нашего долгожданного изделия. И здесь мы всей компанией "упали". Это было нечто! Что-то кривое с разной высотой букв, заглавная буква вообще была обрезана. Каждая буква являла собой шедевр косоглазия и рукоблудия. Мы спросили менеджера: "нормально ли на их взгляд после такого срока предоставлять такое изделие". На что получили ответ: "но мы же предупреждали, что 100% попадания в шрифт не получиться". В понимании нормальных людей, которые берутся за выполнения заказа есть какой-то % погрешности, и это нормально. Но, не до такой же степени, когда у вас каждая буква разной высоты, ширины, трубки кривые как будто у них паралич. Не знаем какими убеждениями, но менеджер согласовал с директором компании переделку вывески, которая должна была уложиться в пару дней. Как вы можете догадаться пару дней мы ждали долго. Наступило 27 февраля, прислали фото переделки... Не будем эмоционировать… получили то же изделие (с таким же результатом), никто его и не думал переделывать, поправили лишь пару букв и выдали за новенькое. Буквы скакали, высота каждой из букв настолько разная, что не нужен особый глазомер, кривизна каждой изумляла воображение, местами где проходили видимо какие-то диоды было слабое серое свечение, а общее впечатление от вывески было настолько поражающим, что мы находились в недоумении. Как такое возможно продавать. К сожалению, в отзывах нет возможности предоставить вам фото шедевра. Все понимания качественной работы рухнули! В очередной раз обсуждая с менеджером сложившуюся ситуацию, мы "познакомились" с директором bukva5, который в процессе разговора был занят видимо более насущным для себя вопросом- своими детьми. Детские оры в трубку, то и дело перебивали голос директора, и мы слышали лишь окончание фраз. Итог всех разговоров и переписок как вы понимаете был не в нашу пользу. Ну, а как по-другому, директору компании необходимо детишек кормить. С таким непрофессиональном и обманом к счастью мы столкнулись впервые. Не попадайтесь на удочку обманщиков компания, которые выдают себя за профессионалов своего дела. Заказывайте у проверенных подрядчиков.

Рекламное агентство

Neroweb