Ужасное мясо!!!! - Отзывы об Образцово - натуральная свинина

Образцово - натуральная свинина
Любовь Отзыв написан 22 апреля, 2026 год
Купила вырезку. На вид хорошая, только я удивилась размеру вырезки, больно большая. Открыла дома оно все липкое. Я его помыла, а когда стала резать оно опять покрылось чем то липким. Что это? Можно вообще есть это мясо? Таких производителей надо наказывать. Больше зтой марки не куплю.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Образцово - натуральная свинина
Все отзывы

1.2 5
17 отзывов / 962 просмотра
Образцово - натуральная свинина
Образцово - натуральная свинина